Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • За тобой еще завтрак и настройка гитары Lulok-Аркадия. У тебя просто нет выбора, солнышко
    -----------------------------
    ЗАМЕТАНО! ТОЛЬКО ВОТ. Я, что, правда солнышко(озирается по сторонам в недоумении). ИЛИ все же ПРАВДА?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Ладно, я по делу встряну.

    Одобряем:улыб:

    > Играть инграем. В реале народ очень положительно отозвался об этой инициативе. А что на борде не кричат по этому поводу, так
    > видят же, что мы с тобой конкретно обговариваем.

    Ммм.. Даже как-то странно - тишина такая.:хехе:Аж уши закладывает
    > Давай предварительно обговорим дату.
    > Говорят, что лучше всего, когда закончится слякоть, но морозы ещё не наступят. Ну и у меня есть маленькое условие по дате.
    > Крохотное.

    Ну по дате - так предложение - в субботу. Вроде как почти все на отдыхе, да и воскресенье даст сил "отдохнуть после отдыха". Выходит или 8-е (хотя праздник вроде) или 15-е.
    Позже - погоду надо смотреть. И за пару дней "забить" у прокатчиков время.

    > Количество шариков обговаривается сразу и больше не докупается, договорились?

    Эээ.. Условие, конечно, жесткое. Тогда не "война" с атаками получится, а "кто кого пересидит". Проверено.
    На прошлых "пострелялках" группа перед нами ПЯТЬДЕСЯТ шариков (у каждого) расстреливала часа 4 (от чего все изумились!).
    Мне вот на каждый "бой" сотни было мало - ну не могу на месте сидеть:хехе:Даже из боя выходил из-за "кончившихся патронов":улыб:Ну это так, отсебятина.
    Но, думаю, сотня-две на каждого участника будет нормально.
    По поводу участников - минимум человек 5-6 наберется (реально будет больше), так что команда есть.
    Ну а дальше - как получится. Я точно буду требовать "продолжения банкета":хехе:
    Ваш ход. Е2-Е4:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > ЭТО не важно! ОНИ же женщины, ПОКА разберутся, а пол попы то уже нет - Лис откусил!

    Не, мне больше нДравица не кусать, а покусывать... Женские попы-то... Обоюдное удовольствие выходит:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > PS: мало того что от имени форума выступил, так ещё и Лиса в дурацкое положение поставил, побуждая его продолжать тему в
    > твоём духе...

    Я, как мог, амортизировал "последствия"... :безум::хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: