Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Негаданно удивлен...
    Эх.. и почему мне здесь лицемерие чудится?

  • ---
    2 Лис - ОНИ КОСЯТ СТРЕЛКИ!!! Типа не трогайте нас, идите в другой форум Еще один гол в ворота...
    ----

    А вот нехорошо спекулировать на толкованиях! Я просто спросил. Неужели вы уже начали играть, заочно? Не время еще для тактических игрищ, ответьте просто. Или это такая бравада? Вам что-то дадут эти виртуальные голы в виртуальные ворота?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Маленький мальчик в песочке играл.
    Мимо большой самосвал проезжал.
    Мальчик хотел посмотреть на машину.
    Быстро кишки намотались на шину.

  • ----
    Негаданно удивлен...
    Эх.. и почему мне здесь лицемерие чудится?
    ----

    Возможно, потому, что такой человек. Часто плохо о них думаешь. Мне врать ни к чему. Или ты считаешь я убоялся бы выступить? чтобы сейчас зализывать свою трусость? ей-богу, так неуважительно ко мне относиться... не пойму чем заслужил

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > А чего вам вздумалось стреляться именно с нами? подите поставьте на уши цивилизованный форум. Или музыкальный (официально
    > заявляю, что я сам себя заявляю именно за музыкальный форум, а не за БЗ, так хочу), а лучше всего - сотовый. Там ребята давно
    > созрели и если им не подать такую клевую идею, всерьез постреляются под флагами своих несчастных операторов сотсвязи.

    Я таки не понял - ты за "красных" аль за коммунистов? Хотя какая разница...
    Но идея нелохая - собрать с разных форумов народец ииии...:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Только зайти надо нормально, а не с "я с вас улыбаюсь" (с)

    Да? А мне казалось, что "как раз в местном духе"...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Где-то я уже это слышал:улыб:
    Но нельзя самоуспокаиваться !
    Борцы за народное счастье, они же и баррикады могут соорудить.. ежи там, надолбы и всякую прочую антикамазную фигню. В результате на шины намотает только качественную колючую проволоку, что шинам определенно не понравится:улыб:

  • > Я вообще не пойму - чего вы на них бедолаг так ополчились. Лис прямо при мне запустил эту тему, я ее сразу прочел - и ничего

    вот и я не понял - откуда такая буча?...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да я как бы и не "ополчалась"... Изначально тему прочитала - сделала выводы. Но когда это затянулось на столько времни - мне стало непонятно. Особенно после уходов от ответа на вполне конкретные вопросы Малого... Через несколько минут мне разъяснили - про кишки, намотанные. Вопросов больше нет :ухмылка:

  • Нет. Потму что уж кто-кто, а ты видел поджобную реакцию не один раз. И потом еще удивляешься? Неужели искренно?

  • -----
    Маленький мальчик в песочке играл.
    Мимо большой самосвал проезжал.
    Мальчик хотел посмотреть на машину.
    Быстро кишки намотались на шину.
    ----

    Надо же! вы варьируете... перспективный товарищ. Только советую более изобретательно подойти к теме субпродуктов! Кроме кишков есть еще столько всего замечательно! Кстати, тоже неплохо рифмуется..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • :улыб:Ты б поаккуратнее.. А то ж тут "не верь, не бойся, не проси"... Одно неосторожное слово - и... "Ты записал номер этого грузовика?":хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Когда кажется - креститься надо :ухмылка:

  • ====================================
    Кроме кишков есть еще столько всего замечательно! Кстати, тоже неплохо рифмуется..
    ====================================

    Например так?
    Мальчик в тумане по трассе гулял,
    Трактор "Т-40" его догонял.
    Не было видно на трассе ни зги...
    Утром с дороги сгребали мозги.

  • =============
    Ты б поаккуратнее.. А то ж тут "не верь, не бойся, не проси"... Одно неосторожное слово - и... "Ты записал номер этого грузовика?"
    =============

    Как красный - красному (по мотивам пострелялок) помнишь песню "НАС НЕ ДОГОНЯТ.................."?

  • А Вы смотрю неплохо подготовились :улыб:
    Веселите уже почти забытыми стишками школьного периода :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А вот такие мы, пьяные, веселые и безшабашные... Даже не помним, что на работу завтра к 8-ми...

  • Понимаешь... Материалист я. С элементами идеализма. Ничего не попишешь. :безум:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Эххх.. Отберут у тебя права на категорию "БЗ"...:улыб:За н/с...

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ---
    Я таки не понял - ты за "красных" аль за коммунистов? Хотя какая разница...
    Но идея нелохая - собрать с разных форумов народец ииии...
    ---

    Эй! не устраивайте тут ФИФА с ее проституцией - легионерами. Пускай раздел на раздел, иначе у людей даже святой идеи не будет - ради чего стреляться. Просто ради удовольствия скучно. Зачем тогда вообще всё привязывать к форуму? Вы, должно быть, уже не раз "бегали", за разнообразием же пришли? Чтобы в беготне была изюминка из "национального интереса"? Правильно было вызвать раздел! Именно бравадой и никак иначе. А они ("бз") что думали? Их на войну приходить упрашивать будут? Даже на игрушечную..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Им же хуже будет:улыб::):улыб:

  • ---
    Нет. Потму что уж кто-кто, а ты видел поджобную реакцию не один раз. И потом еще удивляешься? Неужели искренно?
    ---
    Вообще-то я человек, к слову. Искренность мне не чужда. Как и заблуждения в чем-то, несмотря на обширный опыт. А "поджобную" возьму в коллекцию бзшных опечаток.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > Эй! не устраивайте тут ФИФА с ее проституцией - легионерами. Пускай раздел на раздел, иначе у людей даже святой идеи не
    > будет - ради чего стреляться. Просто ради удовольствия скучно. Зачем тогда вообще всё привязывать к форуму? Вы, должно быть,
    > уже не раз "бегали", за разнообразием же пришли? Чтобы в беготне была изюминка из "национального интереса"? Правильно было
    > вызвать раздел! Именно бравадой и никак иначе. А они ("бз") что думали? Их на войну приходить упрашивать будут? Даже на
    > игрушечную.

    Ну что они (бз) подумали - это написано в топике "Я с вас улыбаюсь". Не хотелось ни в кого конкретно камень кидать (да и камня-то небыло), просто-напросто высказал свои мысли.
    И надо же как их интересно интерпретировали. А "война".. Это ж так, повод. что в голову первое пришло. Ну или интерес к расширению знакомств. Не сколнен к самокопанию. Просто сделал то, что хотел сделать.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Ладно, я по делу встряну.
    Играть инграем. В реале народ очень положительно отозвался об этой инициативе. А что на борде не кричат по этому поводу, так видят же, что мы с тобой конкретно обговариваем.
    Давай предварительно обговорим дату.
    Говорят, что лучше всего, когда закончится слякоть, но морозы ещё не наступят. Ну и у меня есть маленькое условие по дате. Крохотное. :улыб:
    Количество шариков обговаривается сразу и больше не докупается, договорились?

  • Окидывая взглядом и мыслью происходившее вчера (сегодня) - а не так уж и плохо все получилось...:улыб:

  • Маленький мальчик в песочке играл.
    Мимо большой самосвал проезжал.
    Мальчик хотел посмотреть на машину.
    Быстро кишки намотались на шину.

    И так будет с КАЖДЫМ...
    -------------------------------------
    Ужас! Ужас!(театрально падает в обморок) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Большой самосвал, ага.. Как говорил общий для всех БЗ-шников дедушка Фрейд...Впрочем, не стану Вас травмировать.
    -------------------------------------
    Не БЕЙТЕ их по больному, уважаемая Пеппи! Еще не дай Бог, промажете, да ДРУГОЙ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жизненноважный для них орган зацепите! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну а попы-то... ШИбко большого сопротивления пока не видать...
    ----------------------
    А ЭТО не важно! ОНИ же женщины, ПОКА разберутся, а пол попы то уже нет - Лис откусил! КТО за них подумает, предостережет, подскажет! Вы, уважаемый Лис, зубы мне тут не заговаривайте! Сказано, руки прочь от наших поп(тьфу, в смысле от поп наших Дам!) :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • lonly, чё за муть ты тут развёл?!?
    Решаем играть - договариваемся и играем
    Хочется общаться - приходишь и общаешься
    Охота свободного секса, наконец - вон их сколько по вечерам стоит, можешь даже не здороваться...

    Но причём тут "Автофорум vs БЗ"??? Лично я ни с кем не vs, и большинство Автофорума, думаю, тоже. Так шта...

    PS: мало того что от имени форума выступил, так ещё и Лиса в дурацкое положение поставил, побуждая его продолжать тему в твоём духе... :зло:

    Исправлено пользователем Артём (03.11.03 10:12)

  • Серенький, возможно я слишком много времени провела на Кавказе, но двери моего дома открыты для всех:улыб:Просто кому-то предлагается чай-кофе, а кому-то что-нибудь поинтереснее:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Слова не мальчина, но мужа (с) :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • =- PS: мало того что от имени форума выступил, так ещё и Лиса в дурацкое положение поставил, побуждая его продолжать тему в твоём духе...

    Хе-хе, поздно, дорогой! Раз уж от имени Автофорума выступили, уже не открестишься :улыб:

  • >>> lonly, чё за муть ты тут развёл?!?...
    ...Но причём тут "Автофорум vs БЗ"??? Лично я ни с кем не vs, и большинство Автофорума, думаю, тоже. Так шта...

    PS: мало того что от имени форума выступил, так ещё и Лиса в дурацкое положение поставил, побуждая его продолжать тему в твоём духе... :зло:


    Вот! Это я понимаю: человек с головой! Все расставил по своим местам, даром что не местный ;). А то тут уже начинаются вопросы: при чем тут вообще Автофорум? Да так, совсем не при чем. Ну подумаешь, пришел чел один на БЗ и топик завел с провоцирующим названием... Ну и все, ничего страшного же не случилось... Я уже в другом топике вопрос задал, задам в этом: что получилось бы, если б я появился с подобным в Автофоруме? Или начал бы учить всех, как надо машины ремонтировать? (внезапно мысль возникла так и сделать - а потом посмотреть на реакцию :ха-ха!:).

    Еще прикол: учитывая пожелания вроде "не надо было сразу набрасываться, надо быть гостеприимными" я решил оч-ч-чень вежливо ответить на реплику некоего CaШи. Даже не стал сильно язвить и иронизировать... Обратился к нему как нельзя более вежливо: "сударь"... Но он это, почему-то, счел за оскорбление... Вот и пойми, чего людям надо... :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (03.11.03 11:18)

  • Надо, чтобы все жили дружно :хехе:

  • Странно это слышать от Вас, после Вашего ответа в соседнем топике "Если такой умный умничай на мусорке"... Это Вы так дружбу завязываете? :а\?: По меньшей мере странно... Да нет уж, умничать я буду здесь, тут я как-никак дома... :ухмылка:. А вот вы с Вашими злобными ответами (когда больше сказать нечего) тут явно не к месту... :ухмылка: Хотя это мое личное мнение...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я ни в коей-мере не нарываюсь на скандал.
    Если не так что-то извините, просто форум не есть 100% выражения мыслей, возможно я не понял интонации.
    :а\?:

  • Так... Тут тоже разрулили...:улыб:
    Едем дальше... :).

    В обчем так, ребяты (раз уж "сударь" вас напрягает :)): тут у нас мир, дружба, жвачка, нам тута нравицца (поэнтому мы тут и сидим :)), но "контакты на стороне" мы не отметаем, когда с нами по-людски (мы ведь тоже человеки, нам тожа абыдна бывает, да... ;)). Так шта предлагаю исчерпать конфликт до дна и перестать пукать друг на друга из подворотни: "а БЗ на нас о-о-о!", "а Автофорум на нас у-у-у!" :ха-ха!:.
    Хто против?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Серенький, возможно я слишком много времени провела на Кавказе, но двери моего дома открыты для всех Просто кому-то предлагается чай-кофе, а кому-то что-нибудь поинтереснее

    --------------------
    Ну и что мне ТЕПЕРЬ делать? Вписать обратно?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я уже в другом топике вопрос задал, задам в этом: что получилось бы, если б я появился с подобным в Автофоруме? Или начал бы учить всех, как надо машины ремонтировать? (внезапно мысль возникла так и сделать - а потом посмотреть на реакцию)
    ------------------------------------------------------------------------------

    Тебя бы забанили, всерьез и надолго.

  • я "за" :спок:

  • >>> Тебя бы забанили, всерьез и надолго.

    А причина? За нарушение какого пункта правил?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Так шта предлагаю исчерпать конфликт до дна и перестать пукать друг на друга из подворотни: "а БЗ на нас о-о-о!", "а Автофорум на нас у-у-у!"
    и в заключение добавлю, что СаШа не из автофорума.

  • В принципе можешь написать а мы посмотрим за какой пункт, тока скажи свой будущий ник как тебя узнать:улыб:

  • За тобой еще завтрак и настройка гитары Lulok-Аркадия. У тебя просто нет выбора, солнышко:миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Я клонов не завожу. Если и пишу, то под одним ником. А если и пишу под другим - то предыдущий хоронится с почестями :).

    Однако если рассуждать про бан, то половину из нас давно пора туда отправить. (Уж нас с тобой точно :)).

    "6. Запрещается публично (используйте для этого "приват") "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки."

    Но послушав вас (не только тебя), складывается мнение, что появись я с подобным на Автофоруме, все дружно начнут давить на кнопку "Уведомить модератора". Так, что ли? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (03.11.03 12:12)

  • >>> ...и в заключение добавлю, что СаШа не из автофорума.

    Оба на... Интересный поворот... А чего же он говорит: "Появляйся, а мы посмотрим..."? Это куды он меня зовет-та?... :а\?: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это куды он меня зовет-та?...
    мошт в городскую беседку?

    what do you want?

  • В ответ на: >>> ...и в заключение добавлю, что СаШа не из автофорума.

    Оба на... Интересный поворот... А чего же он говорит: "Появляйся, а мы посмотрим..."? Это куды он меня зовет-та?... :а\?: :ха-ха!:
    Я тебя туда не звал...
    Вот что значит...понимание в форуме:улыб:(Еще раз это доказывает)

  • А что тогда означает фраза: "В принципе можешь написать а мы посмотрим, за какой пункт..." в ответ на мои раздумья, написать или нет что-нибудь вызывающее на Автофоруме?... :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Просто из интереса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: