Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Откуда беруться суждения о том, что у нас "коллективный разум"? Вот не впервый раз замечаю на борде что-то вроде "ЭТИ две подружки пишут мерзости" (Сирожа) или мышь там писала про двух собачек. Я уж молчу про Симу, который до сих пор считает что Н.В. дурно на меня воздействует. Вот значит стоит иметь с человеком одни и те же взгляды по некоторым вопросам или высказать свое мнение в защиту безвинно обвиненной ( в то время как все другие скромно промолчат), как чего только не припишут. Нет, я на самом деле дорожу дружбой с Тигрой, другое дело, что незачем меня причислять ко всем ее деяниям, и уж тем более эту женщину удивительной доброты к моим.
    Да и вообще хватит обижать тетеньку.

    Без подписи

  • я вообще никого не обижаю! я добрый! шучу правда иногда!!!
    кто считает что это неверно пускай кинет в меня камень - токо виртуальный!!!! :ха-ха!:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Очень достойное поведение для отрока, вроде Вас.

    Без подписи

  • ага! мы (мальчики) такие невинные! голубые глаза, нимб над головой:улыб::o

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ...лично Я ничего против Вашей дружбЫ никада вроде не вЫссказЫвала)))...Вы мне просто поЯсните - зачем Вы доносите до ТигрицЫ сведениЯ о форумчанах? Она Вас просит? или Вы из чуйства состраданиЯ и уважениЯ к неЙ как к отсутствующеЙ на тусовках и не имеюЩеЙ возможности самоЙ всех созерЦатЬ?....оговорюсЬ - не всех, а толЬко не так давно тут поЯвившЫхсЯ.....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Тема сочинения :"Я и Тигрица."
    План:

    1."Двое в комнате, я и Ленин...". Исторически -биографическая справка.

    2. Коллективный разум. Существует ли в реальности или является легендой? Упор на любом слове.

    3.Соратники размежевались или "нифига причислять к деяниям".

    4.Обновленная Мадам с оптимизмом смотрит в будущее. Почистив имидж под "Лениным".

    "Как-то вот так"(с) Масяня

    З.Ы. Если "хватит обижать", то к чему вот все это затевать???

    Специалист по связям с реальностью.

  • согласен, для чего все это?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Лучше найдите себе другую, коль Вы моральными принципами не обременены. Непременно Вам покажется, что она Ваша 2-я любовь и все нормализуется.
    -------------
    Да и причем тут "олбновленная" Мадам? Я по-прежнему соратница Тигры во всем, кроме этой историйки с Блаженным (или Блажным. Как лучше?) ухажером, который тем не менее не гнушиться пречислять меня каким то боком к своим инсинуациям.

    Без подписи

  • Дорогая, Вы очень наивны в силу своего недолгого пребывантия в этом виртуальном сообществе. Где факты что именно я "доношу" Тигрице? Да, я делюсь своими неизгладимыми впечатлениями от некоторых личностях, но разве Вы не делаете это со своими подругами и друзьями по борду? Уверена, что все кости перемыты не на один раз. Да и к слову сказать на БЗ есть и еще люди,с которые общаются с Тигрой...правда не особо это афишируют. Как же их репутация безупречна!

    Без подписи

  • А вот интересно, хотя и чуть сбоку от темы. Подписи "А мне мама целоваться не велит! ( трубит, старательно вытягивая тщедушный хоботок)" и "Я люблю тебя, малыш, ду - ду -ду. Если любишь, то простишь" это комплект? Иначе откуда эта сквозная тема "ду-ду-ду"?
    Неужели...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (01.11.03 11:24)

  • Дорогая, мне даже нечего добавить к сказанному в твоём заглавном посте !
    Всё как есть -- сущая ПРАВДА !

  • Пеппи, я умоляю, обладателя тщедушного хоботка сюда не зови, плиззз !!:хммм:

  • Кто кого зовет? Так, пытливо устанавливаю истину:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, это "ду-ду-ду" вовсе не имеет отношения к вышеуказанному слоненку. Увы, не могу заменить это неоднозначно понимаемое выражение на "ля-ля-ля2 или там "трам-парам". Из песни, как говориться слов не выкинешь.

    Без подписи

  • Дорогая. Этот топик называется "Я и Тигрица", а не "Я, Тигрица и Слоненок".

    Без подписи

  • .....хмм.... да вроде как из уст (т.е. палЬцев) самоЙ ТигрицЫ и бЫло сказано, что со слов Мадам :D....мне просто щас некада искатЬ - хоккеЙ знаете ли на носу...но, еслиФФ не забуду, в понеделЬник спЭшЫал фо Ю наЙду ссЫлку на это дело))))..
    ...а по поводу перемЫваниЯ костеЙ - тут вЫ, увЫ, не правЫ :)....мЫ можем пообсуждатЬ малЬчишек канеШШШна, но это между нами девочками и остаетЦа, а не вЫваливаетЦа в форум как непрекословнаЯ истина )))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вываливается на форум или нет, это уже не мои проблемы.....я чесно говорю, что вижу. Я же не на борде это пишу, право слово. Что , по-вашему, из врожденного человеколюбия я должна преукрашивать суровую (порой) правду? Тут от одной дамы уже поступали притензии, мол, я ее как то расписала не так, как она сама о себе думает. Но это мое мнение, которое., повторюсь, субъективно. Ссылка и у Тигры была, так, дескать Мадам считает. А ведь глаза есть у всех, если что, и , надо отдать должное моему вкусу, мое мнение не так уж и часто идет в разрез с общественным.

    Без подписи

  • Да ларчик просто открывается.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Я не считал что НВ на тебя плохо воздействует или ешо что.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Мне паралельно, кто кого воздействует...Гы-ы-ы-ы-ы
    Просто дуры так же как и умные гуртуються..делов то:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Нет, это "ду-ду-ду" вовсе не имеет отношения к вышеуказанному слоненку. Увы, не могу заменить это неоднозначно понимаемое выражение на "ля-ля-ля2 или там "трам-парам". Из песни, как говориться слов не выкинешь.
    Между тем вам это их (слова) выкинуть не помешало. Вы не полностью цитату привели
    Ты прости меня малыш ду-ду-ду-ду-ду
    Если любишь то простишь ду-ру...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Коллективный разум" - словосочетание неподходящее. Вот "сиамские близнецы" - это ближе к телу. Все органы, включая мозги, разные, но где-то что-то всё-таки срослось. Без такого организма этот форум был-бы просто полным "форэвэ лав", даже не с кем попинаться, тоска. Может быть Сатура ещё здесь способен на конфронтацию, но у него кровь пятой группы, не перемешивается с другими, сдохнет организм.
    Кайфовые вы тётки вообщем, поделом вас кусают. Жалко только, что и вы когда-нибудь помрёте. :спок:

  • Мадам, я так понимаю вам все еще интересно мое мнение.

    Только элементарная порядочность не позволяет мне его высказать.
    Ведь все очень просто. Я не о вашем уме в этот раз.

  • Мдя...
    Ну меня ещё можно тёткой назвать, в 38 лет как-то уже и пора, тем более, если Вам лет 25, но Мадам-то за что ?
    Она Вас моложе, насколько я в курсе.

  • Вот когда Вам стукнет 45 (читай текст песни певицы Толкуновой), а Мадам всё ещё останется моложе меня, Вы скажете: "Ай да пацан, как в воду глядел, кайфовые мы всё-таки тётки оказались!" :спок:

  • Между тем вам это их (слова) выкинуть не помешало. Вы не полностью цитату привели
    Ты прости меня малыш ду-ду-ду-ду-ду
    Если любишь то простишь ду-ру...
    ---------------------
    Ой..ну я не нарошно. Что я дура очевидно для всех, так что от этого большого ущерба не вижу.

    Без подписи

  • В ответ на: Мадам, я так понимаю вам все еще интересно мое мнение.
    Вы угадали. только ради того, чтобы услышать именно Ваше мнение был этот топик и заведен. Увы! Вы в оочередной раз оказались куда порядочней, чем было предпологаемо. Уливаюсь слезами.

    Без подписи

  • А я вот тоже думаю, что мы кайфовые (чего уж греха таить) тетки. Как говорила моя разлюбезная подруга Нина Риччи "завидуйте про себя".

    Без подписи

  • В ответ на: Ой..ну я не нарошно. Что я дура очевидно для всех, так что от этого большого ущерба не вижу.
    Нет Мадам. Так вы тут никого не обманите.
    Надо что-то другое. Какое-нибудь качество выдумать себе чтоб хотя бы тень сомнения закрадывалась в умы. Чтоб разъедала понемногу сознание, чтобы ни спать ни есть не давала, чтоб периодически пробивала блокировку подсознания и сводила с ума.
    Ну, чё нибудь в этом роде.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Чтоб разъедала понемногу сознание, чтобы ни спать ни есть не давала,
    Ой! Мля!!!!!Любезный Энто вы про гениталии штоль?!!!(смущаясь):бебе::p:бебе::p:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой! Мля!!!!!Любезный Энто вы про гениталии штоль?!!!

    назовите это лучше - генитальностью. :ха-ха!: типа, ум, красота, гениальность и всё прочее, что, естественно, (кто же спорит? :ухмылка:) присутствуют у МП - вместе вэятые. :ха-ха!:

  • Экие вы злые, рОбятЫ! МожА пора ее уже пожалеть, типа, погладить по попе? :а\?:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так мы ее только разозлим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему? (простодушно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Экие вы злые, рОбятЫ! МожА пора ее уже пожалеть, типа, погладить по попе? :а\?:
    Ой.....я с Вас улыбаюсь. Где Я и где Вы со своей жалостью??? Вообще в Вашем возрасте пора привыкать к земле на даче в Болотном, а не повторять пошлости за другими стариканами, которые (я акцентирую на этом Ваше внимание) все же, в отличии от Вас имели на подобные мыслишки хоть какое-то право.

    Без подписи

  • >>>>а не повторять пошлости за другими стариканами, которые (я акцентирую на этом Ваше внимание) все же, в отличии от Вас имели на подобные мыслишки хоть какое-то право.

    а право погладить по попе они не имели? :ха-ха!: понял... понял... начинаю привыкать к земле. :спок:

  • Какое-нибудь качество выдумать себе чтоб хотя бы тень сомнения закрадывалась в умы. Чтоб разъедала понемногу сознание, чтобы ни спать ни есть не давала, чтоб периодически пробивала блокировку подсознания и сводила с ума.
    Ну, чё нибудь в этом роде
    ---------------------------
    А могу я узнать с какой целью я должна проделать сии манипуляции?

    Без подписи

  • "А Вас ввиду никто и не имел" (с) Вы привыкайте к своей пассии (вроде же было какое то спаривание на БЗ, называемое громким словои "игра" совсем недавно?), ибо этот процесс тоже требует весьма длительного времени.

    Без подписи

  • а Вы бы когда имели - делали бы это ОТЧЁТЛИВЕЙ... :ха-ха!: а то как-то неубедительно и невнятно. может, конечно, у Вас первый опыт был неудачен? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: