Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • знаю, что повторяюсь с этой темой, но ...

    не стоит думать, что это противопоставление топику "Венеции"
    (её топик я не читал, так бы там что-нить сказал бы возможно, но не стану себя искушать и не буду читать её топик).

    вопрос в следующем:
    - кто-то приходит сюда из-за праздного
    стёба, кому-то наболело и надо "выплеснуть"
    кому-нить накипевшее или поделиться
    чем-то, кто ещё зе чем-то. Но разговор
    не о них. А о вас, тех вас, что
    приходят сюда с вопросами. И мне
    неважно, получили ли вы ответы на них
    - это ведь важно вам самим.

    Мне интересно - как вы реагируете на
    то, что вопросы остаются без ответов.
    А то и вовсе - вопросов становится ещё
    больше. И что же - Вопросы ради новой
    порции вопросов?

  • В ответ на: Мне интересно - как вы реагируете на
    то, что вопросы остаются без ответов.
    А то и вовсе - вопросов становится ещё
    больше. И что же - Вопросы ради новой
    порции вопросов?
    Cпокойно. Рано или поздно сам ответишь на все свои вопросы. А выкладывая их сюда, просто немного подталкиваешь процесс, вот и всё...

  • На те вопросы, которые здесь выдвигаются, точного ответа никто и не даст. Это не матетматика.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Привет!
    К каждому, возникающему в моей жизни вопросу, отношусь без энтузиазма, а уж к ответам на вопросы, которых не задавала и подавно.

    На данном этапе вопросов у меня, можно сказать, нет совсем. И слава Богу.
    Мне несколько жаль, когда виртуал тесно переплетается с реалом, это, кстати, наиболее веский повод для того, чтоб оставаться в виртуале, для меня. Когда денно и нощно тебя окружают одни и те же люди, когда виртуальный стёб преносится в реал, когда это твоё "за чем - то" возникает от того, что ты внезапно понимаешь, что очень многие твои знакомые нашли приют в этом убогом месте, то виртуал теряет всю свою прелесть НЕИЗВЕСТНОСТИ И ВОЗМОЖНОГО ЖЕЛАНИЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, исчезает интрига и становится бесконечно скучно.

  • Кстати, пришла в голову мысль, что ответив таким вот образом, возможно, ставлю в неловкое положение одного человека, благодаря которому я сейчас здесь...
    Хочу сделать оговорку... Очень благодарна ему. Наверное, действительно, в какой - то момент пора заменять любимые многоточия точками. Кроме того, не имея каких - то хоть более - менее близких отношений ни ДО ни ПОСЛЕ, почему - то именно он решил, что мне нужно сюда. Его неназойливое участие и поддержку я чувствовала и здесь и в реале, за что его и благодарю... СПА-СИ-БО!
    Ещё... Сюда невозможно будет не заглядывать хоть время от времени просто из интереса, особенно тогда, когда некоторые темы перестанут звучать мерзкой пародией на неплохую песню, сразу вспоминается винил: ставишь что - то для души, но кто - то не слишком аккуратный, уже продрал на ней борозду...
    А бывает, получаешь эстетическое удовольствие от прочитанного, здесь "водятся" весьма одарённые люди... (для меня вопрос, кстати, отчего здесь?)
    Ещё... Для меня очень запоминающейся была вторая половина августа, авторам - моё признание.
    Было балдёжно! Мы немного знакомы в реале, поэтому эта моя благодарность тоже имеет строгую направленность, поддержка, как всегда, прилетает оттуда, откуда меньше всего ждёшь.
    Надеюсь, что ко мне никаких претензий... Надеюсь.
    (вспомнилось сейчас "пришедший с мечом"...), понимаете меня?
    Вот, собственно...

  • ----
    Мне интересно - как вы реагируете на
    то, что вопросы остаются без ответов.
    ----

    А кому какая разница? Процесс-то идет. Быстрый ответ еще, быть может, оставит вас с чувством досады, что вас оградили вполне законным препоном.
    Одни и те же вопросы мучают каждого каждый день: днем, утром и ночью ("а вечером?" - "вечером спят"). С пятНИЦЫ по четверг включительно с перерывом на секс. Кочевание с одного вопроса на другую жизнь на другом вопросе - в этом и состиит одна наша жизнь.
    Вопросы, возможно, предлог к жизни. Например, вот такой прелог: "за". Или "к". Или даже "на" (но это редко). Вы спросите, что это с головой у сатуры сегодня? и хорошо, потому если бы вы не жили в эту секунду - у вас бы не было жизни на вопрос. Вопрос - надо же - это типа термометра жизни. Вот так вдруг остановишься и подумаешь - жив ли ты еще? - и тогда спросишь безмолвно - "жив ли я еще?" - и не дождавшись даже ответа уже дальше там себе живешь и идешь там - куда шел. Вопрос - это ответ жизни на вопрос о жизни.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: