Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БЗ & КП - предрассудки развеиваются!

  • Насколько поразительно, как развеиваются накопленные предрассудки! Сегодня ввиду совпадения встречи КП и БЗ проходили за соседними столиками в Депо!

    Все плохое, что я слышал про БЗ, и во что практически верил, себя не оправдало:улыб:По крайней мере в оффлайне со многими из людей очень интересно общаться :роза:.

    Причем некоторых я знал еще до этого дня, в основном после сотовых тусовок.

    Я искренне надеюсь, что непониманиями между 2-мя форумами рано или поздно пропадет. Приношу извинения Lulok за немного грубовато сказанную фразу "наш стол" при огранизации тусовки на КП:улыб:

    Ладно, фразы получаются немного несвязные, т.к. только что вернулся с тусовки :p, но думаю смысл того, что я хотел сказать, надеюсь, ясен...

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • То то же!

    Специалист по связям с реальностью.

  • То то же!

    Ага, правда, если честно, лично у меня никакого негативного настроя не было:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • Во всех форумах люди сходят с ума по-своему, от Основного до Мусорки. А есть ли смысл враждовать из-за того, в каком именно месте дырка в крыше протекла ? Тем более, что не у всех еще, к счастью, она вообще протекает:улыб:

  • "дырки" в "крыше" лучше всего на пэйнтболе делать:улыб:Проверено!:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Проверил сам - дай проверить другому)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Друг мой, ты бы для полнаты картины перечислил бы эти самые предрассудки. А то как-то непонятно о чем реч идет.:миг:

  • Если честно, конкретных вещей перечислить скорее всего не смогу. Мысль про предрассудки возникла у меня после перечитывания топика про поминки... И еще вспомнились старые истории про "перепалки" на КП. Может я конечно не так все это вижу, но я посчитал все это за вражду, а на деле оказалось все совсем не так... Вот собственно и все:улыб:

    Завтра будет лучше!!! ©
    Whatever you do - do it at Microsoft!

  • а мы в патрике сидели! и было кстати классно!
    а депо как все прошло?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Во-о-от. Не можешь. А мне вот некоторые товарищи из БЗ песенку спеть обещали, да так и не спели, хотя, как донесла разведка, в Депо они появлялись. Так что обЫдно, понимаш! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Мы там тоже были. В смысле в Патрике. Только кроме Соники никого не застали.:бебе:

  • Что-то мы там тебя не видели в Патрике :O))
    А что там классного было? Официантки размалёваны прикольно были, а вот пиво приносить забывали :O(

  • Они ушли еще до того, как мы пришли, и намного до того, как вы пришли. А классной, говорят, была программа.

    А хде моя тыква? Вернете хоть?

    Исправлено пользователем yukkie (01.11.03 11:10)

  • Так что ж Вы не подошли и не освежили товарищу память? Чем бес не шутит, может, спел бы.:миг:Лично до меня доносилась версия о нежелательности присутствия обитателей БЗ поблизости. А БЗ-шники, по моим наблюдениям, в большинстве своем — народ гордый, навязываться не будет. :p:улыб:

  • Да, Таша её забрала.

  • А мы народ тоже гордый. Раз обещал спеть - держи слово. А раз слова не держит, то упрашивать не станем. :бебе:

  • >Мы там тоже были. В смысле в Патрике.
    -----------
    да-да....
    а потом, прихватив с собой тыкву (одна из наших девушек спрятала ее себе под кофту и притворилась беременной на 7-ом месяце... я исполнял роль "папы"..... девушки... :бебе: ) мы поехали в боулинг, где и тоже-таки опять-же никого не застали.... заведение оказалось закрытым и шаров не выдавали.... Недолго думая, мы решили использовать для этого тыкву... Она оказалась достаточно прочной, но легкой (не больше "шестерки")... Потом приехали какие-то суетливые люди в белых халатах и своей нудностью испортили нам весь вечер.... :бебе::безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • класс! :ха-ха!:

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Тыква у меня. Принесу в след. Пятницу (или четверг?)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Тыква лучше шара тем, что дырок можно наковырять не 3, а под любую распальцовку:улыб:
    Кстати, надо было это популярно докторам объяснить. Они бы и отстали.

  • Игорь, ну что людей в заблуждение вводишь! "Отцом" ьбыл вовсе не ты, а Джон (не бзшный, а мой друг). А люди в белых халатах были очаровательно любезны. Даже всем нам лап-топы предоставили.:улыб:

  • Тыква лучше шара тем, что дырок можно наковырять не 3, а под любую распальцовку
    Кстати, надо было это популярно докторам объяснить. Они бы и отстали.
    ------------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А они были, предрассудки-то? Наверное, были у того, кто их хотел иметь :O)))
    Но эт (шаркая носком туфли по полу), если что, тамагавк у нас всегда под рукой :миг:

    P.S. КаКчество, правда, не очень получилось, и тамагавк плохо видно ;O(
    :миг:

  • А я скептичен относительно сией инициативы. Ибо мыслю корни былых и нынешних проблем отнюдь не в предрассудках, кои тут были так осторожно взяты за причину. Увы! после "рассеивания" предрассудков, которых не было, некоторые товарищи и их отношение к другим товарищам ничуть не изменится. Я бы не спешил брататься столь лихо. Прячу лично свои руки за спину. Я-то знаю: кому и после чего подать ладонь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Да ложила я на корни.
    Лично я видела на КП только одного человека, злобно относящегося к БЗ. И что теперь? Да ничего.
    Фигня всё это.
    Если кому-то нравится "холить и лелеять" свою недружелюбность к кому-то - пжалста, никто и ничего с этим сделать не сможет.

  • ---
    Лично я видела на КП только одного человека, злобно относящегося к БЗ. И что теперь? Да ничего.
    ---

    Откуда же взялась масса предрассудков? или все КП состоит из одного человека, говорящего за всех? И еще, если продолжить вашу мысль, то недружелюбность не пройдет от этих глупых братаний, в чем их смысл тогда?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Просто этот человек был болтливым.:улыб:

  • Недружелюбность не пройдёт у этого человека? Да и боХ с ним! Да и братание - это утрированно - зачем? :а\?:

  • ---
    Просто этот человек был болтливым.
    ---

    а кто этот человек и чем он аргументирует свою позицию?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Да ложила я на корни.
    А на корни-то ложить нельзя. Ведь все дело в них, в корнях. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нууу.... кому нужно, пускай сидят в архивах, копаются. Мне - нет :миг:

  • кому нужно - те просто помнят. А кто не знает - посылает в чем-то копаться.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Так и здорово, что не знаю! :миг:

  • А раз не знаешь - молчи! (с) Алиса в стране чудес
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сударь, а как там все-таки дела с песенкой для меня обстоят? Вы обещали, однако...:миг::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а кто этот человек и чем он аргументирует свою позицию?
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Я припоминаю только одного - Злыдя (но болтливостью он совсем не отличается). Аргумент у него один: стойкое отвращение к БЗ во любых его проявлениях, ко всем представителям. Короче хроническая идиосинкразия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: