Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте. Я пишу под другим ником, но не в этом форуме,не хочутся светить свой ник. Потому что здесь все сразу неменуемо начинают тему сводить на автора. Я хочу вам рассказать , очень мучаюсь,хотя бы анонимно.
    Мне уже 35 лет,женат, дети, но я такого еще не было ощущения.У меня были отношения с женщиной, она замужем, но у меня было такое ощущение, что она моя первая любовь. Месяца 2 я летал от любви как на крыльях.Очень сильно переживал сначала, но потом стал к ней охладевать. Она похоже почувствоавла, потому что стала обижаться, что редко встречаемся, капризнечала. Однажды мы были в компании моих друзей, и я напился, и ей недостаточно ласково чтото сказал, она уехала домой одна. Я ей звонил потом, но она бросила трубку. На следущий день я стукнул машину. Немного, только помял, но заниматься пришлось неделю, потому что без нее никак. Все это время своей женщине не звонил, бвло некогда да и настроения никакого.
    Потом от друга, он знает ее по работе, узнал, что она сказала про меня гадость. Может быть, она сделала это созла, она всегда была сложная в общение. Но я уже стал скучать,она снилась мне иногда, как мы с ней занимаемся сексом. Но в тоже время меня очень бесит, что она так сказала в мой адрес (не буду говорить что, но плохо). Иногда я думаю, что мог бы сильно ударить ее, если бы она сказала это при мне. У меня сознание как бы раздвоилось, я одновремено не навижу ее, но очень хочу к ней прикасаться, гладить ее,любить. Я вспоменаю как она смется в трубку, какое у нее теплое тело. Иногда я трезво думаю,что у нас с ней ничего хорошего не получиться все равно,потому что ее капризы меня бесили и раньше, но все равно думаю о ней каждый день. Не звоню ей, не пишу, просто решить не могу как лучше, а она тоже молчит. У друга спрашивал, не болеет она нет, все нормально. Но иногда мне кажется,что если бы она умерла, мне стало бы легче. А может и нет.Так вот думаю что делать.

  • Терпи. Не звони. Не общайся. Через 3 месяца все будет не так остро. Через 6 месяцев поймешь какой ты был раньше дурак. Через год поймешь что не такой уж и дурак, просто это было и было.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ломка это, парень. Как после наркотика. Самый простой способ - перетерпеть и забыть. А по поводу того, что дама где-то ляпнула, вообще не стоит заморачиваться - "все мы бабы стервы". Со зла такого можем наговорить, потом год жалеть будем.

    P.S. Чего-то рано у вас "седина в бороду - бес в ребро". От семьи хоть не отрекаетесь?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • может пристрелить?
    а если серьезно - время лечит..все проходит

  • Все это время своей женщине не звонил, бвло некогда да и настроения никакого.
    Потом от друга, он знает ее по работе, узнал, что она сказала про меня гадость.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    "- А почему тебя бросила жена?
    - Не знаю. Я вышел погулять, а когда вернулся, то оказалось, что она ушла от меня.
    - Из-за такой малости?
    - Да. Меня не было-то всего год"
    (с) "Данди по прозвищу Крокодил".

    Какие все-таки мужики неисправимые, толстокожие, непробиваемые тундрюки.
    :безум: :безум: :безум:

    ---------------------------------------------------------------------------
    Но иногда мне кажется,что если бы она умерла, мне стало бы легче. А может и нет.Так вот думаю что делать.
    --------------------------------------------------------------------------
    Прибить или жизнь ей оставить?))))) Батенька, да вы эгоист.

  • Это харизма...ваша...

    Выделите для себя главное на сегодняшний день по жизни. И от него не отвлекайтесь.

  • >>> Какие все-таки мужики неисправимые, толстокожие, непробиваемые тундрюки. :безум: :безум: :безум:

    "Все мужики козлы"... серия 3490572... :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот бы знать, что чувствует она...
    :хммм:

  • и ей недостаточно ласково чтото сказал, она уехала домой одна. Я ей звонил потом, но она бросила трубку.

    Все это время своей женщине не звонил, бвло некогда да и настроения никакого.

    узнал, что она сказала про меня гадость.

    Иногда я думаю, что мог бы сильно ударить ее, если бы она сказала это при мне.
    ------------------------------------------------------------------------------------

    Неужели непонятно, что она от этого парня просто в восторге? И просто мечтает о продолжении отношений.

  • > Неужели непонятно, что она от этого парня просто в восторге? И просто мечтает о продолжении отношений

    так то оно так... но мне кажется, что она, все таки, мало его ценит... все эти слова, брасания трубки и т.п. ... и поэтому может потерять... он же не железный... автор то...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кто же слушает женщину? Это раз.
    Два: отличный способ манипуляции - вызвать чувство вины. Человек, порой и не понимает, из-за чего виноват...
    Три. Есть женщины. которые поворот головы с сторону мужчины воспринимают как вешание мужчинам на шею...И потому сами шаг навстречу не сделают...
    ---
    Всё может быть.

  • Абсолютно.... непонятно :). Как из всего перечисленного можно было заключить, что "она от этого парня просто в восторге"? Не понимаю.. женской логики. :ха-ха!:

  • .......это точно как у меня 3 месяца назад .... уже прошло и не все так остро.....
    ----------------------
    это пройдет .... я не звоню ни пишу тоже.... знаю что у неё все ОК.... твоя Ломка пройдет если ты сильный человек..... не сдавайся......!!!!!
    --------------------

  • Вам часто в жизни встречаются такие женщины, к которым Вы чувствуете такую страсть ?
    Вы думаете, что подобные чувства встречаются через раз ?!
    Вы жестоко ошибаетесь...
    Я, конечно, не утвержадю, что любить можно только 1 раз в жизни....Но действительно СИЛЬНЫЕ чувства на дороге не валяются...:хммм:

    Там, где сильные чувства, там всегда неспокойно, там перехлёст эмоций, там то резко плохо, то невыносимо хорошо.Но так бывает не всегда, любящие люди могут придти к компромиссу...Иногда сама судьба учит их...уму разуму..

    Гордыня и неумение справиться с горем (а это горе, когда любимый мужчина НЕ звонит или обижает) толкнуло Вашу женщину на тот поступок. Я уверена, что она давно раскаялась в нём.
    Она не может забыть то, как Вы к ней относились, ведь Вы "летали" от любви...? Она наверняка знает, что Вы её всё ещё желаете, она не может не чувствовать это.

    Не позволяйте СВОЕЙ гордыне задушить Ваши чувства... Не верьте гнусной поговорке "Дважды в одну реку не войти", это НЕПРАВДА !!!
    Пусть у вас всё будет чуть по-другому, но пусть будет...Возможно даже, что разлука научит вас обоих беречь ваш мир двоих, не пускайте в него никого, не слушайте никаких "друзей" и "подруг", доверяйте ТОЛЬКО своему СЕРДЦУ !

    "Растает лёд в душе моей,
    Былых обид сойдут снега!
    Ты спросишь, как же столько дней
    Я без тебя прожить смогла ?!!" (с)

    Наверняка она так думает...Но НЕ звоните ей, не надо по телефону, встретьте её после работы, она заплачет и кинется к Вам на шею.
    Всё будет супер...попробуйте.

  • Спи с другими, не с одной, спи, пока не выздоровеешь! Потом покой придет, аесли нет, то ТОГДА уже иди к ней, проси прощения и так далее!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Браво, Сибирская Кошка!
    (Вот сейчас я тебя узнаю, Наташ, наконец-то.)
    Лучше не скажешь.

  • В ответ на: Спи с другими, не с одной, спи, пока не выздоровеешь! Потом покой придет, аесли нет, то ТОГДА уже иди к ней, проси прощения и так далее!
    по мужски. зачем решать проблему? проще залить ее спермой

  • Кто-то наверное очень умный сказал - важно не только чувствовать одно и то же, но и сказать об этом другому в тот момент когда это почувствовал (мой пересказ - в оригинале звучало как-то убедительнее). Забудьте что Вам, сказали гадость. Примеривая, то о чем Вы рассказали на себя, я сделала бы также как Ваша женщина. Зачем? То событие, когда она уехала, а потом Вы не виделись неделю лично я бы восприняла так, что меня хотят бросить. И что бы сохранить лицо, в первую очередь для себя, я бы что-нибудь выкинула такое, чтобы показать что это не ты меня бросил, а я. :ухмылка: Самой от себя противно, но в жизни часто присходит именно так. Потом бы терзалась, но, ни за что не сделала шаг навстречу. Что делать Вам? Если до сих пор скучаете - позвоните.

  • на последнего
    значит так вас любит, что не ищет встречи, и вообще тебе это нужно? любить женщину, которая тебя не любит?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • +++что не ищет встречи+++

    Женщину, которая "ищет встречи" вы, мужчины, называете "прилипалой", "подстилкоЙ, шлюхой и прочими ласковми эпитетами.
    "Она таскается за мной, надоела!" -- самая малая реакция на один коротенький звонок :-)))))

  • Лучше найдите себе другую, коль Вы моральными принципами не обременены. Непременно Вам покажется, что она Ваша 2-я любовь и все нормализуется.

    Без подписи

  • ерунда!
    если я ее люблю, значит не назову. :хммм:
    циничная вы :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • +++циничная вы +++

    Ой...:хммм:(крайне опечалена, что не удалось "оболванить харизьмой" )

  • В ответ на: Женщину, которая "ищет встречи" вы, мужчины, называете "прилипалой", "подстилкоЙ, шлюхой и прочими ласковми эпитетами.
    "Она таскается за мной, надоела!" -- самая малая реакция на один коротенький звонок :-)))))
    В определенном возрасте мама мне говорила: "Не звони мальчкиам первой, это ПЛОООХО!" А маму надобно слушаться, не так ли? ))
    Так вот до сих пор эти слова бывает звучат в голове, мешает, знаете ли! :))
    Это глупый пуританский стереотип, на мой взгляд! Меру знать надо - да! И мера устанавливается взаимоотношениями. У каждого свои мерки.
    Но в любом случае, когда взрослые люди так говорят, или так себя ведут, чтобы их так обозвали... хм, бывает такое???

  • Бывает, дорогая Марла !
    После одного единственного звонка за 3 месяца одному взрослому мальчику, этот мальчик с гордостью сказал нашему общему знакомому :"Она мне НАЗВАНИВАЕТ !"
    Поняли ? Названивает !! А наедине там наверняка были и прочие ласковые слова.

  • В ответ на: Абсолютно.... непонятно :). Как из всего перечисленного можно было заключить, что "она от этого парня просто в восторге"? Не понимаю.. женской логики. :ха-ха!:
    Это не женская логика, это ехидная шутка, с издевкой и иронией, если хотите.

  • Гордыня и неумение справиться с горем (а это горе, когда любимый мужчина НЕ звонит или обижает) толкнуло Вашу женщину на тот поступок. Я уверена, что она давно раскаялась в нём.
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    А у меня такое ощущение, что она в тихом ужасе от общений с этим "летчиком". И действительно, категорически не хочет с ним общаться. Только парень самонадеян до такой степени, что не видит очевидного.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: