Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кадр один, дубль два, но уже про пол мужеский)))

  • хе хе...не судьба - я кофе не пью!!! : )

  • ...это девки рЯдом советовали написатЬ))))....болЬше не буду их слушатЬ - эт они спецЫалЬна поди)))....ух, хитрюги!)))....*грозит в дверЬ палЬчиком*....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: С кем? С лошадьми? Любовью? Я?
    верной дорогой идете, товарищи)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • наследство не делила с вами - это точно))))
    что касается потенциала, то конечно, вы еще молодой, у вас еще всё получится)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Про Львов - откровенная лажа! :а\?:

    Хотя... Ладно - пусть будет правда! :ха-ха!:
    Просто никто Львов не сдаёт!!! :бебе:
    это же правда, но обобщенная! хотя я описанных львов в своей жизни встречала))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • И как же Вы пережили такое разочарование? :-))

  • В ответ на: хотя я описанных львов в своей жизни встречала
    Это тоже что описавшийся пудель (бледный вид и мокрые лапы) или что то другое?

  • В ответ на: Это тоже что описавшийся пудель (бледный вид и мокрые лапы) или что то другое?
    нет. там было все на высоте))))) короче, все как в книжках)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Сам то я стрелец (но лошадей правда еще не трахал)
    _______________________________

    Свой человек А-днака (голосом чукчи).

  • по "рыбам", согласен...как "рыба"..по барабану как пройдёт стадо...главно шоб пылило меньше и красива!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • красиво пылило????? да вы знаете толк в извращениях))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • угу, и как мы только размножаемся? давно уже при таком подходе вымерли бы.. :ха-ха!:

  • метаморфозы :ooo: , но оч оригинально, мне нравится. А вот чисто риторический вопрос - это вывод твоих наблюдений, смеси с астрологизмами на переферии подколов и легкого раздражения на этот самый мужеский пол? Но ты права, задуматься есть над чем, тем более что описанные черты можно наблюдать у всех, даже у дам.

  • Это что за шляпа такая!!! Я протестую!
    ------------------------------------------
    Не говори, мужик! С виду приличная девушка, а такую ахинею пишет! Я, Как старший бык, тоже протестую, но несколько спокойней! Я же СТАРШИЙ! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Самое интеpесное, ч то для Водолея это неслабое пpиключение пpойдёт легко, непpинyждённо и без отpицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни pазy не вспотеет!!! Всё сделают паpтнёpши.
    А вот это уже намного ближе к реальности.:улыб:

  • В ответ на: наследство не делила с вами - это точно))))
    что касается потенциала, то конечно, вы еще молодой, у вас еще всё получится)))
    Ты знаешь, дорогая, еще не факт! Это я тебе про потенциал говорю исходя из своёго жизненного опыта общения с вьюношами младыми, и вьюношами зрелыми! Рекомендую последних)))

  • Ну, видимо, подход знаете;)

  • Т.е. Перлу в сложившихся обстоятельствах лучше бы от вас держаться подальше?:)))))))))

  • ЗАМЕТЬТЕ! НЕ Я это предложил! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • нет. это не моих рук дело)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: Самое интеpесное, ч то для Водолея это неслабое пpиключение пpойдёт легко, непpинyждённо и без отpицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни pазy не вспотеет!!! Всё сделают паpтнёpши.
    А вот это уже намного ближе к реальности.:улыб:
    чем что???? ближе?????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на:
    В ответ на: наследство не делила с вами - это точно))))
    что касается потенциала, то конечно, вы еще молодой, у вас еще всё получится)))
    Ты знаешь, дорогая, еще не факт! Это я тебе про потенциал говорю исходя из своёго жизненного опыта общения с вьюношами младыми, и вьюношами зрелыми! Рекомендую последних)))
    )))))) что ты хотела этим сказать??)))))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: