Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Представляете, увидел на днях унитаз с верёвочкой! Всё бы ничего, я понимаю, старая модель, но верёвочка - ярко синяя!!! А что это значит? А это значит, что хозяин/хозяйка этого дома пытается переложить с себя ответственность за опорожнение кишечника на какую то китайскую хрень. Мол, для ощущения лёгкости, типа чтобы о небе мысли возникали при виде её.
    Так нахрена, спрашивается, надо такое Фэн Шуй, когда я/ты/он/она про назначение своей задницы ничего не понимаем, но однако хотим ощущать устойчивый запах васильков вокруг? Потому что люди? Так вот и думайте, люди...

    Любителям поумничать просьба не подогреваться (ко мне тоже относится).

  • Гы. Ничего не меняется. Тысячу лет назад люди себя разноцветными веревочками увешивали, и сейчас.
    Взять на себя ответственность за свою жизнь - это же так трудно! Вот доверить ее веревочке на унитазе - куда легче.

  • Дорогой Самуиляковлевич!
    Что это Вас так веревочка на унитазе встревожила?
    Может тут дело не в моделе и не в веревочке?
    Может дело в цвете веревочки?

  • Спасибо что затронули этот вопрос. Про синюю веревочку.
    Давно он назревал в нашем обществе. Я чувствовал что не будет вечно народ скрывать и замалчивать эти факты. И вот этот день наступил.
    Пусть же теперь трепещут все, кто не знает назначение своей задницы, все, кто думает что ср%%ть под открытым небом и нюхать при этом васильки это есть смысл высочайшего предназначения человека.
    Что есть человек? Букашка в огромном мире вечности. Но в то же врямя он (человек) и сам является космосом для еще не изученных микрочастиц внутри него ( в том числе и в его заднице).
    Я надеюсь что с помощью этого топа мы с Вами откроем наконец-то глаза людям.
    У меня все (пьет минералку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +У меня все (пьет минералку) +
    Хотел поправить.
    Запивает минералкой. :ха-ха!:

  • (Бурные, несмолкающие аплодисменты, переходящие в авацию)
    Голос с первого ряда..."Как верно подмечено и емко сказано! Есть, есть еще умы на земле русской ...Браво!"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И вообще, даешь больше жоп - больших,красивых и разных :ха-ха!:

  • Вы еще не упомянули, что согласно этому самому Фэн Шую сам унитаз должен находиться в прикрытом крышкой состоянии, чтобы из дома не уходила положительная энергия и всем было счастье..

  • Да что ВЫ!
    А я то все ищу причину всех неудач своих...А она оказывается в унитазе...Побегу, закрою, навсегда...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • +И вообще, даешь больше жоп - больших,красивых и разных +
    И грудей побольше, и всего всего..... :ха-ха!:
    И будет всем счастье без унитазов :ха-ха!:

  • Это очень важное замечание! На последней тусовке истинные апологеты Фэн Шуя рассказывали, что собственные унитазы они просто и не открывают никогда! Чтоб, значит, счастье ненароком не выскользнуло!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверно это про них сложена народная пословица - "Счастливые унитазов не открывают"

  • В ответ на: (Бурные, несмолкающие аплодисменты, переходящие в авацию)
    Голос с первого ряда..."Как верно подмечено и емко сказано! Есть, есть еще умы на земле русской ...Браво!"
    Анекдот вспомнил.(старый, кто знает, прошу не бросать помидоры)
    Идет выступление товарища по теме состояния народного хозяйства в районе.
    - Безобразие, дорогие товарищи!
    Все дороги в выебинах.
    Ему подсказывают сзади громким шепотом (Выбоины, выбоины)
    - Вот, товарищ мне уже подсказывает что кого-то уже вые%%ли за это.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай. А чего тебя так эта синяя веревочка зацепила? Даже обсудить сей момент оказалось нужно...
    Веревочка и веревочка, главное - есть за что дергать. А уж какого цвета - это дело хозяев.

    У меня матрац надувной на стене висит, и что? Вот еще - каждый хер, оказавшийся волею случая у меня дома, будет обсуждать, зачем висит, почему висит, и какого он цвета.

  • ...Я вот, простите,....*крутит ножкоЙ*....не каждЫй хер и не бЫла у Вас дома, и всЁ-таки....а нафига он у Вас на стене-то?))) спать? а как одеЯло? а какого цвета? с обоЯми сочетаетЦа? или так....дЫрку каку в стене прикрЫвает?...ой, стока вопросов в голове, жжжжуть!))))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: У меня матрац надувной на стене висит,
    А я свой гелием накачал, так вообще на потолке храню. :спок:

  • Ну вот, все так и норовят подколоть! А я вот, например, тоже люблю на стене спать, но совершенно не знаю, сочетается мое одеяло с обоями или нет. Да потому что ночью темно и этого не видно. А утром, когда я его скатываю и кладу в тумбу (она на потолке стоит - на полу места не хватает), то еще сплю, потому что меня обычно поднять-то поднимут, а разбудить забудут. Правда, ночью одеяло несколько раз падает.... на потолок.... и я просыпаюсь от громкой дискуссии мух, которые обсуждают какого хрена одеяло делает на потолке. Приходится отбирать его и объяснять, что я не нарочно... Вот, в принципе, и все...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот видите, Хомяк, и у Вас с мироощущением рамс.
    Совершенно не зная человека (я не про себя конечно), что он, зачем он и как он, Вы уже твёрдо уверены, что это какой то "каждый хер".
    Однако про матрац на стене отказались объясниться. Значит зачем то он Вам всё-таки нужен именно там и именно такой матрац.
    Я же предупреждал, что умничать непозволительно в моём топике. Если Вам этот самый Фэн Шуй жизнь диктует, лучше идите, мол.чел, и учите правильное звучание нот.

  • В ответ на: но совершенно не знаю, сочетается мое одеяло с обоями или нет.
    ..а вот в ентом месте у Вас промашка (слово-то какое ;)) вЫшла!!.....в этом самом Фэн-Шуе ВСЁ должно бЫтЬ продумано до мелЬчаЙшЫх деталек - иначе не видатЬ Вам в жЫсти счастиЯ :p....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • > Вот видите, Хомяк, и у Вас с мироощущением рамс.

    У меня с моим мироощущением рамсов нет. Напротив, мы с ним дружим.

    > Совершенно не зная человека (я не про себя конечно), что он, зачем он и как он, Вы уже твёрдо уверены, что это какой то "каждый хер".

    Отвечал я не человеку, которого, как Вы справедливо заметили, я совершенно не знаю. А отвечал на вполне конкретный постинг, о котором все известно (буквы мне все зенакомы).

    > Однако про матрац на стене отказались объясниться. Значит зачем то он Вам всё-таки нужен именно там и именно такой матрац.

    Я прекрасно знаю зачем и почему именно такой. Только объяснять - увольте. Это надо видеть. А если уж и после того, как увидели непонятно, тем более объяснять нЕзачем.

    > Если Вам этот самый Фэн Шуй жизнь диктует, лучше идите, мол.чел, и учите правильное звучание нот.

    Якич, вы бы сами "ноты" подучили, или хотя бы посмотрели. Чтобы о предмете хоть какое-то суждение иметь.
    Хинт: кинтайцы сначала придумали Фен Шуй, уже потом, много позже начали клепать надувные матрацы.

  • Бля, ну какой умница малыш растёт!

  • > Бля, ну какой умница малыш растёт!

    Якич, загляни в тему про би-сексуалов.
    Если не понял, перевожу: пошел в жопу.

  • >>> ...в этом самом Фэн-Шуе ВСЁ должно бЫтЬ продумано до мелЬчаЙшЫх деталек - иначе не видатЬ Вам в жЫсти счастиЯ :p....

    Продумано? Ой ли? А если у меня чисто случайно все ну настолько сочетается с точки зрения энтого самого Шуя, но это отнюдь не было продумано, а получилось так, само собой, то счастия сирано не видать?? А чаво ж я тада такой щисливый-та? :ха-ха!:
    Кажись, у Вас промашка-та...:бебе:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: А если у меня чисто случайно все ну настолько сочетается с точки зрения энтого самого Шуя, но это отнюдь не было продумано, а получилось так, само собой, то счастия сирано не видать?? А чаво ж я тада такой щисливый-та? :ха-ха!:
    ...значит Вы и естЬ тот самЫй ШуЙ :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Это очень важное замечание! На последней тусовке истинные апологеты Фэн Шуя рассказывали, что собственные унитазы они просто и не открывают никогда! Чтоб, значит, счастье ненароком не выскользнуло!
    А что бы гостям неповадно было открывать, унитаз и крышка должны быть из нержавеющей стали и намертво приварены друг к другу.

  • слушай, а чем не радость? :-) - синяя веревочка, хоть что-то в любимой точке "А" должно нравиться...и на мысли (хоть какие то) наводить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: