Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто способен на безумства?

  • А вот интересно, кто какие безумства и глупости совершал ради любимых людей? Ну типа проводить свою любимую девушку до подъезда, даже если этот подъезд находится в другом городе :улыб:ну и так далее... Поделитесь, жутко интересно!

  • Знаю я одного товарисча, который, будучи в армии, сгонял в самоволку к любимой за три с лишним тысячи километров.

  • хех... давно это было...

    однажды я встал на колени и вручил ей цветы... типа люблю и фсе такое...

    зы... ДО СИХ ПОР СТЫДНО... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Из раннего, так сказать:).
    Не было ключей от квартиры( случайно мама унесла оба комплекта) и не было телефона в ней. Был любимый человек , который ждал меня на скамейке под сиренью и которого невозможно было предупредить о сложившихся обстоятельствах. Захлопнула дверь изнутри и перешла по перилам балкона, длинного, длинного балкона к соседям ( сговорившись с ними), хотя ужасно боюсь высоты . Но тут пробежала , аки циркачка по канату.
    Вторым подвигом стало возвращение под утро:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А какой этаж-то был? :улыб:

  • Один мой друг ночью спустился на балкон (благо, он был незастекленный) седьмого этажа девятиэтажного дома, где жила его подруга, и оставил букет цветов с запиской, как сильно он ее любит и все такое.

  • Седьмой. При том, что уже второй является - головокружительным:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • О! Такое тоже было - один поклонник, достаточно романтичный для подобных подвигов, залез на балкон второго этажа с козырька. Но романтичность была умеренной, поскольку оставил мне не цветы, а коробку любимого финского клубничного джема. Что по тем голодным временам было куда лучше:). И он же ездил на свидания ко мне на "картошку" в проходящих товарных поездах, откуда эффектно так, по -киношному спрыгивал:).

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: