Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Идиотизм. Письмо одного знакомого:
    -------------------------------------------------------------------------
    "Утро началось с того, что телефонным звонком меня разбудила девушка. Мы встречались однажды вчетвером: она, её подруга, мой друг и я. Посидели у меня дома, потом посадили их в автобус и каждый поехал по своим делам. Посмотрев на взаимное поведение и реакции, как мне показалось, ни у кого не осталось желания продолжать что-то дальше. Сегодняшний разговор:

    - Лёша, что ты делаешь сегодня?
    - Дела всякие, а что?
    - Можем встретиться, погулять, посидеть где-нибудь… т.е. погулять. – она сказала это, сбившись на середине фразы.
    - Ты хочешь меня угостить чем-то?
    - А что ты хочешь?
    - Я подумаю. – меня начал настораживать этот разговор.
    - Когда ты будешь знать? – странно, что такие вещи спрашивает она.
    - Ближе к вечеру.
    - Нет, меня это не устраивает. – она сказала это с пониманием дела. И продолжила, - Можем пойти в гостиницу, я не хочу сидеть в твоей барыге. Может, это ТЫ меня угостишь?
    - Я подумаю.
    - Т.е. ты не разводной, да?
    - Зависит от настроения. – мне всё стало ясно.
    - Вообще, вы с другом не умеете с девушками общаться. Вы уроды. Вы даже не знаете, с кем связались. Мы уже рассказали своим знакомым, и они вас ищут… чтобы убить.
    - Зачем тебе всё это?
    - Потому что вы пригласили девушек и даже не довезли их домой. И не дали денег на такси.
    - У меня дела, мне нужно идти. – я решил не продолжать этот разговор.
    - Деловой кент…

    Если со мной не дай Бог что-нибудь случится...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Я считаю, что жить будет. Децкий сад. Не понимаю одного, нафик близко к сердцу такой маразм принимать?
    Бред какой-то. Варианты ответа?

    ps. А мальчик такой серьезный и умный с виду. Разочаловал, млин.:хммм: :безум: :безум: :безум:

  • ======
    .....
    Теперь позвольте пару слов без протокола:
    Чему нас учит семья и школа?
    Что жизнь сама таких накажет строго.
    Тут мы согласны, скажи, Серега.

    Вот он проснется и, конечно, скажет.
    Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
    Так отпустите, вам же легче будет,
    Чего возиться, если жизнь осудит!
    ........
    ===============
    (с) Владимир Высоцкий

  • но
    с другой стороны
    "береженого Бох бережет, а небереженому даже презерватив не помогает"
    сказал и спокоен, мол если что - все оК

    я, когда на самолете лечу, всегда знаю, что кто - то знает, что я лечу именно на этом рейсе
    даже если (очень редко, но бывает) срываюсь среди ночи и лечу куда - то обязательно отправлю СМС людям, которые знают мой этот пунктик...

    но я знаю кому звонить, тем, кому я могу довериться,
    тем людям, которые, если не понимают, так по крайней мере принимают мои фобии и тараканы, не бегут обсуждать их со всеми знакомыми, приговаривая "а казался таким нормальным"

    what do you want?

  • То есть написание "завещания" и в моей смерти прошу винить ту-то и ту-то это вполне нормально?
    Нет, мне правда интересно.

  • человек просто подстраховался,
    весь этот бред он зря, конечно пересказал...

    мошт придумал даже...
    хотя, если честно... идиотство...

    what do you want?

  • --человек просто подстраховался,
    весь этот бред он зря, конечно пересказал...
    мошт придумал даже...
    хотя, если честно... идиотство... --
    Возникает подозрения, что ему угрожают реальная опасность? А эту ерунду он написал, чтобы не писать правду и как-то отмазаться? Там продолжение: записка с именами лежит у меня под правой колонкой компьютера.
    Все равно. Не верю. Не убедительно.

  • Все равно. Не верю. Не убедительно.
    согласен,
    но что Вам стоит подстраховать человека?

    what do you want?

  • --но что Вам стоит подстраховать человека? --
    Да ничего собственно:улыб:Он автоматически подстраховался, разослав несколько таких писем. В любом случае, если что-то случится вспомнится.

  • Я ничего не понял. Прочем, как и всегда у вас.
    В чем заключается заявленный идиотизм? Я из этой стеннограммы ни черта не понял. Мальчику, должно быть, надо было не доводить дело до подобного разговора и застрелиться раньше - так? я угадал, верно?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Слушай, зайди в топик про Харизьму, на подмогу Сирожке :-), он один меня гнобит-гнобит, но как-то накал стал спадать.

  • ты молодец.....

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Сатура, конкретно тебе я ничего пояснять не собираюсь.

  • :а\?: :а\?: :а\?:

  • ----
    ты молодец.....
    ---

    Чего же это она молодец-то? Я совершенно не наблюдаю в ее существовании ничего "молодцеватого". Также мне не понятны и ваши мотивы, походя бросить это ваше "молодец"... и куда, как вы думаете, ей угодит этот титул? Лучше бы в голову...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ----
    Сатура, конкретно тебе я ничего пояснять не собираюсь.
    ----

    Отчего же? иль я провинился чем? или вы не заботитесь о понимании? швырныли в нас какой-то сбивчивой фигней, а мы голову ломай? Решительно отказываюсь участвовать в подобного рода развлечениях без должного поощрения!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • о вашей подписи..

    покажите же мне хоть одного человека который вас любит! я хочу узнать - какими опасностями полна его жизнь, и чего это он опасается, прибегнув к безопасности в виде любви к вам.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А чего это должна тебе что-то показывать???

    Коте. Фиг с ним со всем. Просто запишите эту информацию где-нибудь у себя далеко в памяти и просто живите.

  • Слушайте! я вначале был несколько несправедлив к вам. Вот сейчас спициально вдумчиво все прочитал - и понял! в чем идиотизм! Это же надо! - человеку пишут письмо, а он выкладывает его на борд, под обстрел липких масляных глаз. Бля**, да я после такого этой дуре ни слова бы не написал. По-моему, вам нужно быть честным со своим знакомым. Скажите ему как на духу, что вам глубоко не интересны его идиотские эпистолы, что вы его где-то презираете, и настойчиво попросите его как можно торопко отвернуться от вас и не тратить на это больше ни секунды. Посоветуйте ему отыскать человека, более бережно относящегося к его переживаниям, а сами с пользой используйте освободившееся время, добавив в этот форум лишенего мусора на пару килобайт в виде буковок "i".
    По-моему, это самый точный ответ на эту тему, и давайте ее уже закрывать. Мусор, разумеется, нужно иногда поднимать... но только для того, чтобы тотчас отпустить его в корзину. Именно так и поступим.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 00---
    А чего это должна тебе что-то показывать???
    ----

    Ну как! чтобы я точно знал - чей идиотизм обсуждать. А-то я кажется, не там нашел, куда указывают...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Как я поняла (я, а не кто-то другой), автор предлагает обсуждать идиотизм мальчика, который принял близко к сердцу угрозы отвергнутых девушек. Автор разочаровалась в Ай Кью этого юноши.

    Только это.. при чем здесь ее подпись???

  • --Отчего же? иль я провинился чем? или вы не заботитесь о понимании? швырныли в нас какой-то сбивчивой фигней, а мы голову ломай?--
    Твое понимание мне до лампочки.
    --Решительно отказываюсь участвовать в подобного рода развлечениях без должного поощрения! --
    Бог подаст.

  • --покажите же мне хоть одного человека который вас любит!--
    С какоя перепоя я должна тебе что-то показывать? Атвали, а?

  • --Просто запишите эту информацию где-нибудь у себя далеко в памяти и просто живите. --
    Сложно жить я и не собиралась.
    Вы меня поняли правильно.

  • Отвлеченно подумала, что в очередной раз порадовалась, что не поддалась на провокации о твоей гениальности на борде, иначе в реале меня ждало бы жестокое разочарование. Зато прекрасно поняла, откуда ноги у твоей агрессивности в инете. Яркий пример того, что в инете человек ищет того, чего в жизни получить не может.
    Лечитесь, гигант мысли Вы наш, недоделанный.

  • Какая еще гениальность? Вот дуреха! она лает на меня за то, что ей там напели! Нет, я точно уже определился, чей идиотизм здесь стоит обсудить...
    Я обычный человек. И в жизни, если это комфортная обстановка, такой же как и на борде. Примерно также несносен и требователен. Я-то знаю, откуда растут уши о этой гениальности. Чтобы потом получать беспредельное право на такие вот плевки обывателя.
    И причем тут ваше дурацкое разочарование? Вы что, очаровались мною виртуальном? что-то не заметил. вообще странные разговоры об этих разочарованиях - меня можно запросто встретить на тусовке - далеко ходить не надо, или проще на диване отвлеченно мудрить?
    "Яркий пример-яркий пример"... Примитивизм в суждениях.. О чем говорить с таким человеком, боже? То, что я здесь искал, на форуме, я не раз говорил, кому надо - знают. Я давно уже все нашел, давно уже всем насытился. Тем паче, что нужное мне - умные собеседники, с которыми можно поспорить, все реже здесь появляются. Все больше товарищи нервные, готовые с пол-оборота разочароваться во всем угодно.
    Блин, хотела обидеть, но даже не знаешь как! только досада от тебя осталась. Неужели я уже большего не достоин, чем вот эта Котя?!

    Что же это вы осерчали так? Вам письмо написали - вы понимаете, нет? - вам доверили пусть малого порядка, но таинство чьей-то души - а вы полотнищем распяли эти буквы перед нашими взорами! Не знаю, как вам, а мне стыдно. И за свое невольное соглядатайство стыдно и за вас стыдно. Вам не противно от самой себя? Вы что же, еще и бахвалитесь своим коварством? А давайте - заведите целую тему "вот что этот идиот написал мне опять", где будете денно-нощно держать нас в курсе его душевных терзаний. Я думаю, своих последователей - стоит пошукать - вы отыщете с легкостью.

    А вы о гениальности запели. Хороший метод - стыдящих отпугнуть. Да ладно, я пошел. Если вы подобным образом развлекаетесь, и на вас окрик не действует, значит такого сорта вы человек. Я-то думал, вы в мороке, а вы на самом деле такая.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --меня можно запросто встретить на тусовке --
    Встречались. И не раз. О своей гениальности ты сам поешь. Тебе посты поискать?
    --Недооценка Сатуры? Первый раз такое вижу! Надо же, как форум помолодел! Уже былинных героев не помнят. --
    Этот пойдет?

    До твоих обид мне ровно, и вообще на любые твои чувства. Именно твое мнение мне не интересно абсолютно, все что ты имел сказать, уже сказал, давно. Нового от тебя уже ждать нечего. Повторяешься. Или у тебя заготовки? На все случаи жизни? Тогда обнови базу, пжалуста. Скучен уже.

    И не надо в очередной раз навязывать мне свое видение темы. Юкки абсолютно правильно поняла что именно я хотела сказать.

    А ты ступай. Ступай... чего со мной-то разговаривать? Поклонники заждались.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: