Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот сколько жiву, столько удiвляюсь - как же много об окружающiх мы не только не знаем, но и предположiть не можем:улыб:
    Ну вот, напрiмер, вечером - звонок в дверь. Открываю. На пороге стоiт соседка, одiнокая женщiна глубоко за 60, недавно потерявшая едiнственную свою радость - старого верного пса. Мы с ней весьма вежлiво здороваемся, встречаясь на лестнiчной площадке, но не более.
    Соседка извiнiлась за вторженiе и задала совершенно неожiданный вопрос:
    - Вы случаiно в компьютерах не разбiраетесь? У меня что-то с мышкой... В прiнцiпе, конечно, можно и без нее обоiтiсь, но в интернете сёрфiть очень уж неудобно. (лексiка сохранена)
    Заменiть сломанную мышку - вопрос двух мiнут, у нас в кладовке чего только не наiдётся, но вот сохранiть на лiце лiшь вежлiвую улыбку было задачкой не для второго класса.
    Да-с... Век жiви, что называется.

  • Это пузатые мелочи, прихожу утром на работу ( не так давно), все дела как обычно, туда сюда, все сволочи, я дартаньян, тут подходит ко мне уборщица и говорит имярек, мол так и так, вот тут замуж выхожу, я мгновенно вспоминаю как принимал присягу, чтобы не заплакать ( бабульке за 70, держится бодренько, но я про себя ее называю божий одуванчик) и вот нате Вам, выходим значит замуж за свою ПЕРВУЮ ЛЮБОФ, идет тихонечко в ЗАГС, на работе ставим тортик с водочкой, а апосля медового месяца тихо так жалуемся на то что характерами приходится притираться, так что тигрины родовые схватки по поводу отсутствия любовника у фрекен, это виртуал, а в реале такого насмотришься.

  • +++так что тигрины родовые схватки по поводу отсутствия любовника у фрекен, +++

    Подождитя, подождитя....А при чём здесь опять тигра ?!
    И потом, с чего Вы взяли, что у Фрёкен нет этого самого, любовника-то ? :спок:

  • Да я как раз не по поводу отсутствия оного, а о том, что в жизни реальной иногда такие завитки бывают, в наличии любовника у симпатичной мучительницы :ха-ха!: лошадей сомнений не имею

  • А Вы знаете, я недавно с ним поссорилась... 3 дня назад..
    Он сказал, что я ему не доверяю, потому что отказалась иметь секс с ним без презерватива. На пятый раз он посчитал, что теперь мы достаточно друг друга знаем.

    Вот так. Так что я теперь дама одинокая...:хммм:

  • оффтопик...

    а ты буковки i вручную вставляишь или как?

    зы... очень уш нравицца...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Дак они все какие нынче пошли, всенепременно чтоб без презерватива но по французски, да еще и всяко разно ( стыдно сказать) тут уж выкручивайтесь или любовник с линейкой сзади или одиночество, я вот сам намедни познакомимшись с девицей ну и дай думаю, как это сейчас принято, предложу ей анальное проведение досуга, а она говорит ни фига, Вы говорит мне сначала танки Оэ почитайте, я говорю ты что с лошади упала, из танков знаю Т-72, да и то тройка у меня была по эксплуатации, так вот в одиночестве и сижу с дунькой кулаковой :ха-ха!:

  • +_++или одиночество+++

    Солнце....Да замужем я уже 18 лет как...

  • Или как. Все больше не будет буковок:хммм:
    Один хороший человек сказал, что у него от i мысли сбиваются. Его мысли для БЗ конечно важнее, я уступаю авторитетам:миг:

  • > а ты буковки i вручную вставляишь или как?

    И буковки, и точки над ними. Гы:улыб:

    2 Котя.
    Есть замечательная русская буква Ё. Тоже с точками.

    Хочется точки расставлять - используй её
    ё

  • А я у Вас совета спрашивала??? :а\?:

  • в каком-то топике была мысль: в виртуал люди ходят за тем, чего не хватает в реале.
    Вот я и хожу в виртуал за тем, чтобы давать советы, когда их не спрашивают.:улыб:

    З.Ы. А правда, все кошачьи любят, когда им чещут (или гладят) между ушек?

  • В ответ на: все кошачьи любят, когда им чещут
    Конечно. Им же трудно достать туда языком

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Не знаю как остальные, а я люблю когда пуз чешут.
    Урчу так, что почти хрюкаю. Слюни летят веером. Эти дразнят роботом-котоидом, мол у меня две батарейки: одна жратвой заряжается и на ней я бегаю, прыгаю и ссу, а вторая от статического электричества, то есть когда глaдят, от неё урчалка работает. Эбонитовые палочки, мля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: