Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Подруга рассказала историю.
    Звонит телефон, берет трубку - а на том конце провода
    -Привет! Я твоя совесть!
    Вот так - ни больше ни меньше...
    Ясно, что розыгрыш, причем довольно злой. А вот если вам позвонит совесть?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Наша совесть чиста...поскольку мы ей еще не пользовались... :ухмылка:

    under construction...

  • ...поскольку мы еще ее не пользовали...

    what do you want?

  • Именно это она ей и ответила. Но совесть не успокоилась и давай просить ее покаяться в грехах, якобы ей совершенных...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вы молодой человек вообще свою пропили... :ухмылка:

    under construction...

  • Совесть она какого цвета?
    Вот, например, любовь раскладывается на саму любовь и влюбленность. А совесть?

  • Это была не совесть а исповедник извращенец... :ухмылка:

    under construction...

  • я бы попросил бы...

    what do you want?

  • > Но совесть не успокоилась и давай просить ее покаяться в грехах,

    Бред. Совесть должна быть в курсе всех грехов. на то она и совесть:улыб:

    Я бы ответил:
    Милая! Где ж ты так долго пропадала, как мне хреново без тебя, никто не грызет и сучит лапками. Приходи быстрее и веди меня каяться.

  • совесть - как женщина... она бывает только у того, кто может с ней спать (с)
    мне вот совесть давно не звонит. потому что прочно уселась на моем плече и не слезает оттуда ни за какие коврижки.
    бессовестная совесть, я считаю :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Определенно осень наступила. Наблюдается массовое обострение психических заболеваний. "НЕ звоните мне больше, я сплю, а завтра мне рано вставать" - вот что я отвечу этим телефонным уродам.

  • А кто ее знает!
    Совесть - это наверное внутренний регулятор "кислотности" ...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так она просила покаяться! О грехах она знала откуда-то .
    Нет ну вы представте, звонит вам незнакомый человек, кредствляется совестью, говорит что все о вас знает...
    Бр...
    я бы не хотела...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • > "НЕ звоните мне больше, я сплю, а завтра мне рано вставать" - вот что я отвечу этим телефонным уродам.

    Ни в коем случае!
    Ты покажешь, что тебя достали. А этого они и добиваются. запаришься потом на бредовые звонки отвечать.
    Приколов хотят - дайте им приколы. Только прикалываться надо НАД ними. Это хорошо отбивает охоту звонить.
    Лучше только - обратный звонок папе с мамой и представиться майором милиции. Но это средство только против малолеток.

  • --А вот если вам позвонит совесть? --
    Скажу, что она глюк.
    Нет, конечно, совесть у меня есть, но я редко ею пользуюсь и без разрешенiя она нiкогда рот не открывает, тем более не имеет прiвычки мне звонiть.

  • В ответ на: Так она просила покаяться! О грехах она знала откуда-то .
    Нет ну вы представте, звонит вам незнакомый человек, кредствляется совестью, говорит что все о вас знает...
    Бр...
    я бы не хотела...
    ну, если он говорит, что всё о Вас знает - это одно... а, если на самом деле всё знает - пора нанимать частного детектива.

  • Совесть начала говорить о привычках, учебе, работе мой подруги...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • бррр..... триллер какой-то... :шок:

  • > Совесть - это наверное внутренний регулятор "кислотности" ...

    Yes! ЧЕм больше кислотность - тем больше колбасит. Как обычно:улыб:

  • ага! Причем звонок был в час ночи... и голос у совести оказался мужской...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну...... может быть, я бы ответил так: ну, вот, дорогая, ты и так всё про меня знаешь. теперь пусть это - мучает тебя. :миг:

  • В ответ на: Приколов хотят - дайте им приколы. Только прикалываться надо НАД ними. Это хорошо отбивает охоту звонить
    Подействует только в случае если поймет, что над ним прикалываются. :спок:

  • А я обычно отключаю телефон после таких звонков и говорю предельно корректно и вежливо. Мало ли, а вдруг человек действительно очень болен?
    А звонят мне с такими заявлениями ("Это квартира Зайцевых?" "Вам ковры нужны?" "Здрасьте, я ваша совесть. Что, не спится?") довольно регулярно...:улыб:

  • > и голос у совести оказался мужской...

    херня - очередной "отвергнутый" вздыхатель.
    Хотя осень, обострение....
    По тому ЧТО знает, можно вычислить обычно.

    Хуже когда, скажут гадость, или вооще ничего, и трубу бросают. Фиг поймешь, то ли номером ошиблись (кого друго достать хотели), то ли малолетки случайный номер набирают. То ли тебя достать хотят.

  • Звонишь 02 и решаешь все вопросы с ними...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А что бы этого не случилось, надо не делать плохих вещей, грешить, так сказать по минимуму. Так что она сама виновата. А это еще с ней мягко обошлись, представь если бы ей позвонили и сказали:
    "Пора подумать о душе, готовься, дорогая к переходу в иное, высшее состояние. "

  • А я бы попыталась в ней познакомиться, пораспросить. В конце концов, она же совесть, вот пусть она и каятся

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • а вот у меня нету совести...

    я даже не знаю, что это за штука такая - совесть...

    дайте что ли на прокат кусочек...

    а то бессовестным в нашем мире не место...

    хотя как то ведь жил до сих пор...

    а может это такая генетическая болезня, поражающая некоторую часть прекрасного населения нашей замичательной помой... ой, планеты?

    зы... одно хорошо - никто меня не мучает и не грызет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Привет! Я твоя совесть!
    Вот так - ни больше ни меньше...
    я бы тоже кое кому позвонил таким образом..
    как в общем-то и мне очень даже могут..
    люди есть люди, порой больнее вего они делают самым близким...
    и почему мне не звонит совесть.. на моем телефоне деньги есть.. либо она умерла, либо телефон заблокирован.. или отключен.. или временно недоступен..

  • Есть ещё предположение, что у Вас с Пенелопой, возможно, совесть одна на двоих... Т.е. не звонит она Вам потому, что звонит Пенелопе...
    Как Вам такой расклад?

  • Звонит телефон, берет трубку - а на том конце провода
    -Привет! Я твоя совесть!
    Вот так - ни больше ни меньше...
    ---------------------------------------------------------------------------
    А Вы ей, что - нибудь в этом роде, мол... падал прошлогодний снег...

  • Видимо, совесть, которая звонила, сама оказалась без совести. Кстати, надо было ей об этом сообщить, а то вдруг она не подозревает о потере.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: