Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А есть ли у вас депрессия?

  • Собственно тест.
    Первый вопрос

    Ваш возраст?
    1- До 30 лет включительно
    2 - После 30 лет


    Варианты ответов:
    1 - деточка, какая может быть депрессия в Вашем возрасте.
    2 - А что ви хотели. Возраст...

    ЗЫ. Голосовать не обязательно, но в свете последних голосовалок... Если очень хочется нажать на кнопочку, вы обязательно должны сделать это прямо здесь, поскольку второго вопроса не будет. :улыб:

  • А третий вариант ответа есть?
    3 - Депрессия болезнь тех, кому заняться нечем и возрасту она не покорна. А нам осталась одна забава- ж*пу в горсть и пахать, пахпть, пахать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если нет депрессии, но есть, скажем, агрессия?..

    И кнопочку нажать тянет?

    Что делать - то?

  • прям по анекдоту :ха-ха!: Точнее анекдот, запущенный в БЗ:миг:

  • Кнопочку нажало 18 человек...
    Может кто-нибудь объяснит, какой в этом был кайф? :улыб:

  • Красненькую такую кнопочку, да? В чемоданчике на цепочке? Лучше не нажимайте, а то депрессировать некому будет:улыб:

  • а им просто нравится на кнопочки нажимать :ха-ха!:

  • Джессика, я понял. Я хочу понять - какой кайф нажимать кнопочку? Чему он равен? Может я так много теряю, что не обладаю этой способностью? :улыб:

  • Гена, это явление называется просто - "Уфф!...Дорвались!!!!.. :D"

  • Всё бы вам играться. У меня не депрессия, у меня головняки ("не было печали, - купила баба порося"). Я пытаюсь решить проблему "всех времен и народов": как решить контрошу по вышке, если в голове от всего образования остались только знания "элементарной арифметики"?

  • Обратилась бы к Koste или АНОНИМу: им твоя контрошка - раз плюнуть! :-)

  • Ну уж нафиг! А сдавать за меня кто будет?

  • В приват, девушки, в приват.
    Контрольная - не повод для депрессии. )))

  • Так они бы за дверью посидели, ты бы им вынесла бумажку с заданием... - надеюсь, в туалет вас на контрольной выпускали? :спок:

  • В ответ на: А третий вариант ответа есть?
    3 - Депрессия болезнь тех, кому заняться нечем и возрасту она не покорна. А нам осталась одна забава- ж*пу в горсть и пахать, пахпть, пахать...
    И опять я с Вами не согласна, уважаемый. Дабы расширить Ваш кругозор по этому вопросу, предлагаю Вам обратиться к этой ссылке

    Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla.

  • Хи-хи...так им процесс нравится. Так что нам с тобой точно не понять:миг:Хорошо хоть до какой серьезной кнопочки не дорвались :ха-ха!:

    А ведь идея ж у тебя, кажется, была, устроить топик с одними голосовалками. Почти уверена, что он будет самым посещаемым. Побьет все рекорды :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Джесика (31.10.03 14:00)

  • Мдяяяя... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: