Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А вы бы застрелились??????

  • Ева Браун – Гитлеру:
    - Адольф Тимофеевич, там русские идут. Вы бы застрелились
    Перефразируем, : -)-"Некто", там руководство глумиться.ВЫ бы застрелились. Можно иначе:-как обрести стабильность, а главное удержать,( она вообще , надо?????)

  • Только после Вас.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Массовый суицид?

    Фрукт, Вы таки мысли поясней выражайте, а? Напоминает кого-то. :безум:

  • Я так понимаю, вас начальство достало?
    Ждите отстоя пены. Пена осядет тем быстрее, чем сильнее ваш характер. Большего нам, смертным, увы не дано.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Виагра поможет вождю мирового пролетариата ...

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Стреляться не модно. (Хотя с другой строны лучше без трех и без вистов, чем без двух но с вистами)
    Уже лет 15 модно вешаться.
    "Чего-то ты накосячил, вешайся". Можно идти и вешаться.

  • Хыть бы писали, кого цитируете... Это, между прочим, шутка сборной команды КВН города Пятигорска.
    Когда мой шеф говорит мне что-либо подобное, я всегда отвечаю ему одно и то же: "Да? А работать за меня ВЫ будете?" Он успокаивается, понимая, что заменять меня ему не хочется...

  • В нынешнем сезоне ( влияние востока) модно делать харакири, а лучше мизер и в прикупе 2 семерки :ха-ха!:

  • НУ, так , а если он коньяк,???что тогда, никакой пены, да и закусить ЕГО нечем:))

  • тут ты прав. На мизере не стреляются. Только харакири поможет сохранить лицо, если что.

    З.Ы. Кстати, меня как-то классически уели, тем, что нету в японском языке слова "харакири".

  • Как точно, подметили , между прочим не самая свежая (цитата), а если, затянулась петля,вопрос только в том кто, стул выбивать будет, дело обстоит так: либо ОН , либо САМА

  • А сипуку это тоже самое что и харакири или нет?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: НУ, так , а если он коньяк,???что тогда, никакой пены, да и закусить ЕГО нечем:))
    Вылейте его в унитаз. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да я давненько читал, у них там штук двадцать видов этого добра, типа с помощью товарища, без помощи, в присутствии госкомиссии и пр., а у нас прижилось почему то харакири, но суть не меняется, модно нынче и все :ха-ха!:

  • сеппуко.
    Как бы не тоже самое. А правильное прочтение тех же самых иероглифов. Как меня просветили энциклопедии, после того как ткнули носом в мою вопиющую безграмотность в области ритуальных самоубивств.:улыб:

  • харакири - это китайское прочтение тех же самых иероглифов... это слово имеет характер слэнга, простонародного обозначения процесса сеппуку... обычно означает не сам обряд, а его изображение в театральных шоу, а также попытку шантажа через угрозу совершения сеппуку... имеет скорее негативно-презрительную интонацию...

    a gentleman will walk but never run (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: