Погода: 9 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
  • а я то тут при чем?

    what do you want?

  • Тебе про новую аватару, а остальным про задницу:))))

  • а...
    понял, оК, да, соответствует, очень

    гораздо более, с моей точки

    what do you want?

  • -- а остальным про задницу:)))) --

    Вы ко мне задницей не поворачивайтесь! У меня палец тоже настоящий!

  • Слуууушайте, а Дружка это точно не Марла, вид с зади? :ухмылка:

    what do you want?

  • Нет!:)

  • А я вот свою аватару не собираюсь менять.
    Никогда. :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • av·a·tar , n.
    1.Hindu (Myth.) the descent of a deity to the earth in an incarnate form or some manifest shape; the incarnation of a god.
    2.an embodiment or personification, as of a principle, attitude, or view of life.
    [1775–85; < Skt avatЂra a passing down, equiv. to ava down + -tЂra a passing over]

    Секёте? Воплощение, принципы, позиция (гы-гы!!!!!!), представление об жизни бренной! Осенью те тётки, которым не дано было свалить на зимовку на югА с сохраненными принципами, перевоплощаются, меняют все принципы нахрен (а як же? Вот вы попробуйте с летними принципами нскую зиму пережить – тогда и говорите!), отдают предпочтение другим позициям (см. выше) и представлениям. Если летом невооруженным глазом в укуренном кабаке непросто понять – триста вашингтонов у нее топик в ладонь шириной стоит или триста деревянных, то с шубами – легче, курдючную овцу с шиншиллой не спутаешь.
    Если бумага всё стерпит, то монитор – и подавно. Сначала – «котик», потом – «пёсик», дальше будет какой-нить «необыкновенный кроссик». Навроде Вайкуле – то белявая, то чернявая, то с хвостом, то без хвоста. А подойди-ка с лаской к ней и загляни-ка в глазки ей – ноу комментс, май диэ фрэндз, ноу комментс, тот же хрен, тока в левой руке.
    А так как тёток на БЗ на порядок больше, чем дядек, сейчас перед нами выступит начальник транспортного цеха! Партер пока свободен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: