Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что бы вы хотели получить в подарок ..........

  • на день роджения?
    ситуация такая....
    нас с друзьями сегодня пригласили на день рождения... мы в раздумях что можно подарить девушке ......
    1 у девушки юбилей
    2 мы просто друзья ....
    3 один из моих друзей не ровно дышит и хотел видимо как то это показать подарком....
    4 ваши мысли по этому поводу.......

  • Сколько лет девушке?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • всего то 20.....

  • Сколько лет юношам???:улыб:

  • Подарите ей какую-нибудь золотую штучку, в зависимости от финансовых возможностей. Например браслет. Хотя конечно кому-как, но я ненавижу подарки, которые дарят в расчете разбудить во мне хозяйку)))

  • 27....29.... и 25... а что это разве имеет значение....??

  • Я была бы в восторге от фарфоровой куклы...Но не китайской, а германской...
    это моя мечта, хотя мне уже не 20, и даже не 21...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По-моему, очень даже неплохо будет презентовать даме какого-нибудь крупного потешного плюшевого зверя и финдибоберный букетище (а если это будет корзина цветов, то просто великолепно). С бытовой техникой лучше не рисковать: может запросто "стереть в порошок".:улыб:

  • /...............или вас уже разбудили ....????

  • По-моему, очень даже неплохо будет презентовать даме какого-нибудь крупного потешного плюшевого зверя и финдибоберный букетище (а если это будет корзина цветов, то просто великолепно). С бытовой техникой лучше не рисковать: может запросто "стереть в порошок".

    это уже ближе ....
    да и цветы само собой .... а насчет плюшевого зверя мы уже думаем.....сенкс....

  • ...Я одно времЯ очнЬ практиковала в виде подарка ентих самЫх кукол - все воссторгалисЬ и всЁ такое))))...но потом засстопориласЬ на одноЙ "фее"....просто понЯла, что еЙ эта кукла как ....нуу.....даже не знаю....как собаке пЯтаЯ нога (естЬ же такое вЫражение? ;))....так что тут нада знатЬ чЁ за фефачка-то....)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я была бы в восторге от фарфоровой куклы...Но не китайской, а германской...
    это моя мечта, хотя мне уже не 20, и даже не 21...
    --------------------------------------------------------
    нет .... не пойдет .... кукла может случайно упасть и разбиться ......... она же фарфоровая.... может лучше не фафоровую а настоящую ..... мужкого пола... такая не разобьется....? :чмок:

  • все может случайно прийдти в негодность, вообще-то!:бебе:А от подарка ждешь сюрприза, и чего-нибудь эдакого.
    Мягкая игрушка - хорошо, но опять таки только красивая, а не розовые зайцы.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • О! Еще вспомнила! Если у вас с этой девушкой достаточно доверительные отношения, и чувство юмора у нее есть, то можно презентовать форму для льда, где ячейки выполнены в виде фаллосов (небольших). Мы одной даме на ДР презентовали - она была в восторге. Потом говорила, что весьма пикантно звучит: "Брось мне в бокал с мартини парочку пенисов" :))
    Еще раз повторю - это если у девушки чувство юмора есть, и она вас ПРАВИЛЬНО поймет:улыб:

  • Мягкая игрушка -гораздо банальнее. И слово "крупная" меня бы насторожило -видела т-а-а-ких монстров! Страшных, зато -на полкомнаты. Кукла -чудесная идея, мне дарили, причем подобрав похожую, типа, скульптурный портрет:). Изящно и индивидуально.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет, в крайности кидаться не стоит... Вот, например, в "Зебре" давеча сидел прелестный орангутан где-то 50 см в высоту с очень длинными руками, которые можно звернуть как-нибудь потешно... И мордаха у нее умилительная.
    А все эти розовые зайцы и голубые щенки ничего, кроме раздражения, лично у меня не вызывают...

  • Вот и я говорю что это здорово!
    Причем куклу можно подобрать по ИМЕНИ. Или схожую по цвету волос, глаз и тд.
    И сказать при этом - ты такая же изящная, красивая и т.д. - то есть преподнести эффектно!
    А вот приносите вы бегимота и говорите - ты такая же милая?!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Меня-то что убеждать -я согласная :). Принять куклу в подарок.
    А игрушки нравятся небольшие, сейчас есть очень милые, например, одетые-обутые и с аксессуарами, все в едином стиле. Недавно вот плющила нос о витрину , в ЦУМе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • все может случайно прийдти в негодность, вообще-то!
    А от подарка ждешь сюрприза, и чего-нибудь эдакого.
    Мягкая игрушка - хорошо, но опять таки только красивая, а не розовые зайцы
    ------------------------------------
    да .... ну а почему же не зайцы.... тем боле розовые!!!

  • Тема хорошая, но дойдем ли мы до туда все?

  • В ответ на: Тема хорошая, но дойдем ли мы до туда все?
    А вот это уже интереснее!!

  • Я тоже мечтала всегда, что бы мне подарили форфоровую куклу :-)))
    В 20 лет все кажется таки романтичным :-)))
    В ответ на: нет .... не пойдет .... кукла может случайно упасть и разбиться ......... она же фарфоровая.... может лучше не фафоровую а настоящую ..... мужкого пола... такая не разобьется....?
    Случайно упасть и разбится может все, в том числе настоящая мужского пола. Но если бережно относиться и ценить, я думаю такого не произойдет :-)))

  • /////............ну и что Ден решил что подарить то девушке ....??? мнений тут много ..... или все закончится походом в Бегимот????

  • Ден это тот, кто неровно дышит???:улыб::ха-ха!:

  • Было хорошо бы закончиться как обычно. Хотя вопрос.

  • Он самый. Да.

  • ни каких кухонных столов больше..............!!!!

  • Эх, мальчики-мальчики...
    1. Придите с чистыми ушами. Трезвыми. Сияющими.
    2.Подарите надежность. Нежность.
    3. Спойте хором песню.
    4. Подарите предмет, которым она будет пользоваться часто. Например набор зубных щеток и на одной нацарапайте имя настоящеее этого самого Энда.
    20 лет - это не юбилей. Надо чтобы запомнился день, а не подарок на память.
    Может вы втроем пойдете, а? :ха-ха!: (шютка)

    Исправлено пользователем мышь (28.10.03 11:50)

  • Может вы НИ втроем пойдете, а? (шютка)

  • В ответ на: Причем куклу можно подобрать по ИМЕНИ. Или схожую по цвету волос, глаз и тд.
    И сказать при этом - ты такая же изящная, красивая и т.д.
    как эта обезьяна :ха-ха!:

    А вообще во Флагмане открылся отдел очень необычных штук. Как заходишь, на первом этаже сразу налево. Там раньше был отдел часов. Сходите туда посмотрите. Ну, для примера - обычная небольшая стеклянная банка с фасолью - очень натуральная. А на самом деле это шкатулка для хранения драгоценностей. Открываешь ее и оказывается, что фасоль - это бутафория, а внутри шкатулка выложена бархатом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • /.........ОК а скока стоит?.....обязательно зайдем как раз по пути ... если конечно это тот флагман о котором я думаю ....

  • Я не в курсях. Про цены. Мне самому рассказывали.
    Зайдите посмотрите, потом всем расскажете что почем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===А вот приносите вы бегимота и говорите - ты такая же милая?! ===

    Говорить надо: " а этот гиппопотамчик похож на меня... пусть рядом с тобой всегда будет что-то напоминающее обо мне!"

  • /////.............Из всего выше изложенного подарили золотой браслет ...точнее тока купили .... осталось подарить .... уже намыливаемся..... не знаю кого в ней мы сегодня разбудим но это уже отдельная тема для разговора............

  • Для Женщины - беспроигрышный вариант. Мы такие - можем обходиться без необходимо, но без лишнего.... :чмок:

  • В ответ на: плюшевого зверя
    ТЬФУ гадость какая......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: