Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кто менялся ролями в сексе

  • ????

  • ///..... ну ты спросил.....спросил бы лучше кто не менялся ..... слишком обширный вопрос..... и смотря с какой стороны к нему подойти.......

  • Очень неполный вопрос. Какими ролями и насколько это вообще возможно? А то ведь, в принципе, только при однополой любви можно поменяться ролями в общем смысле - сначала А имеет Б, потом Б имеет А ? А в нормальной ситуации я себе не могу представить полную смену ролей...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Очень неполный вопрос
    да, нет же
    вполне полный
    это, к
    ак бы сказать,
    устойчивое выражение обозначающее именно то, что имеется в виду:улыб:
    а "как"...
    девайсы есть специальные

    what do you want?

  • А зачем вам с Джоном девайсы? :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • .вот с какой стороны...... а ну если А мужского пола а Б женского ....то каким же образом ....?

  • ну, ты то знаешь, что нам совершенно не за чем:миг:
    это в твоем случае...

    когда с женщинами, хотя, чт оя тебе рассказываю:миг:

    what do you want?

  • А чем отличается?
    Так же как и вашем - ты берешь ее рюмку, она твою.
    Или ты про что? (и внезапно покраснел)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет...
    тут далеко не рюмками пахнет...
    а пахнет тут...

    боже ,как тут пахнет:хммм:

    what do you want?

  • вот с какой стороны...... а ну если А мужского пола а Б женского ....то каким же образом ....?

    Так я же и говорю, что такую смену ролей могу представить только при однополой любви, т.е. А=Б.:улыб:А если АБ, то каждый так и остается собой, независимо от того, кто сверху или кто активней.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да, нет же
    вполне полный
    это, к
    ак бы сказать,
    устойчивое выражение обозначающее именно то, что имеется в виду

    Хм, под ЭТИМ подразумевается "каждый понимает в меру своей испорченности".

    а "как"... девайсы есть специальные
    т.е. вопрос перефразируется так: "кого из здешних мужчин(о-ля-ля) в ж... имели девайсом"? Какие-то завуалированные происки педиков по выведению латентных на чистую воду.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • .........без вопросов но .... лучше еще .... когда два А ..... одну Б..........полный улет.... а однополая любовь как то......:))

  • Сдается мне, что речь все-таки об однополой любви (так сказать, смена роли "пассива" на роль "актива" и наоборот).

  • /............не а это не по моей части .....я не ..... пассив...
    я девушек тока люблю и сильно люблю..........

  • На последнего (с)
    Как-то с друзьями мы до посинения спорили, кто кого имеет (точнее, кто кому отдается). Если судить по материальным результатам процесса, то отдается как раз мужчина:бебе:А в смене ролей - имеется ввиду инициатива, или кто сверху, или что :а\?:
    Кста, 2+1 - это улетно только если все трое (или хотя бы те 2) хорошо знакомы. Иначе ... как бы это сказать... ритмы не совпадают, и получается не то:смущ:А вот ситуация 1+2 (один + две) разочарований обычно не бывает:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А вот ситуация 1+2 (один + две) разочарований обычно не бывает
    ------------------------
    ДА! Бывает очень хорошо и иногда визит в квд

  • Вот так всегда, пока кто-то только о чем-нибудь мечтает, другой уже напробовался этого "до отрыжки" ;-)

  • А в смене ролей - имеется ввиду инициатива, или кто сверху, или что
    Кста, 2+1 - это улетно только если все трое (или хотя бы те 2) хорошо знакомы. Иначе ... как бы это сказать... ритмы не совпадают, и получается не то А вот ситуация 1+2 (один + две) разочарований обычно не бывает

    оно понятно когда (две + один ) вообще вершина... наслаждения .... коечно если они ...еще обе Би...!!!!!.

  • А в смене ролей - имеется ввиду инициатива, или кто сверху, или что
    Вот именно:улыб:Ждем-с автора, чтобы он пояснил, что подразумевалось...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >коечно если они ...еще обе Би...!!!!!<

    В смысле пользуются услугами Би-Лайн?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • коечно если они ...еще обе Би...!!!!!<

    В смысле пользуются услугами Би-Лайн?
    ///////........ да можно и услугами МТС!!!
    были бы толька хоть чуточку Бисексуальны.....!!!

  • Вот так всегда, пока кто-то только о чем-нибудь мечтает, другой уже напробовался этого "до отрыжки" ;-)
    ----------------------
    Вам мечтается о сексе с двумя или о нанесении визита в квд?
    Если последнее, то я там не был, а упомянул по причине того, что побывал там друг после знакомства с первым. А мне везет!

  • .Вот так всегда, пока кто-то только о чем-нибудь мечтает, другой уже напробовался этого "до отрыжки" ;-)
    ----------------------
    ...... ну не до отрыжки но лишним ... ни когда не бывает ..... тема то АКТУАЛЬНАЯ.... или скажем уже не прикалывает .... просто А+Б.... новые ощушения всегда интересны.......:))

  • КВД можно избежать, если применять элементарные, но столь не любимые на БЗ меры безопасности:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да Вы - гурман!

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • ..... все возможно ..... хотите попробовать .... ? только не сочтите ...... я не предлагаяю сразу постель.....:)) :роза:

  • А как же это так? Попробовать то, про что Вы пишете, при этом в постель не предлагая?
    На земляном полу, что ли?
    Или Вы меня приглашаете посмотреть?:миг:

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • А как же это так? Попробовать то, про что Вы пишете, при этом в постель не предлагая?
    На земляном полу, что ли?
    Или Вы меня приглашаете посмотреть?

    ---------------------------------------------
    ... зачем земляной пол ....нет у меня для этого есть спальня оформленная в розово зелных(пАстельных тонах)....... нет сначала бокал вина .... или шампанского ..... могу потушить свинину ... с пивом... не пробовали? пообщаться ... и.т.п... а потом уже в тепленькую пастельку.....а на утро .... кофе ... или стаканчик .... бонаквы после бурной ночи.... ну для начала можно и просто не учавствовать .... а посмотреть...... ну и???

  • Ах, да что Вы! Со взрослым мужчиной... Я же стесняюсь!

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • /..........:улыб::):улыб:увы ошибаетесь....... с прекрасным полом .... с девушкой..... :роза:

  • Ребята, sorry, конечно. Но с этим - в приват, pls.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Так Вы - девушка?

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Простите.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • А+Б не прикалывает.

    Таинство двоих с примесью любовного напитка, сваренного однимв душе другого это всякий раз новое, неизведанное наслаждение. Ты попробуй еще раз расслабившись и не ожидая, попробуй сам подарить наслаждение.
    Можно попробовать все. Но таинство двоих будет белее терпкое на вкус и злее. А все остальное мура. Дымка, которая рассеивается и снова пусто и одиноко.

  • А+Б прикалывает конечно ......
    но но когда один А и две Б ..... то ... знаешь ... в двойне прикалывает ... я просто СИЛЬНО люблю дарить удовольствие ... или доставльять ... и получаю от этого двойной кайф...а когда две Б все т.самое что узложено выше только теперь умнож на 2.............

  • х-мм... чтобы определиться, нужно попробовать, конечно...

    Но не хочется... Кто-то из троих всего лишь инструмент.

  • Хм. .. .пусть даже инструмент .... или даже кто то кого то использует .... но жинь "вкусная штука"... поверь оно стоит того ...

  • ... зачем земляной пол ....нет у меня для этого есть спальня оформленная в розово зелных(пАстельных тонах)....... нет сначала бокал вина .... или шампанского ..... могу потушить свинину ... с пивом... не пробовали? пообщаться ... и.т.п... а потом уже в тепленькую пастельку..... здесь мы и поменяемся ролями.... возмем небольшое приспособленице или пальчиком и вы меня чуть-чуть полоскаете возле промеж.... а на утро .... кофе ... или стаканчик .... бонаквы после бурной ночи.... ну для начала можно и просто не учавствовать .... а посмотреть...... ну и???

  • :))))))) как то тут уже так выражался ....
    опять дурно пахнет ... те пи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: