Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как жилось все эти дни?

  • В выходные дни на борде относительное затишье. Ловлю себя на мысли, что СКУЧАЮ по членам нашего славного сообщества. Оставим в стороне данный факт, ибо он САМ по себе достаточно удивителен и требует отдельного обсуждения. Топик посвящен несколько другому. Расставаясь на выходные, мы неизбежно встречаемся в начале рабочей недели, интересно узнать, КАК мы проводим выходные, чем занимаемся, что интересного и необычного случается в данные дни, словом все, о чем хотелось бы рассказать или просто «отчитаться» как проведено время вне круга друзей. :улыб:
    И попутно - как реагируют на это ваше увлечение окружающие вас люди (я имею в виду общение в форуме). Если комп на работе - сослуживцы, если дома - то близкие ваши. Не крутят ли у виска, не считают ли это не совсем нормальным, не подсмеиваются ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • *как реагируют на это ваше увлечение окружающие вас люди*
    Крутят.
    И закатывают глаза, когда собираюсь на тусовку.
    А еще больше закатывают глаза, когда хоть я и дома, звонят с тусовки. "И минуты без своего форума не живешь". А что поделаешь, если треть друзей и любовников отсюда?:улыб:

  • Нормально реагируют... они понимают, что я, в силу объективных обстоятельств не просто ограничена в общении - практически заперта дома. А поговорить?!

  • Нормально относятся. Ибо общение на форуме не идёт в ущерб работе, родным и близким.
    Многие даже в курсе дел, знают некоторых персонажей :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Везет вам... :хммм:

    А мои родные-близкие НЕДОВОЛЬНЫ... :зло:

  • Нормально относятся.
    Ни одна душа не знает про форум кроме меня.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • +++Нормально относятся.
    Ни одна душа не знает про форум кроме меня.+++

    Вот это самый лучший вариант...Надо же оставить себе какую-то отдушину...о которой никто не знал бы...
    Я вот раньше этого не понимала, тащила сюда всех, с кем ни познакомлюсь, сколько их, гадов, разбрелось по НГСу, не перестреляешь...А теперь как партизан молчу, никому не скажу.

  • мы проводим выходные, чем занимаемся,
    бухаем...
    разные напитки в разных компаниях

    what do you want?

  • Хех, тем кто знает про форум - никак не реагируют. Одни потому что сами сидят на форумах, Кофейне, например. Другие не понимают что это за зараза! :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Немного крутят у виска :ooo: Я несколько лет каждый день читаю форум, но вот активно поучаствовать собралась только сейчас.

  • Нормально относятся. Даже обсуждаем кое-какие темы, в частности про бл**й и ханжей вчера :-)

  • бухаем...
    разные напитки в разных компаниях
    ------------------------------------------
    Ну в пятницу, ну в субботу, а в воскресенье ТОЖЕ что ли? И каждый weekend? В эти выходные где был, что пил, что видел(или кого)?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нормально относятся.
    Ни одна душа не знает про форум кроме меня.
    ---------------------------------------------
    Во - во! НИКОМУ не гвори! А то в психушку сдадут, вот жена мне только что про это сказала! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну а выходные то, когда нет форума, кто как проводит, что молчите, как партизаны? ИЛИ это личное что ли?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ---Ну а выходные то, когда нет форума, ---

    Возможно для Вас это будет сюрпризом, но в выходные форум не закрывают...

  • Да что Вы, посещение форума почти такое же интеллектуальное занятие, как доказывать теорему Ферма. Вот у меня знакомая все вечера пухнет в чатах, это действительно уже не цветочки, а ягодки.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Как-как. Пьянки-гулянки-диско и фанки (с) главное, в Пн к 7 утра дома оказаться:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну в субботу, а в воскресенье
    в субботу:
    неачали в 11.40 выкушали 0,7 в двоих, пришел третий, выкушали 0,7 в троих поехали в бар,
    выкушали 0,5 в троих,
    закусили салатиком
    (один в троих)
    пришли еще двое,
    выкушали еще ~1,5 в пятерых,
    потом я поехал к сестре
    выкушали 2,5 л. пива в троих

    вскр. проводил день с Племянницей, поэтому пил скромно,
    всего 0,25 "Дербента" в одного, потом отвез племянницу, встретился с девушкой, выпили портвейна,
    проводил девушку, пошел в бар, выпил 1,5 л. пива,
    ирезвый пришел домой...

    нет, так не каждые выходые, обычно без племянницы, поэтому вскр. похоже на сбб

    what do you want?

  • ---------
    И попутно - как реагируют на это ваше увлечение окружающие вас люди (я имею в виду общение в форуме).
    ---------

    а никак. мне пришлось бы приложить немало усилий, чтобы объяснить что это вообще такое - форум, чтобы затем рассказывать, для чего он нужен и в чем состоят типичные увлечения им.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Возможно для Вас это будет сюрпризом, но в выходные форум не закрывают...
    ----------------------
    Я знаю ТОЧНО и наверняка, что для Вас не является сюрпризом то обстоятельство, что большинство в форум ходит с работы, а посему форум в пятницу вечером несколько замирает, а в Пн опять оживает. Чем занимаетесь в выходные не хотите рассказать? :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да что Вы, посещение форума почти такое же интеллектуальное занятие, как доказывать теорему Ферма. Вот у меня знакомая все вечера пухнет в чатах, это действительно уже не цветочки, а ягодки. ----------------------------------------------
    "Теорему Ферма..." Что Вы, как Сатура, ей - богу! Не знаю я ни Ферма, ни его теорему! Уж заикнулиcь, так рассказывайте далее, что, небось по выходным теорему эту разгадываете?:улыб:Чем общение в чате менее интелектуальнее, чем общение в форуме? мОЖЕТ сбегать в чат, попробовать ТАМ? Кста! А Вы мужчина или женщина?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как-как. Пьянки-гулянки-диско и фанки (с) главное, в Пн к 7 утра дома оказаться
    --------------------------
    Не знаю почему, Таша, но Я ВАМ не верю! Мне кажется , что Вы на себя наговариваете!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Малой! как ЖЕ ТЫ ЖИВ ДО СИХ ПОР!(опять кнопочку нечаянно нажал!) А ведь некоторые не верят в твои "алкогольные" подписи!
    МОЛОКО не пробовал весь weekend хлыстать? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как это не пробовал?
    еще как пробовал
    2 литра в вечер субботы,
    литр попеременке с коньяком в вскр.
    и литр вчера на ночь:миг:да, с утра в вскр еще чуть меньше литра чая с лимоном

    а знаешь...
    на этих некоторых...

    сегодня в баре сижу, мне говорят: чего ничего не пьешь?
    я им - пропил все, только на чай денег и осталось,
    они - хоршь в долг поить будем

    и тут я подумал, что это конкретный алкоголизм получится:улыб:собрал всю силу воли в кулак и сказал: нет, только пива!

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (27.10.03 20:47)

  • а никак. мне пришлось бы приложить немало усилий, чтобы объяснить что это вообще такое - форум, чтобы затем рассказывать, для чего он нужен и в чем состоят типичные увлечения им.
    --------------------
    То есть, когда Вы "торчите" в инете, это НАСТОЛЬКО типично для Вашего поведения, что окружающие не акцентируют на этом свое внимание. У меня сложнее, дома мне напоминают, что у меня ЕЩЕ есть ЖИВЫЕ друзья и родственники :ха-ха!:. К тому бурное лето связывается именно с форумом. Впрочем, не без оснований.На работе на немой вопрос одной коллеги попытался пояснить, сделала вид, что поняла, свозил на тусовку, пояснил кто из присутствующих -КТО, "поняла" еще лучше! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Аааа!(понимающе) ВОТ поэтому то ты и живой! :ухмылка:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • угу, знакомец у меня один водку молоком запивает, только с некоторых пор перед этим делом начал он молоко подогревать...

    мы ему: ты зачем молоко греешь?
    а он: говорят холодное молоко вредно для печени

    what do you want?

  • В ответ на: Везет вам... :хммм:
    Везёт мне с моими близкими?
    А может все-таки им везёт со мной? :миг:Ведь это я увлекаюсь форумом не в ущерб общению с ними :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а он: говорят холодное молоко вредно для печени
    ----------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    КРАСАВЕЦ!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • слушай, оффтоп, конечно, но зацепил...

    кто там и почему именно сомневается в моих антиантиалкогольных подписях?

    what do you want?

  • "О мертвых или хорошо, или ничего"(с). Да и давно это было, расслабься... По крайней мере, я тебя тогда еще не знал.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, теорема Ферма уже доказана... И доказана не мной.:хммм:
    Про общение в чатах - как-то пробовала, потом долго плевалась, хотя кто-то говорит, что раз на раз не приходится. А интеллектуальней потому, что на форумах высказываются какие-то более-менее оформленные мысли (хоть печатать научусь).

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • ===Сирожа, теорема Ферма уже доказана... ===

    Неправда!

  • ===Сирожа, теорема Ферма уже доказана... ===

    Неправда!
    -------------------------------
    Я ТОЖЕ, уважаемая Буря, как прочел, СРАЗУ засомневался, ну КАК и, главное КТО мог ее ТАК просто доказать! Это ж как Ферма не уважать нужно! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Уважаемые Сирожа и Буря. Теорема Ферма доказана в 1995 году английским математиком Эндрю Уайлдсом. Доказательство занимает много сотен страниц, но тем не менее за это он получил премию Остроградского, а в 1998 получил денюжки, которые были обещаны тем, кто докажет эту теорему.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • БлиННН! мечту убили...

  • Значит так. Долго думала. Отчет за эти выходные:

    В выходные ездила на дачу. Видела много интересного, сейчас постараюсь рассказать.
    Во-первых, каталась на машине. Смотрела в окно, лизала дверь, грызла кресло. Пыталась пробить головой стекло — не получилось, больно уж прочное. Да и родители запретили, говорят, это небезопасно (осталось только узнать, что такое «небезопасно»).
    Во-вторых, научилась лазать по лестнице — правда, пока только вверх (немногим сложнее, чем лазать на подоконник). Я бы и вниз попробовала, но не разрешили. Опять-таки, — небезопасно (кто-нибудь, объясните мне, о чём это?).
    В-третьих, кидалась луком. Лук — такой круглый и шуршит. Очень смешной. Можно отколупнуть немножко кожуры и запихнуть в рот быстро. Очень интересная она на вкус, эта кожура.
    В-четвёртых, купалась в бассейне. Бассейн — такой круглый, но не как лук, а другой, и в него надо наливать воду. Купаться — это самое лушее. Только если вода тёплая и если не поскальзываться, а то можно нахлебаться воды.
    В-пятых, ко мне в гости приходили Соседские Кошки. Красивые. Они как Кот Степан, только меньше и другого цвета.
    В-шестых, много ходила. Даже не просто много, а Очень Много. Вот!
    В-седьмых, по дороге домой попала в Пробку.
    Про форум у родителей спросить не решилась. Попробую в следующие выходные.

  • >Не знаю почему, Таша, но Я ВАМ не верю! Мне кажется , что Вы на себя наговариваете! <

    А вы меня после Шанхая видели :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • > бухаем...
    > разные напитки в разных компаниях

    А говорят, что истинно крут тот, кто не ждет выходного, шшоб децл бухануть.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > БлиННН! мечту убили...

    Вернее, добили гада.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Уважаемые Сирожа и Буря. Теорема Ферма доказана в 1995 году английским математиком Эндрю Уайлдсом. Доказательство занимает много сотен страниц, но тем не менее за это он получил премию Остроградского, а в 1998 получил денюжки, которые были обещаны тем, кто докажет эту теорему.
    -------------------------------------
    И что же нам ТЕПЕРЬ делать по выходным? Чем заняться "долгими зимними вечерами", как говорит "Девочка Рекс"? Какой он все таки противный, этот Ваш Эндрю! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А вы меня после Шанхая видели
    -----------------------------
    Я Вас видел ОДИН раз В Шанхае, а после, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, не видел. Что, ПОСЛЕ Шанхая ВСЕ начинается? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: