Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Looking for the love / поиски любви

  • В ответ на: И позвольте добавить к вашему.

    Любви боятся. Ее хотят и боятся и предложением ее, нормальным таким предложением, пугаешь до смерти. Заворачиваешь и снова никому стараешься не показывать.
    Не любви боятся, а последствий.

  • Пеппи, душка. А как быть с третьим типом:
    им нравится эйфория, которую испытывают эмициональные наркоманы, но "колоться" не хотят, не умеют, или просто у них отсутствует место, куда это "втыкается".
    им нравится тепло, от собственной маленькой ТЭЦ, но ничего горючего в них нет, топливный кризис.
    А хочется, и ищут, ищут, ищут. И не могут найти ("парня красивого лет 20" :)).

  • Назревает принципиальный конфликт ?

    under construction...

  • ...... я тоже с этим соглашусь.....!!! Ходят!

  • Зачем с ними быть?? Вы за медвежонков беспокоитесь?? Ну попадется медвежонок, ну не унесет он ножонок

  • В ответ на: Назревает принципиальный конфликт ?
    Голосование!

  • Третий тип, боюсь, сводится все к тому же первому. Но -неумелому:).
    Начинающий такой эмоциональный наркоман:). Поскольку "топливный кризис" это и есть эмоциональный дефект, присущий первому типу.
    А те, которые ТЭЦ, они вообще подобными вопросами не задаются. Любят себе маму, папу, бабушку, собачку Жучку, потом -мужа Васю, детишек. Естественно, легко и без особых рефлексий.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ...... я тоже с этим соглашусь.....!!! Ходят!
    Пока ничья, два-два, но в пользу Пеппи

  • > Третий тип, боюсь, сводится все к тому же первому. Но -неумелому:).

    Э, нет.
    Понимаешь ли, это что-то или промежуточное или вообще в стороне.
    Вот пришла любовь (или что-то, что было принято за любовь), потом допинг сгорел, осталась ломка, больно и тошно, тянет блевать, а не чем. Полгода - год, оклемались, и уже не тянет. Уже не пойдет в эмоциональные наркоманы.
    Или по другому: стоит простаивает, ну не ТЭЦ, но котельная районного масштаба. А топить не чем. А зачем? Все равно никому не нужно... Вот будет кому нужно - тогда затопим. И дров с углем привезем. Появилось "кому нужно", давай топить. Котел ржавчиной забился, уголь складывать не куда. Нет тепла. "Кому нужно" уходит к другой (котельной). Ах, елки пакли, во всем виноват кризис неплатежей. И все по новой.

  • В ответ на: Я верю, что такой вопрос задается, но не верю, что всегда вовремя, до того, до любви то есть. Во время или после того вполне может быть, но толку от этих вопросов и ответов никакого. Приехали называется!
    Я тоже слабо верю что ДРУГИЕ это умеют вовремя (вопрос себе задать, подумат над ним, правильно ответить и действовать с учетом логики, а не чувств).
    Что касается меня, то у меня настолько большой опыт, что я это УЖЕ умею.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Не ходят!!! ===


    А я?! Я же хожу!!!

  • А Вы не ходите.
    Вы летаете.:улыб:

  • Мы тут серьезные вещи обсуждаем, а вам все бы хиханьки да хаханьки.

  • > Мы тут серьезные вещи обсуждаем,

    Кто, куда и зачем ходит?

  • мне кажется, она нагрянет, когда лбить по-настоящему захочется, искорка появится.... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: