Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот тут наверху (см на самый верх) где арбузы впеременку с местными комми (Кузнецов , Локоть) и недвижимостью появилась бабень в позиции "жду тебя", ляжки мне понравились (как раз то, что мне нужно), но она быстро исчезла. Так как глюками я не страдаю, я просто стал ждать, и она снова появилась. Только хотел кликнуть, для более близкого знакомства, но она снова исчезла и больше не появлялась. Где сыскать, не подскажете?

  • Хи-хи-хи :-)))) Обратись к Хильде, она тебе даст адрес, да и всё.

  • К ней обращаться, это лишний раз давать повод к бану. Она, похоже, девушка решительная, что не так- сразу бан :ха-ха!:

  • Это вы о ком? огласите ник, пожалуйста

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • иваныч ссылку к хорошенькой девчонке -наверху там ножками дрыгала- прощелкал и плякает

  • Её ник - Баннерообменник.

  • >иваныч ссылку к хорошенькой девчонке -наверху там ножками дрыгала- прощелкал и плякает
    ---------
    Да не о чем жалеть....
    Все равно продинамила бы.....
    Не... надо более реальные варианты.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да какой ник? Вверху где написано НГС форум бабень появилась. Вот жду, когда появится, чтобы кликнуть на координаты :ха-ха!:

  • Ну и что? Кто плЯкает. Я, просто жду, когда снова выскочит, чтобы поймать

  • --Да не о чем жалеть....
    Все равно продинамила бы.....--
    Любой динамистке, можно сделать предложение от которого ей невозможно будет отказаться.
    Тут не "динамо" было, а просто прямая реклама

  • Ой, как интересно! А какое, приблизительно? Чтоб вот было невозможно отказаться? Даже и представить такую безотказность сложно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --А какое, приблизительно? --
    Всё дело в сумме дензнаков для большинства, дорогая. Вот так всё тривиально. Для дур ещё работает обещание бросить жену и жениться :ха-ха!:
    Для интеллектуалок - обещание приобщения к Истине, которая может быть постигнута только при тесном общении (читай древнегреческих философов, которые поясняли, что только со спермой Учителя усваиваются уроки оного :ха-ха!:)

  • Я, просто жду, когда снова выскочит, чтобы поймать

    -------------------
    там не ловить надо а хотя бы ссылку разглядеть

  • Философы они не теткам писали, а -мальчикам. Тетки в те благословенные времена были вовсе неграмотные:).
    А в дензнаки в роли "сезам -отворись" -не верю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --там не ловить надо а хотя бы ссылку разглядеть
    Подмоги, скажу спасибо от всей души :ха-ха!:

  • --они не теткам писали, а -мальчикам--
    Тогда мальчики, сейчас тётки
    --А в дензнаки в роли "сезам -отворись" -не верю. --
    АукцЫон чтоли устроить хочешь?

  • А кто -лот? Вы или -барышня?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Всё, поймал её.
    Всем спасибо, все свободны. Топ закрывается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: