Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Господа, вы все, как люди продвинутые в знакомствах и общении, может быть что-нибудь посоветуете. Если вас не затруднит. У меня есть подруга, которой не очень везет в личной жизни, вопрос Есть ли у нее шанс найти себе пару, мужчину(несомненно), ну и любовь в первую очередь. Если:
    Ей 32 года,
    есть ребенок школьного возраста,
    нет возможности новых знакомств из-за графика-дом-работа-учеба(2-е высшее),
    умная,
    внешность вполне, но на любителя,
    мужчины воспринимают ее больше как коллегу или хорошего друга,
    она уже не знает, что делать ("надейся и жди" не срабатывает),
    общительная, но с оттенком официальности и вежливости в любых ситуациях,
    ведет себя по-женски кокетливо только в клубах,
    характер более чем семейного склада, но приходится карьеру "зажигать".
    В общем это пока все. Просто я не вижу очевидно-объективных причин, почему
    бы ей не везло. Хотя можно конечно и на судьбу попенять, но как поется в песне
    одной барнаульской группы:
    "Не обижай свою судьбу,
    Она такая нежная,
    Такая вся красивая,
    что даже и не верится,
    Такая беззащитная
    И на тебя похожая"
    У меня есть версия, что ее ровесники мужчины, либо женаты, либо ищут помоложе,
    а что вы думаете? мне интересны конкретные предложения выхода из этой ситуации.
    Спасибо.

  • Многое зависит от её подхода к решению этого вопроса. Если она верит в судьбу и надеется, что если судьбе будет угодно - то всё случится само собой. А если нет, то под лежачий камень вода не течёт. Нужно искать. Вероятно, среди мужчин указанного возраста есть и те, кто ищет помоложе. Но есть и те, кто ищет в женщине не возраст. А ещё есть мужчины старше и младше.
    Я бы посоветовала изменить своё поведение в аспекте -=ведет себя по-женски кокетливо только в клубах=-.
    И зря. Мужчины везде мужчины.

  • она уже не знает, что делать
    ---------------------
    женщина может выбирать мужчину тоже. если ей кто-то нравится вот пусть с ним поиграет в любофф. есть одно совсем маленькое но -известный закон о противодействии. по человечески это значит -даже не казаться навязчивой. просто обожать сохраняя достоинство. а на что уж мальчики ведутся любая девочка знает

  • +++надейся и жди" не срабатывает),+++

    Хм..Да когда ж оно срабатывало-то...? Что там растениевод Мичурин говорил про растительный мир мужчин..? Типа, нельзя, мол, милостей от природы ждать !!!

    Другое дело, что пусть она не ищет МУЖА, пусть ищет просто мужчину, зачем ей замуж-то..? Мало одного раза, что ли..?

    А вдумчивых и не ждущих только секса штуки 1-3 мужичка всегда попадётся, если она, к примеру, своё объявление на то же Рандеву поставит. Только пусть не пишет типа "уж взамуж невтерпёж", это кого хошь отпугнёт...

    Если она "выше этого", ну тогда пусть сидит...сопли на кулак наматывает...

    ЗЫ А возраст самый что ни на есть хороший, пусть попробует замуж вон хоть в Германию, должны взять. Тем более, ребёнок всего один. У меня вон и 45-летнюю с тремя (!) детьми вывезли, и то...

  • В ответ на: А если нет, то под лежачий камень вода не течёт. Нужно искать.

    она вроде ищет, но как то не ищется:улыб:
    Я бы посоветовала изменить своё поведение в аспекте -=ведет себя по-женски кокетливо только в клубах=-.
    ну, свои мозги не в чужую голову не приставишь.
    Это ей говорено и не раз, ну не может человек себя переделать.

  • мое сугубое мужское ИМХО,
    очень сложно иметь отношения с подобной женщиной, если она не позволяет (не допускает) каких - либо проявлений в свою сторону не потому что она ребенка считает превыше мужчины (это то понятно, тут никуда не денешься), а превыше себя
    Чертовски непрятно, когда каждый шаг и пуступок заинтересовавшегося мужчины она оценивает с точки зрения "насколько это хорошо (приятно, интересно, полезно) это будет для моего мальчика (девочки)"
    задалбывает очень быстро...

    what do you want?

  • вот это, возможно, стоит посоветовать, сенкью:улыб:

  • [
    Другое дело, что пусть она не ищет МУЖА, пусть ищет просто мужчину, зачем ей замуж-то..? Мало одного раза, что ли..?
    А она хочет замуж, чтобы еще ребенка родить,
    для нее семья основная ценность.

    ЗЫ А возраст самый что ни на есть хороший, пусть попробует замуж вон хоть в Германию, должны взять. Тем более, ребёнок всего один. У меня вон и 45-летнюю с тремя (!) детьми вывезли, и то...

    за границу вряд ли соберется, было предложено, но не может решиться, корни держут:улыб:

  • а на что уж мальчики ведутся любая девочка знает
    но не любая умеет

    what do you want?

  • В ответ на: мое сугубое мужское ИМХО,
    очень сложно иметь отношения с подобной женщиной, если она не позволяет (не допускает) каких - либо проявлений в свою сторону не потому что она ребенка считает превыше мужчины (это то понятно, тут никуда не денешься), а превыше себя
    :а\?: что то не уловила суть, ребенка ставит вперед мужчины, это всем известно, даже в счастливых семьях так, а себя куда она ставит?

    Чертовски непрятно, когда каждый шаг и пуступок заинтересовавшегося мужчины она оценивает с точки зрения "насколько это хорошо (приятно, интересно, полезно) это будет для моего мальчика (девочки)"
    с этой точки зрения она не оценивает, точно.
    что то другое мешает, не знаю даже,
    еще, со стороны она производит впечатление женщины без проблем, и сильной,
    а на самом деле, ей хочется опереться о мужское сильное плечо, но и сама вроде справляется

  • со стороны она производит впечатление женщины без проблем, и сильной,
    а на самом деле, ей хочется опереться о мужское сильное плечо, но и сама вроде справляется

    а может быть вариант вот такой? (только переставил слова и фразы и одно слово поменял)

    ей хочется опереться о мужское сильное плечо, но со стороны она производит впечатление женщины без проблем, и сильной,
    да и сама вроде справляется

    what do you want?

  • Тут есть один нюанс, о котором вы не упомянули (или я не заметила). А сколько лет она самостоятельно (без мужчины) живет? Понятно, что одинокой ее уже не назовешь, потому что есть ребенок.
    Дело в том, что на определенном этапе одиночества уже боишься начинать какие-то серьезные отношения. Получается, что "сильного мужского плеча" еще хочется, а вот расстаться с некоторой свободой и самостоятельностью - боязно, да и ребенок может не принять выбранное "сильное плечо". Посему появляется высокий уровень притязаний, который обусловлен не только наличием ребенка, но и наличием долговременного самостоятельного существования.
    Короче, ну их, эти умные слова! Намеренно искать принца не стоит, но если вдруг на горизонте появится достойный человек, интересный и привлекательный, нужно, по моему мнению, мысленно принять решение: точно он нужен, или все-таки нет, а после этого начинать осторожное ненавязчивое завоевание.
    И еще, о ребенке. Я не могу утверждать авторитетно, ибо детей у меня нет, но мне кажется, что если ребенок не завзятый эгоист, и если ноый папа и мама действительно любят друг друга, между дитем и новым папой непременно установятся теплые дружеские отношения.

  • а на что уж мальчики ведутся любая девочка знает
    но не любая умеет
    -----------------
    типа хочет но не может? бааальшой вопрос! основное правило -адекватность (по сеньке шапка). если презентабельность , уровень любимого чтива и пр. на порядок выше то мужчина вообще попал...

  • +++чтобы еще ребенка родить, +++

    Прекрасная замануха !
    Пусть так и пишет в объявлении "...и мечтаю родить ему сына".
    Предложения знакомства, правда, последуют от мужчин за 45 и старше, и они могут оказаться ДАЖЕ не бывшими женатыми, был у меня такой случай с одной из моих знакомых.
    Ещё ей на ТАКОЕ объявление написал один 28-летний мальчик ! :-)))

  • В ответ на: Тут есть один нюанс, о котором вы не упомянули (или я не заметила). А сколько лет она самостоятельно (без мужчины) живет?

    живет с попеременным успехом, три года с ней жил один, за ее счет, но... сами понимаете
    сейчас вот одна

    Намеренно искать принца не стоит, но если вдруг на горизонте появится достойный человек,
    как то не появляется:улыб:так искать или нет?

  • Это, мне кажется не серьезно.. :ухмылка:
    Все эти объявления, взять то же Рандеву или газеты, ну хоть кто-нибудь создал посредством этого семью?
    Вот, конкретный пример, человек с этого форума, сам догадается, кого я имею ввиду, нашел хоть одну стоящую, для себя с рандеву?не говоря уж о любви и семье.
    А мальчик то 28-летний написал, а дальше что?

  • > Все эти объявления, взять то же Рандеву или газеты, ну хоть кто-нибудь создал посредством этого семью?

    Да. Я, например. Третий год уже живем вместе. Началось все с анкеты на Рандеву - он ответил на мою.
    Не все ли равно, где знакомиться...

    Но сложно судить о том, что ей нужно от жизни, от мужчин, с твоих слов.

    Ребенок может и помочь и помешать, всяко бывает... Как правило, не мешает.

    А причины неудач могут быть самые разные - от внутреннего запрета на отношения (скажем, подсознательное желание остаться верной мужу), до кармических.

    В общем случае, если хочется отношений, то искать их стоит.

  • +++А мальчик то 28-летний написал, а дальше что?+++

    А то, что она выбрала себе не его, конечно, зачем ей этот ребёнок, а 45 -летнего мужчину и живёт с ним уже 2 года ! :-)

    Не надо грешить на сайты знакомств, они ничем не хуже сводят вместе людей, которые могли никогда и не встретиться !

  • ну против кармы то не попрешь :ха-ха!:
    Я удивлена, насчет знакомств,
    пожалуй я ей порекомендую, сенкью:улыб:

  • А вот знакомиться на этом форуме - точно не стоит. Не то, чтобы это совсем невозможно, но шансов найти кого-то подходящего гораздо меньше, чем на любом сервере или даже в чате.

  • я это давно подозреваю :ха-ха!:

  • Чего же так поздно предупреждаешь?! А я уже, назнакомилась!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну и как оно ? Не расстались еще ? Сколько лет вместе ? Ой, сорри, форуму всего 2 года с копейками, а ты в нем еще меньше:улыб:

  • Да ладно, я как раз через этот форум (правда, не совсем БЗ, насколько мне память не изменяет) познакомилась - два года почти прошло, и ничего... Не то чтобы очень счастливо, но какой накал страстей!:улыб:

    (Задумчиво рассматриваю потолок: плевать, чтоб не сглазить или нет?:улыб:)

  • если презентабельность , уровень любимого чтива и пр. на порядок выше то мужчина вообще попал
    ох, не совсем понял

    выше чего, во-первых?
    выше его уровня?, вот уж не думаю,
    если честно
    не могли бы Вы поточнее свою мысль выразить

    what do you want?

  • выше его уровня

  • хорошо,
    можно частями:

    чтиво выше его уровня, и он попал, что это значит?
    презентабельность выше его уровня, и он попал?
    не понимаю,
    видел иное, не раз...

    what do you want?

  • чтиво выше его уровня, и он попал, что это значит?
    -------------------
    на жизни :
    у мальчика - самая толстая книжка -газета коммерсант
    у девочки - газета К, философия- агни йога, постмодернисты
    мотивация мальчика - НЕКОГДА!
    --------------------------
    презентабельность выше его уровня, и он попал?
    девочке всегда проще сделать из себя конфетку.
    да и сибирский климат не всегда пзволяет ходить в рубашке с коротким руковом. чтобы продемонстрировать свои 45см бицепса. а вот тепленькая кофточка может быть оччень облегающей чтобы показать свои верхние 90

  • ну, а дальше... дальше? я про попадание

    what do you want?

  • я про попадание
    ----------------
    так вот если если уровень Ж. выше М по вышеназванным позициям то в 99,99 поцентов случаях если Ж захочет М у нее все получится
    тактика естественно индивидуальна

  • какое детское заблуждение...


    да, и если для Вас возникновение отношений есть, в конечном итоге, завоеванием, то я не нахожу, что еще могу привести в противовес Вашему предположению...

    воюйте, завоевывайте, побеждайте, поднимайте свой флаг над разрушенными до основания вражескими замками

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (26.10.03 06:37)

  • да, и если для Вас возникновение отношений есть, в конечном итоге, завоеванием, то я не нахожу, что еще могу привести в противовес Вашему предположению...

    воюйте, завоевывайте, побеждайте, поднимайте свой флаг над разрушенными до основания вражескими замками
    ---------------------
    котик . это все в контексте сабжа для конкретной ситуации.
    истинная женщина не манипулирует слабыми. она если и покушается то как минимум на уровень выше. шансов меньше за то спортивнее..
    а обычно ей ничего не приходится делать -просто быть

  • это все в контексте сабжа для конкретной ситуации
    оооо
    ща, фразочку препарируем...

    истинная женщина не манипулирует
    с этой фразой тоже можно поспорить, но мысли не об этом

    полностью
    истинная женщина не манипулирует слабыми. она если и покушается то как минимум на уровень выше. шансов меньше за то спортивнее
    т.е. в контексте сабжа не умея использовать все возможности, предоставляемые судьбой, героиня первого поста Настоящего топика не является истинной женщиной?
    не кажется ли это Вам слишком жестоким (если не сказать "поспешным" либо "неуместным" заявлением?

    what do you want?

  • Всего лишь означает, что разные люди ищут разное, и находят тоже разное:улыб:

  • в контексте сабжа не умея использовать все возможности, предоставляемые судьбой, героиня первого поста Настоящего топика не является истинной женщиной?
    не кажется ли это Вам слишком жестоким (если не сказать "поспешным" либо "неуместным" заявлением?
    -------------------------
    абсолютно нет. автор говорит что у нее все в порядке, но она зациклилась на карьере и ребенке.
    реальный расклад должен быть всем по 25 процентов времени и сил (дом-карьера-дети-любоввв). поскольку отсутствуют затраты на любовфь, то и результат нулевый (пока надеюсь)

  • как то от поста к посту связей в Ваших рассуждениях не нахожу,
    если честно:улыб:

    what do you want?

  • как то от поста к посту связей в Ваших рассуждениях не нахожу,
    если честно
    ----------------
    урр-а! увидела прикольный ник- загадка-я

  • Вы гениальны в своей непосредственности...

    what do you want?

  • Для неё были бы интересны мужички из возрастного диапазона 26-30 лет. Серьёзно советую! Проверено!:улыб:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: