Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Бывая на БЗ только по выходным, я заметил, что не очень-то хочется ходить на НГС, и на БЗ в частности.
    Понятно, что ответ будет типа того, что тебя здесь не очень и ждут, но, всё же..
    Всё же почему?
    Публика тут третьесортная стала доминировать, со своими порчеными героями и уродливыми символами. Помню, когда "Тигра" в каком-то своем первоначальном облачении (типа "Пума" или ещё что) страдала по новичкам. Дождалась?
    Ты, этого хотела? Может быть тебе и замечательно, ибо ты любительница примитива с "большим размером", но вот где тут истинные, так сказать, персонажи.
    Ага, Сигнатюр...
    Это тот, которому Иваныч указывал на орфографические ошибки и бессмыслицы, отвечал: " ИИ пошел нах.."
    Это, так сказать, супер.
    Есть "Мэрзавец", который на любые возражения гундит всё про своё, наболевшее, про суходрочку. И обитатели типа БЗлист понятственно внимают: " мАладцА, опустил ниже плинтуса".
    Новый секс-символ-"М...а". Когда начал смотреть первые посты, возник вопрос, а собственно из какой помойки это чудище двужопое появилось?
    Вопрос остался без ответа, так как нахлынуло толпище новых уродов, тряся мошонками, и размахивая большими половыми и малыми губами, чмокая алыми, слюнявыми губами, подхихикавая, вожделея и гнусно взвизгивая заполнили всё виртуальное пространство.
    На их фоне пионеры БЗ кажутся какими-то ископаемыми культурными растениями, которых душат сорняки.
    Дон-Кихотствующий Сатура, желающий схлестнуться с пустотой, деликатно фальшивящая "Девочка" старающася открыть тысячный топ, но быстро скисающая под натиском упырей БЗ.
    Прекрасная Невер...да, что тут.
    Не стоит продолжать, а то Иваныча как и меня забанят на веки вечные
    Диспенсер

  • Хлопаю ниже талии. Щипаю за попку.

    --------------------
    Слава вам идущие обедать миллионы

  • шедеврально. зачитаться можно...
    очередное кукареку

  • не порти лицо Иванычу. ходи уже в свой бан

  • --Слава вам идущие обедать миллионы --
    Ага, ты знаешь...значит из "пионеров"..
    Ты кем раньше была?

  • Ты кем раньше была?
    -------------------
    раньше была пустота.( см. дату рождения)
    посты почитала из ангельского любопытства

  • --не порти лицо Иванычу. ходи уже в свой бан
    Я никому, ничего не порчу, а до Иваныча что тебе?
    насколько я знаю, он тоже редкий гость

  • --раньше была пустота.( см. дату рождения)
    посты почитала из ангельского любопытства --
    Ты, не верти, почему -то так и хочется сказать, не верти хвостом. Кого-то ты мне ярко напоминаешь.
    Крыса?

  • а до Иваныча что тебе
    ------------------------
    как что? любовь конечно.
    он в прошлый раз молил модераторов о пощаде

  • --он в прошлый раз молил модераторов о пощаде

    Да!? С трудом это представляю. Не верю. Пойду спрошу
    Покендова!

  • Ты, не верти, почему -то так и хочется сказать, не верти хвостом. Кого-то ты мне ярко напоминаешь.
    Крыса?
    ---------------
    началось. то тигра, то крыса.

  • +++Помню, когда "Тигра" в каком-то своем первоначальном облачении (типа "Пума" или ещё что) страдала по новичкам. Дождалась?
    Ты, этого хотела? Может быть тебе и замечательно, ибо ты любительница примитива с "большим размером", но вот где тут истинные, так сказать, персонажи.+++

    Ну..про большой размер, это ты в точку, люблю ВСЁ крупное.
    Но на этом, пожалуй, и все совпадения с истиной у тебя.
    (Как тебя,-- Алёша ? Который уехал в Америку ? Так ты оттуда выскакиваешь время от времени как чёртик из табакерки ? :-)))

    Но ПРИМИТИВА среди моих любимчиках никогда НЕ было ! Перечислять ники я не буду, я и так знаю, что я права. (причём ВСЕГДА, но это так, кстати:-)))

    Новичков много хороших появилось, ты не прав....
    За "интеллектуальными" беседами о политике и проч. -- проследуй на Основные форумы (эта фраза уже в зубах навязла). Но на мой взгляд участники оных -- копия моих соседей-пенсионеров, которые сидят перед подъездом на лавочке и делают вид, что от них что-то зависит...

    Здесь же на БЗ вполне умненькие мальчики и девочки, работающие в офисах, в свободное время от работы куралесят -- что в этом плохого-то ? :-)
    Блин, почему надо раздувать из мухи слона-то ? :безум:

  • Иваныч , а что тянет-то , ностальгия ? , жажда реванша ? ...Желание войти в ту же реку второй раз ?..Или мучаешся вопросом как такое могло произойти ? :ха-ха!: ЧТО ?
    Брось , мамонты умерли , теперь ходят лысые слоны....и все довольны...
    Не нашёл свой прайд для стёба , ну отгони молодых самцов...хотя табе этого не надо.. опять же
    они пока и сами дорогу уступают...вот и рычишь в пустоту , отзываясь на звук собственного эха...
    Пора уже перегореть...мутировать вслед... ( если конечно есть желание )....ну а на нет как говориться
    и мамонты тушёнка... :ха-ха!:

  • > Ты, не верти, почему -то так и хочется сказать, не верти хвостом. Кого-то ты мне ярко напоминаешь.
    Крыса?

    Ты кого это со мной попутал?..
    Я вообще в последнее время на БЗ захожу только тогда, когда наверху почитать нечего... Перелогиниваться при этом мне уже давно влом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: