Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Имеет место быть или просто красивые слова?

  • Хорошо, смотрите на меня пристально, согласен на диагноз - кривой характер... :ухмылка:

    under construction...

  • Не обижайтесь, но мне всегда на подобные попытки вызвать жалость к себе хочется ответить утвердительно: удавитесь, самое время. Другим, о которых Вы так печётесь, доставите массу удовольствия:хммм:

  • Не обижаюсь.
    Давать такие советы наотмашь - самое простое. Тем более, когда есть возможность обсуждать объем чьей-то пиписки - это куда более захватывающее мероприятие.
    Не решайте за тех, о ком я так пекусь. Таких полномочий Вам не предоставлялось.

  • Или жизнь можно изменять только вот так – идя по чужим головам? Нельзя изменить свою жизнь, не сделав при этом хоть кому-то одному больно?
    _______________________________

    Работу поменять можно, но при этом можно сделать больно себе, преодолеть себя, свою неуверенность, свой страх, свои сомнения.

    Начать жить так до чего ты дозрел в процессе жизни гораздо трудне все-таки. Как поймать и не упустить тот самый миг или он растянут во времени и пространстве, шагай в любое мгновение, трансформируйся, выворачивайся на изнанку или линяй шкуру?

  • Я не участвовала в обсуждении объёмов, с чего это Вы на меня сарказм выплеснули?
    И, пардон, не подозревала Вас в предоставлении каких-то полномочий. Я-то свои всё больше делегирую :миг:

  • девочки, не ссорьтесь... (с) :хммм:

    а то сейчас Поручик прискачет и... и... таки выложит что-нибудь :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ссоритесь? Я даже и не... (подумав): а хотя про поручика мысль интересная:миг:

  • В ответ на: а то сейчас Поручик прискачет и... и... таки выложит что-нибудь
    Большая просьба. Как только выложит - проверьте - это его или коня. Очень шельмоватый тип. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да-а, это был бы номер....

  • мы понятых пригласим. и Вас, в качестве летописца. у Вас же все записи... :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вы че совсем на фиг не въезжающие стали, а?

  • >>> Очень шельмоватый тип. :ха-ха!:

    Сударь, из Ваших уст это звучит как комплимент!:улыб:(Прошу понять меня правильно :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: