Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Стоит только кому-то что-то сказать о себе хорошее, сразу начинается крик : Опять пиар, опять пиар!!!!
    Вероятно, здесь в большом количестве присутствуют те, кто считает, что скромность украшает.
    Может, и украшает, но, но-моему это словно надеть красивое платье и красоваться перед зеркалом, не выходя на улицу...Украсились, блин...
    Так вот, господа, ваши достоинства очевидны только для вас.
    У вас есть возможность без ложной скромности рассказать о них всем. Здесь, в этом топике.
    Кто смелый?
    -----
    ФФФ приветствуется.

  • Когда я поем копчёную курицу или там беляш, я вытираю руки о волосы. Они потом у меня такие красивые становятся, блестящие.
    И ещё я неплохо смотрюсь в балеронских рейтузах и пуантах, особенно когда на цыпочках хожу.
    Как вспомню второстепенные достоинства, ещё поделюсь.

  • Ок, на след тусовку ждём тебя именно в таком виде.
    Страсть хочется посмотреть...))))) на второстепенные достоинства, конечно же

  • Боюсь что это нереально.
    Этот наряд используется исключительно при встречах с Малым. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Подозрительно: а откуда ты знаешь?

  • а кто говорил о моногамности?

    по теме:
    глаза у меня - супер, просто...
    и руки, когда ногти подстригу :ха-ха!:

    what do you want?

  • -=и руки, когда ногти подстригу =-
    и вытрете о голову Яклича...
    Везёт, Вам-то можно...)))
    А мне, кроме подушки ещё и полотенце с собой носить...(((((

  • так, не в наезд,
    а вообще,
    топик для стеба? :миг:

    what do you want?

  • так не в наезд (С)
    там же написано: ФФФ приветствуется...
    ФФФ - флуд, флейм, флирт...Но!!! по теме!!!

  • а у меня знаете очень красивые ноги - ровные, равномерно покрытые волосами, в меру упитанные.....
    Еще я умею шевелить ушами.... правда-правда..... :бебе:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • аааа,
    вона что...
    не понял, принял за подпись

    what do you want?

  • Значит, про глаза - правда?

  • Вы настаиваете на просмотре и того и другого?

  • истинная

    what do you want?

  • Я посмотрю в следующий раз внимательней...

  • А у меня очень красивые соски. Когда я мерзну они очень смешно сморщиваются и синеют. Я могу хохотать над ними целый день напролет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стоя на морозе?

  • >>>>Еще я умею шевелить ушами.... правда-правда.....

    о! да мы - коллеги! :ха-ха!: (может какое-нибудь общество открыть? :))

  • Нет. В основном сидя. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что это сегодня? То самобичевание, типа, что во мне (псевдо)плохого. То самовосхваление, "Ах! какая я красота...." :ха-ха!:

    Ну да ладно. Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

    Не пью (абсолютно). Не курю (по-моему с 6-ти лет :ха-ха!:)
    Умею слушать (и слышать, что говорят собеседницы (ну иногда -ки) ) -- девушкам это нравится :миг:...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Небось и не дрочишь совсем?

  • -=позвольте уж ему утаить от широких масс интимные отношения со своим собственным пенисом, а?. =- (Самуиляковлевич)

  • Можно я скажу по теме топика? Спасибо. Обещаю, что это будет не пиар... во всяком случае не черный...
    Я сильно удивляюсь (до сих пор) насколько разнится мое восприятие самой себя и восприятие меня окружающими... не повертикальной шкале - лучше-хуже, а, если так можно сказать, по абсциссе...
    Я воспринимаю себя как технаря. мне нравится математика и химия. Мне кажется, что я мыслю рационально, возможно даже несколько суховата. Мне кажется, что я умею четко распланировать время, деньги и ресурсы.
    Так я вижу себя! Ура!
    Окружающие видят меня как-то странно...
    "ну что с тебя взять, ты такая эмоциональная!" - говорил мне первый муж, легко прощая скандалы...
    "почему бы тебе не писать стихи?" - задавали вопросы знакомые, узнавая, что я поменяла одного научного руководителя на другого...
    Намедни встретилась с давними подругами, разговор пошел про домашнее ... :ухмылка: Я тоже чем-то похвасталась - рациональным ведением хозяйства, и как ловко я сумела выкроить энную сумму.... Это надо было видеть... всеобщее офигение... ТЫ! И сумела посчитать деньги и распланировать расходы! Заглянула в кошелек из своих облаков?
    Я тоже так офигела, мол какие облака, елки кучерявые? :ухмылка:
    Вот оно блин как, то ли у меня крыша набекрень, то ли я ловко маскируюсь... Вот и разберись после этого, где у меня достоинства! :ухмылка:

  • Ириш, а ведь да...
    Хотя в отношении тебя у меня как раз мнение как о довольно рациональном и логичном человеке...
    Но в отношении себя - да...действительно огромная разница между воспринимаемой окружающими и самоощущаемой...
    ---

    Мал-да-удал...Тебе удалось себя немножко пропиарить. Очень захотелось увидеть тебя и заглянуть в глаза...:улыб:

  • ===Хотя в отношении тебя у меня как раз мнение как о довольно рациональном и логичном человеке...===

    Это потому что я - виртуальная... я здесь скорее не такая, какая я есть, а такая, какой я себя вижу... или хотела бы видеть...

  • Если честно, то, поднатужившись и вспомнив, чем я, так сказать, хороша, то пришла к выводу, что эти достоинства на самом деле -- мои недостатки.
    Итак:
    Я очень заботлива (т.е. навязчива и напоминаю наседку)
    Я чувственна и нежна (т.е. излишне чувствительна и истерична)
    Я умею подкараулить полезный для себя момент (т.е. излишне перестраховываюсь обычно)
    Я решительна (умею быстро и эффективно наломать дров)
    Я добра (сентиментальна и слезлива)
    Я коммуникабельна (становлюсь жертвой энергетических вампиров и активно вампирю сама)
    Я не худая, у меня есть за что подержаться (т.е. жирная как свинья)
    Я имею красивый голос (из-за голоса по телефону меня представляют красоткой, а на встрече блюют и падают в обморок)
    Я терпелива (позволяю издеваться над собой)

    Это так, на вскидку :ха-ха!:

  • Можно я проигнорирую Ваш вопрос?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Вот сижу и думаю! Ни каких достоинств. Один перманентный недостаток.
    И ведь мне очевидно, что все потому, что с Бурей поругался – дебил. Ну, и что, что не правильно поняла? Значит неправильно сказал – дважды дебил! Обидел женщину ни за что ни про что! А трижды дебил это уже клиника?

    Буря! Прости, а? :хммм:

  • среди достоинств доминируют ,несомненно,
    доброта &чувство такта

  • :ха-ха!: :ха-ха!:…в очередной, стомиллионный раз проснувшись утром я с лёгкостью вздохнул! У-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф-ф, как же зашибись, что я родился мужиком!!! Это ж невозможно представить ту полноту счастья и переполняющей радости за такое положение вещей!
    Ведь ежли только представить, только на минуту, на секундочку, что меня родили не мужчиной…КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Страшный ночной не проходящий кошмар! А ежли ещё представить, что утром перед работой тебя, придавив волосатой ногой , качественно трах…..ли, типа от большой утренней к тебе же любви? Ой! Мля!!!!! Не я лучче буду кажный день бриться!!!И пользоваться своей волосатой ногой по назначению описанному выше. И ещё рукой и ….Хе-хс…ну вот…
    :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ..а болЬше от холода у Вас ничего не сморЩиваетЦа и не синеет? ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да ладно.. я собственно и н ена Вас злилась, а на этих... толкователей снов... А Вы - больше так не делайте! Если уж придет в голову какая-то идея, которая кажется Вам несомненно удачной - вы сначала со мной посоветуйтесь, я всегда к лучшему подредактирую...

    Кстати, никогда не относила доброту к числу своих достоинств. Вот интересно, я добрая? (задумалась)

  • Спасибо!

    Теперь неофициЯльная часть:
    1. ~ Если уж придет в голову какая-то идея …
    Ну их к черту! Больше ни каких идей! Хватило одной. На всю оставшуюся. Слава Богу немного уже.
    2. ~ вы сначала со мной посоветуйтесь
    Вот если вдруг, случайно, то – обязательно! Но это вряд ли!
    3. ~ Вот интересно, я добрая?
    У меня сомнений нет!

    PS. Я ни чего лишнего не сказал? Еслиф чё то это от нахлынувших положительных эмоций (до слезы). Приятно когда вот так.

  • Ладно, не ерничайте... мы эту комедию с реверансами можем до второго пришествия продолжать - оно Вам надо?

  • а я - летаю :-) несмотря на 45 кг. лишнего веса.... правда невысоко, недалеко и недолго... :-)

  • Я умею ставить язык на ребро! В обе стороны. Практически также хорошо, как это умеет Серафимм. Еще я умею сворачивать его в трубочку, но это почти все умеют, так что -неинтересно. Но на ребро!
    Редкий талант, редкий! И уродила же мать -земля! А с виду я простая, прям и не скажешь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я умею ставить язык на ребро!
    Как это так?
    Я попробовал.
    В ытогэ получыл вывых азыка :хммм:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Вы просто пропустили сторочку про "редкий талант, редкий!":)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я просто надеялся -- вдруг я тоже обладаю таким редким даром...
    Во мне много скрытых талантов. Я даже сам не знаю каких.... :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Очевидно одно: я очень скромная оо-очень...
    Смотрю вот у всех достоинства..таланты..,а я бы и рада признаться...да скромность моя мешает.
    Разве вот ушами пошевелить -- это да.....Но чтоб язык на ребро поставить.........у меня в нем и ребра-то нет вроде-бы :безум:

  • "Моя красота для меня - это мои волосы" как в рекламе:улыб:Хотя раньше они у меня были ниже поясницы и еще ниже, а теперь до, но все равно длинные. На голове которые растут, конечно.
    А то ответит чего-нибудь какой-нибудь трив :ха-ха!:
    А еще я хорошая (когда сплю...) :ха-ха!:

  • Так, мое неоспоримое достоинство - это хитрый прищур.
    Ни у кого такого нету! :бебе:
    А еще.. еще.. еще... Еще у меня волосы все разного цвета! :ха-ха!:

  • Очень люблю делать массаж... Наливаю в чашечку немного подогретого масажного масла, добавляю пару капелек эфирного, скажем, иланг-иланг или пачули.... Смачиваю этой восхитительной субстанцией ладони своих сильных волосатых рук, и начинаю нежно массировать бархатную девичью спинку, упругую попку, стройные бедра....:бебе:

  • Как говаривал бывало Фредди Меркьюри: "если бы не мои зубы, я был бы само совершенство!" :ухмылка:

    А что касается меня... АААА! Блин!!! Меня что-то касается!!!!... под столом... :шок:

    а если серьезно, то я одно сплошное достоинство :спок:

    Happiness is a warm gun

  • Вот же, блин... Ниччё не могу вспомнить...
    Всё, я плохая! (рыдая)
    :улыб:

  • Без стеба

    Мне очевидно, что мне многое очевидно...


    Стеб:

    Никто кроме меня не умеет тк путанно выражать свои мысли)))

    Исправлено пользователем мышь (24.10.03 06:40)

  • Зато никто кроме меня так не скомандует - равняйсь!Смирно, равнение направо, ты сука в третьей шеренге заправься, когда то один новобранец описался когда я командовал на утреннем разводе :ха-ха!:

  • )))
    Ни за что бы не подумала...
    Мне кажется у вас немало других достоинств, которыми вы тоже очень умело пользуетесь))).

  • *что утром ... придавив волосатой ногой ...*

    Сима!!! Вы даже себе представить не можете, как это зашибись, когда тебя придавливает любимая волосатая нога!!

  • Для него это очевидное, для вас невероятное :ха-ха!:

  • Утреннее придавливание можно пережить!!!:улыб:Но когда сто раз в течение ночи и нога в бессознательном состоянии это перебор :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Вечно молодая (24.10.03 07:02)

  • В ответ на: Без стеба

    Мне очевидно, что мне многое очевидно...


    Стеб:

    Никто кроме меня не умеет тк путанно выражать свои мысли)))
    Так и хочется поменять местами стеб и то, что без стеба:улыб:

  • )))
    а смайлики я намеряно не поставила :ха-ха!: разлюбезная вы моя)))

  • В ответ на: Смачиваю этой восхитительной субстанцией ладони своих сильных волосатых рук
    Мне очевидно, что свои сильно волосатые ноги, сильно волосатый нос, сильно волосатые уши и ну очень сильно волосатую макушку головы вы тоже пробовали смачивать :спок:

  • ну и нормально! значит я вас поняла:улыб:

  • >Мне очевидно, что мне многое очевидно...
    ---------
    где-то я уже похожее слышал.....
    вот:
    "я знаю только то, что ничего не знаю..... " (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • во - еще одно мое достоинство - очень своеобразное чувство юмора.....
    никто блин не понимает...... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Очевидно, что вы слышали это не от меня!!!:улыб:

  • В вашем блин юморе дрожжей маловато! И жарите вы ваш блин юмор почти без маслица.:бебе:

  • "Скромность - путь к неизвестности".

    А я умею хранить секреты. И еще я очень неплохо готовлю кофе в джезве(аж четыре способа знаю!). А еще я терпеть не могу золото, да и вообще драгоценности. Соответственно, я не разорю мужчину требованиями купить мне очередное колечко с брюликом.:улыб:

  • В ответ на: Мне очевидно, что свои сильно волосатые ноги, сильно волосатый нос, сильно волосатые уши и ну очень сильно волосатую макушку головы вы тоже пробовали смачивать :спок:
    Не, плешь я не смачиваю, блестит потом сильно... :спок:

  • Гляжу я на себя - ну скот скотом!
    Исполнен зла и всякого дерьма я.
    Да, я плохой. Но главное не в том.
    А в том, что сам я это понимаю.

    Лежу ли я нетрезвый под кустом,
    Оплаканный грозой в начале мая, -
    Да, я свинья. Но главное не в том.
    А в том, что сам я это понимаю.

    Сворую ль в магазине я батон
    (Мне ж так и так дорога в ад прямая!) -
    Да, я неправ. Но главное не в том.
    А в том, что сам я это понимаю.

    И, этим пониманием ведом,
    Исправиться хочу, причем весьма, я.
    Вру, не хочу. Но главное не в том.
    А в том, что сам я это понимаю.
    :спок:

  • Блестит? Может светится сильно??? Здоровый блеск никакой коже не повредит:хехе:

  • Очевидно разорите чем-то другим:улыб:

  • Люблю себя, пользуюсь взаимностью и не знаю в этой любви конкурентов :спок:
    Я еще я считаю себя жутко умной (комплекс со школы-института, когда меня обзывали Ломоносовым), сексуально-раскрепощенной (до рождения ребенка - точно:), и твердо уверена, что все у меня в жизни получится:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • -- Люблю себя, пользуюсь взаимностью и не знаю в этой любви конкурентов --
    Вас больше никто не любит? :безум:
    "Тихо сам с собою" (с)?

  • Говорят, что любят. Но я не верю людям на слово:миг:и на дело:бебе:и на тело:смущ:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Говорят, что любят. Но я не верю людям на слово и на дело и на тело
    чему же вы в людях верите? :а\?:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Очень люблю делать массаж... Наливаю в чашечку немного подогретого масажного масла, добавляю пару капелек эфирного, скажем, иланг-иланг или пачули.... Смачиваю этой восхитительной субстанцией ладони своих сильных волосатых рук, и начинаю нежно массировать бархатную девичью спинку, упругую попку, стройные бедра....:бебе:
    .......... второй гном кончил....... третий гном кончил ........ четвёртый гном кончил ......... пятый гном кончил ........ шестой гном кончил ...... седьмой гном кончил (с) анекдот на тему "Белоснежка и семь гномов" :ха-ха!:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вот и у меня такая же история с самооценкой.
    Если есть человек серьезней меня, то он где-то не у нас в области живет, я бы знал.
    А тут меня каким только Петросяном и Петрушкой не называли.
    Что это? Почему так устроен мир? Ест ли конец его разнообразию? Вот о чем я постоянно задумываюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: среди достоинств доминируют ,несомненно,
    доброта &чувство такта
    Да?
    Надо же так искустно тут притворяться, чтоб никто даже об этом не догадался.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "Моя красота для меня - это мои волосы" как в рекламе:улыб:Хотя раньше они у меня были ниже поясницы и еще ниже, а теперь до, но все равно длинные. На голове которые растут, конечно.
    А то ответит чего-нибудь какой-нибудь трив :ха-ха!:
    А еще я хорошая (когда сплю...) :ха-ха!:
    Блин, только было ломанулся.Бац! А она уже подстраховалась. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: среди достоинств доминируют ,несомненно,
    доброта &чувство такта
    Да?
    Надо же так искустно тут притворяться, чтоб никто даже об этом не догадался.
    пожалуй Вы правы. Вы самый серьезный человек на Земле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: