Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Может ей помочь принять правильное решение?

  • Скажи точно, где искать? На юг от РОВД Советского района простирается великое множество кустов.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Я думаю, если она там постоянно, то однозначно вшторивается.
    Но если учесть, что это явление только две недели, то тогда странно.
    Она что только две недели назад о траве узнала?
    Тут все очевидно.
    Девушка купила новой травы. Решила попробывать в кустах потихоньку.
    ЕЕ как торкнуло, она две недели и стоит как замороженная с сигаретой в руках.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если любишь-найдешь!

  • ЕЕ как торкнуло, она две недели и стоит как замороженная с сигаретой в руках.
    Это обычно надолго?

  • >>> Если любишь-найдешь!

    Что ж Вы глупости-то такие говорите? Как я могу ее любить, если еще не нашел? :а\?: Сначала надо найти, а потом уже любить, любить, любить!!! :ха-ха!:

    Пойти, что ль, травы покурить с конем на пару...:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>>Это обычно надолго?

    Смотря какая трава... Вот у меня друг один классной дури надыбал, курнул в одиночку... - и застыл! Так мы его в музей мадам Тюссо в аренду сдали - чего зря стоять-то. Как отпустит - так вернется. Да еще бабок огребет :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это смотря какая трава.
    Один вот мужик купил как-то около метро.
    Забил косяк дома, встал у окна, курнул.
    Чувствует - фигня, не вставляет. Думает - щас пойду, назад все этим лохам верну и деньги заберу. Всякую фигню людям продают.
    Кричит на кухню:
    - Мама! Я пойду на улицу выйду
    А та отвечает:
    - Иди иди сынок, развейся. А то 5-й день уже у окна стоишь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Не, а представьте, насколько будет забавнее, когда два человека странно стоят курят в кустах, потом, глядишь, три.....
    За вами люди в белых халатах приедут :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • скорее сначала люди в синих пижамах, а потом уже в белых халатах ....

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • по-моему, у нее с репой нелады, держись от нее подальше. Понишь, с какой горечью ТРИВ рассказывал, как у него девушка нервная была? Да я по себе знаю, от нарепусдвинутых девах нада подальше держаться, а то будешь тоже потом по две недели в одного по кустам тусоваться, бедных Palm пугать :ухмылка:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Как же Вы не зная ее назначили ей встречу в кустах? Какая девушка неприличная, что согласилась на встречу в кустах с незнакомым человеком.
    Или Вы ее обманом туда заманили? Тогда тем более правильно не сказала Вам точное местонахождение кустов. Может Вы маньяк? Убили бы ее и съели, а я потом всю жизнь мучайся совестью.
    Ну или она маньячка какая? Нет... нельзя с незнакомыми людьми по кустам шастать.

  • Это смотря какая трава.
    Какая трава? Я вообще не знаю, что такое трава! Я вырос в городе, где всюду асфальт... (с)

  • Я думаю, что людям в синем будет поближе и они успеют первыми.

  • >>> Как же Вы не зная ее назначили ей встречу в кустах?

    Кто Вам сказал, что я ее не знаю? Я лишь сказал, что не могу любить девушку в ее отсутствие. Или это считается нормой - сидель в одиночку, представлять себе кого-нибудь и любить, любить, любить!!!

    >>> Может Вы маньяк?

    - Доктор, когда я занимаюсь сексом с девушками, они кричат...
    - Так это нормально.
    - Да, но они кричат: "Помогите, насилуют!"
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да отстаньте вы от девушки! Зат....ли ее все на работе, вот и вышла свежим воздухом подышать, птичек послушать, на небо поглядеть. Имеет человек право на одиночество :зло:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Каждое утро в одно и то же время? Воздухом в кустах подышать? Я думаю, если и зат....ли , то не на работе. Или это у нее работа такая?
    Боюсь, что одиночества рядом с нашим офисом она по утрам не получит, должна была уже догадаться.
    Никто ее трогать и не будет, завтра с утра предложать дышать воздухом где-нибудь в других кустах, вот и все.

  • Ты меня конечно извини, я весь топик не читал, отвечаю на первый:
    Может это не девушка ..........., а твоя глюценация? :безум:

  • Может это не девушка ..........., а твоя глюценация?
    Джон, тогда это массовая глюценация.

  • Неееее........., глюценация твоя, а остальным ты внушила :спок:

  • А по моему, дело было так...
    Недели две назад Поручик Голицин возвращался с гулянки не один. Дело было позно вечером. Он, значит, захотел удалиться в кустики (опосля выпитого "Старого мельника") и сказал, чтобы девушка его ждала ТУТ(в смысле там). А девушка рождена в год собаки (то есть верность у нее особо развита), вот и ждет она его досих пор и не знает, что поручик заблудился в потемках и не смог к ней вернуться. И теперь рыщет он по городу и ищет ту девушку в кустах.
    Так что, я думаю, помочь надо воссоединиться потерянным душам.

  • Глюк, который можно отловить не есть истинный глюк (с)

  • >>> А девушка рождена в год собаки

    Девушка 1982 года рождения? Почти мой любимый возраст...:улыб:
    >>> И теперь рыщет он по городу и ищет ту девушку в кустах.
    Так что, я думаю, помочь надо воссоединиться потерянным душам.


    *вытирая скупую мужскую слезу* Так оно и было... Но я не знал, что люди могут оказаться настолько жестоки, что зная обо всем этом так и не сказали мне, где она...

    Кстати... *подозрительно глядя на Seagirl* А откуда Вы все это знаете? Ведь была поздняя ночь, никого не было вокруг... Скажите честно, это Вы???:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тебе виднее :ухмылка:

  • Поручик, в след. раз когда будете знакомится с девушками, сразу спрашивайте ip-адрес. И если у нее нет постоянного, не связывайтесь с девушками "легкого поведения".
    Кста, девушка пока отошла, вернитесь в то место, где знакомились, глядишь она вас там ждет.
    Хых... вскружили дефченке голову, а самому даже лень кусты обыскать. Стыдно должно быть!

  • Фсяко разно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: