Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ......когда лЮбимого малЬчика нет рЯдом?))))).........ну не бежатЬ же к любЯщему?))((....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Дорогая, а какого хрена ты в инете в столь поздний час, а?
    И в жопу мальчиков, когда у тебя Я есть? :)))) Ну и пиво пить:))))

  • К любящему тоже иногда интересно!

  • Это тот любящий, который вдруг неожиданно для Вас признался в любви или здешний форумец, который давно "пузико" не давал трогать ? :ха-ха!:

  • Бороться и искать... Далее по тексту.

  • .......как пЬянЬ последнЯЯ и пивУ не пЬю, а всЁ конЬяк))))))))......и малЬчик чЁ-та не звонит - мож не хочит??????? :ха-ха!:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ......вЫ как музеЙнЫй експонат еЙ богу!!!!!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ........всЁ по-старому, да по-старому ))))))........а смотрите скока новЫх малЬчишкоффффффффф!!!!!! ;)))))))......или Вам тот лЮб сил нет? ;))))))......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .......не потерЯюсь!!!!!!! и не ждите!!!!!! ;)))))))......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: И в жопу мальчиков
    (поёжившись)
    какие-то темы нездоровые у девушек попёрли

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >......когда лЮбимого малЬчика нет рЯдом?))))).........ну не бежатЬ же к любЯщему?))((....
    -----------
    Больше маЛчыков хороших и разных!!! (с)
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ......когда лЮбимого малЬчика нет рЯдом?))))).........ну не бежатЬ же к любЯщему?))((....
    ...................................................................................................
    Займитесь самолечением.

  • >И в жопу мальчиков...<
    Прям так сразу? Может начать с традиционных позиций? :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: И в жопу мальчиков
    хмммммм вы бы поосторожнее с выражениями ......... те кто в жопу ........ это уже не мальчики а пи .... хммм мдя геи ..........

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Нда, у вас отменно развито образное мышление, могу только позавидовать! :))))

  • ...звучит пошловастенЬко :p.....но может када савсем уж одиноко станет и попробую ;))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ...перефразирую....чуток.... "хорошЫх много не бЫвает!" (с):миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Нда, у вас отменно развито образное мышление, могу только позавидовать! :))))
    могу поделиться :о) у меня его мноооого :о) :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В ответ на: ...перефразирую....чуток.... "хорошЫх много не бЫвает!" (с):миг:
    Бывает... еще как бывает.... главное ....хотеть

  • ***когда лЮбимого малЬчика нет рЯдом?))))).........

    вот проблема тоже- еще одного заведи...или двух

  • ...канеШШШНа проблема!!!....как из того разнообразиЯ вЫбратЬ еще одного-двух? ;)))))....мож конкурс устроитЬ? :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • здесь устрой тендер....поучавствуем : )

  • ...тендер....слово-то какое-то продажное!!!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • важен смысл...
    так устраиваете?

  • ....а мне болЬше проЦесс нравитЦа ;))))....ладно, уболтал, чертЯка ЯзЫкастаЯ!!!!))).....УСТРАИВАЮ!!!! :D....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • " огласите, пжлста, весссь список..."

    интересно, по каким условиям Вы их будете ОТБИРАТЬ? :бебе:

  • --И в жопу мальчиков, когда у тебя Я есть--
    Страные у тебя пристрастия. Не зря тут писАли, что ты- мужик :ха-ха!:

  • ....нууу....Я своих пристрастиЙ никада вроде не скрЫвала ;)))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ....нууу....Я своих пристрастиЙ никада вроде не скрЫвала ;)))....
    а если кратко так напомнить?:улыб:

    Исправлено пользователем париж (24.10.03 17:01)

  • Жаль тебя, Катюша. Порой глянешь на тебя в реале - ан а ресурс-то твой ужо таво...выработан. Повадки дешевеют, в глазах беспомощность, когда не залиты, правда. Когда залиты - горятЬ!Мельчаешь. Правда, увы - не внешне. Внешне - крепчаешь.

  • Хе-хе...
    Как интересно :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: