Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Я поняла, чего мне хочется - всегда...
    Неожиданностей.
    Неожиданно пришедшие гости. Чай, кофе, остаток сушек и варенья. Разговоры до полуночи.
    Неожиданный подарок. Любой. Пустяковый, не нужный. Неожиданный. Простотак.
    Неожиданный звонок. "Сто лет не виделись! Да нет, я так, позвонить, поболтать,.."
    Неожиданный праздник. Не собирались. Не готовились. Просто случился сам собой.
    Неожиданный человек. И вроде уже знакомы, и кажется, что предсказуем, и вдруг он/она выдаёт ТАКОЕ.
    Неожиданная поездка. Нестись оформлять командировку за полдня, вечером запаковать чемоданы, с утра забежать за командировочными и последним инструктажем и днём уже быть в самолете. Ни очухаться не успеваешь, ни понять что произошло.

    Это в моей жизни случается, но хочется чтобы случалось ещё чаще.
    И больше ничего мне особо от жизни не надо.

    А Вы? Чего хотите всегда ?

  • Ох,- выдохнула.
    Всегда я хочу одного - целоваться...)))))
    нет, правда...всё равно с кем: с детями, родителями, кошками, друзьями...как маленькая - всё в рот тащу...)))) ( не опошлять! ))))) знаю я вас)

  • всё равно с кем
    Совсем-совсем все-равно?

  • РЕчь идёт именно о поцелуях...
    Ну, конечно, я не буду целоваться с незнакомой бабкой в метро...Да и не захочу...А вот с приятными знакомыми мне людьми - пожалуй, да...)))со всеми с удовольствием

  • РЕчь идёт именно о поцелуях...
    Да я и не говорила о чем-то другом:улыб: Ну, конечно, я не буду целоваться с незнакомой бабкой в метро...Да и не захочу...А вот с приятными знакомыми мне людьми - пожалуй, да...)))со всеми с удовольствием
    Вот. Уточнение:улыб:Бывают ведь и неприятные знакомые:улыб: да и незнакомые тоже

  • Но ведь не все любят целоваться со всеми приятными знакомыми, правда?
    А я люблю...

  • Я давно поняла, чего мне хочется всегда -- отсутствия новостей и неожиданностей. НЕНАВИЖУ новости и неожиданности...
    Они как правило не приносят с собой ничего хорошего.

    Мечтаю, чтобы жизнь текла, не раня мою измотанную психику, пусть ничего РЕЗКО не меняется !
    Вот чего я хочу...

  • Но ведь не все любят целоваться со всеми приятными знакомыми, правда?
    Правда-правда:улыб:Спасибо :роза: за мнение:улыб:интересное желание

  • Они как правило не приносят с собой ничего хорошего.
    Почему же? Новости и неожиданности бывают и приятными. Может просто отрицательные более запомнились?
    Мечтаю, чтобы жизнь текла, не раня мою измотанную психику, пусть ничего РЕЗКО не меняется !
    А не заскучаешь?

  • В ответ на: А Вы? Чего хотите всегда ?
    Я всегда хочу Колу или Пепси или КОФЕ!
    Кстати, пойду ка попью кофе, напомнили, блин :ха-ха!:

  • Пальма, дорогая, вот к примеру, у тебя есть муж, сын, кот с кошкой, куча родственников, нервный приятель, чёртовы соседи, а также чужие люди, с которыми вынуждена контактировать, ты заскучаешь..?

  • Не знаю.:улыб:Сына пока нет. Нервного приятеля впрочем тоже. Может уже пора просто?
    Пока без "action" скучаю. Нужно, чтобы что-то происходило именно неожиданно.
    Вот, например, перед созданием топика позвонил человек с которым уже несколько лет не виделись. Не смотря ни на что (последний "пересечение" в жизни вызывало резко отрицательные эмоции), в этот раз у меня поднялось настроение.:улыб:
    А вынужденно контактировать приходиться только на работе, в остальном неприятных контактов нет.

  • Тебе нужны эмоциональные встряски. Скучно живешь?

  • А по-моему, неожиданности - это классно, здорово! Неожиданности - это жизнь, а всё остальное - это то, чем мы отнеё отгораживаемся...

  • Ха...А мне тоже позвонил сегодня человек, с которым у меня как-то начинался роман :-)))
    Я губу раскатала, довольная такая, мол, ах ты солнышко, вспомнил, соскучился...

    А он меня давай вербовать в дистрибьютеры какой-то там фирмочки, какие-то мазилки распространять !!!!!!! Видите ли, это его мама, пенсионерка, попросила обзвонить всех знакомых !!!!....:хммм:Блин, ну и нахрена этот неожиданный звонок ?!
    Настроение резко упало... прямо как серпом по...этим самым, если бы были...

  • Да нет, не считаю, что скучно.
    Все всегда некогда, постоянный цейтнот. В общем много интересного в жизни, просто...
    Блин, все знакомые считают, что у меня и так слишком много всего, а мне нравятся новости, неожиданности (даже в общепринятом смысле неприятные). Нравится когда что-то происходит постоянно. Это плохо?

  • А хотим-то чего? Вообще в жизни? Чему радуемся искренне?:улыб:

  • :-))))))))))
    Бывает. А мне позвонил человек, с которым был роман. И не один раз был.:улыб:Расходились, сходились, с 18 лет это все тянется. И обижалась. Сильно.
    И не смотря на все прошлое... приятно... вот почему? Просто поболтать.
    Да и не только про межличностные отношения. Просто. Экшн и все тут.

  • Ох,- выдохнула.
    Всегда я хочу одного - целоваться...)))))
    нет, правда...всё равно с кем: с детями, родителями, кошками, друзьями...как маленькая - всё в рот тащу...)))) ( не опошлять! ))))) знаю я вас)
    Хм... А с виду то и не подумаешь!(не опошлять!)
    :улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мечтаю, чтобы жизнь текла, не раня мою измотанную психику, пусть ничего РЕЗКО не меняется !
    Вот чего я хочу...
    ---------------------------------------
    Ну вот, Малышкин! А теперь прикинь - я ушел с БЗ и совсем ушел. А ты привыкла, что мельтешу перед глазами!И что делать то будешь, горемычная!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сереж, а ты чего хочешь?:улыб:Скажи уже?

  • Спокойствию стала радоваться, тишине...

    Люблю, когда вечером все дома, мне спокойно на душе, радуюсь искренне этому.

    А всё остальное...Работа...да ну её нахрен...
    Капризы моего друга утомлять стали, опять помирились, но я уже ничего не хочу. И никуда не хочу идти с ним, пусть молодую ищет, так и сказала :-))) Найду себе пенсионера какого-нить умненького, пусть мне затирает про всякие бороздящие корабли, а я буду его слушать... :ха-ха!:

    А хотя, пошли все эти козлы на XXX !!!

    Я хочу, чтобы меня никто не беспокоил, вот чего я хочу....
    Во!!!!! Велотренажёр хочу опять, ты мне напомнила !!! :спок:
    А всё никак не куплю, дыр полно, чтобы деньгами затыкать...:хммм:

  • О! Единомышленники! Я тоже люблю всякие внезапности - неожиданности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++И что делать то будешь, горемычная! +++

    А повешусь, однозначно ! :хехе:

  • Спокойствию стала радоваться, тишине...
    Тоже вариант:улыб:
    Я тоже хочу. Чтобы у меня когда-нибудь возникли такие желания. Но это опять же... Новые желания. Вот парадокс.
    А что делать-то надо?:улыб:что-бы к тишине потянуло?

  • А что еще любишь?:улыб:
    А если "внезапности" неприятные?:улыб:Как тут уже говорили? Обрадуешься? Ведь внезапность все-же?

  • Неприятная внезапность (не смогли приземлиться в Москве, посадили в Ульяновске, в нем же и застряли) плавно перетекла во внезапность приятную -застряли в та-акой компании! И провели чудные сутки.
    Второй пример. Неприятность - ошибочный ночной звонок -принес знакомство с интереснейшим человеком. Т.е. вывод -как относиться.
    А серьезные неприятности -какая разница, внезапные они или постепенные? Плохо в обоих случаях.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хочется...

    хочется быть всегда немного приятнопьным
    хочется ехать на поезде, люблю это дело
    хочется бродить по Москве и встречать знакомых...

    это так, навскидку

    what do you want?

  • А серьезные неприятности -какая разница, внезапные они или постепенные? Плохо в обоих случаях.
    Не задумывалась. Спасибо. Верно ведь, млин :роза:

  • О, единомышленница, точнее единовкусенница, ибо я тоже всегда хочу кофе, особенно со сливками, иной раз - с лимоном...

    А неожиданостей мне в работе так хватает, что в остальной жизни хочется эмоциональной стабильности, хотя и с этим не все ровно:)))

  • Хы...
    А мне знакомых действительно хочется видеть во Владивостоке. Вот ведь судьба.
    А самолеты мне нравятся больше, так прикольно уши закладывает. А поезд, он и дома... Мимо проходит состав, ощущения, что я где-то там... все вокруг потрясывает, как в поезде. Если закрыть глаза. И просто слушать... Что говорят. Можно представить.

  • > Да нет, не считаю, что скучно.

    Я имела в виду эмоциональный голод, или что-то в этом роде, а не просто скуку...

  • Кофе оно всегда. Выпиваю много за день, потому поддержать не могу. Постоянное кофе- это значит я на работе.
    Хочу в отпуск!!!
    Вот ведь... так еще много желаний "всплывет":улыб:

  • А у меня не всегда есть возможность его пить на работе. регулярно утречком, а дальше как получится.
    А в отпуске я его тоже пью; поскольку отдых у меня чаще активный, летом - это алтайские движняки - то забавно наблюдать, как кофе варится в кружке... хотя в этом году был обычный растворимый...

  • Постоянно эмоцианально голодная? Я подумаю. Интересно.
    Прошлая работа действительно не оставляла время скучать (или хотя бы думать, что я еще вообще хоть что-то кроме как выспаться хочу от этой жизни), постоянные эмоции, постоянно на взводе... это была жизнь. А сейчас... эмоции на работе- это работа. Тоже парадокс.

  • А какой любишь вообще?:улыб:Кофе?

  • Сереж, а ты чего хочешь? Скажи уже?
    ------------------------------------------------
    А я Пальмунь, также как и ты люблю неожиданности, только они приятны, когда чередуются с некоторым спокойствием в жизни, а когда подряд три года на работе неожиданности сплошные, то устаешь, а дома не отдыхаешь морально, т.к. все спят, когда приходишь. Конечно СЕЙчас я наслаждаюсь не только стабильностью и покоем, но и пренебрежением ко времени, когда можно отложить какое = нибудь дело на завтра, посидеть до 2 ночи у компа, поскалится с Тигрой, потом поспать подольше, словом в зависимости от ситуации неожиданности могут добавить в кровь адреналин, а могут просто убить.:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ааааааа!
    Хочу в отпуск! Все! Теперь я всегда хочу в отпуск!:улыб:Я уже просто забыла что это такое.

    PS Кста, уже с днем рождения поздравьте. Кончится же скоро! %)

  • А повешусь, однозначно !
    --------------------------------------
    Да?! Это для меня будет неожиданностью!(в тему топика) :)А приятная или нет - умолчу(из вредности):бебе:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Крепкий, ароматный, и не очень горячий...

  • Сливки, сахар?:улыб:

  • Хочу найти своюю судьбу. Хронически. Даже как-то мучительно. Каждое утро просыпаюсь с ощущением, что все, что происходит сейчас со мной - могло случиться и с кем угодно... кто угодно мог быть на моем месте и исполнить мою роль безо всякого труда! А я хочу, что бы моя жизнь переменилась волшебным образом и я вошла в нее плотно и несомненно, как болт в гайку - и что бы это была только моя, эксклюзивная, неповторимая судьба...
    Смутно наверное высказываюсь...

  • +++Кста, уже с днем рождения поздравьте. Кончится же скоро! +++

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :улыб:

  • О да!:миг:

  • Судьба она того... всегда эксклюзивная. Поворотов много. Честно.

  • В ответ на: PS Кста, уже с днем рождения поздравьте. Кончится же скоро! %)
    Поздравляю:))) :роза: :роза: :роза:

    Желаю всегда хотеть, знать чего хочешь, а потом иметь это хотение, как результат, и хотеть что-то новое:)))

  • Спасибо!!! :)

  • Всего и побольше? Оно же противное!!! Когда сильно сладкое.

  • Хотение оно перманентно. Главное все же знать:улыб:чего хочешь, а все остальное будет.
    Спасибо:улыб:

  • Да нет, Вы не поняли... Я же хочу не деталей ...
    я хочу СУДЬБЫ
    Ну что, что принципиально поменяется в моей жизни, если я пойду работать не в институт икс, а в институт игрек, если вместо коллеги зет будет коллега дабл-ю, даже, по сути дела, если вместо Буривуха буду дома наблюдать какого-нибудь добродушного Бухубата... Ну будет более (менее) комфортно и сытно... и что?
    Хочется, что бы как на скоростной магисрали - уже не было возможности свернуть, поразмыслить над деталями, что бы цель была пусть и смутная, но что бы чувствовалось, чувствовалось предназначение высокое! срочно требуется личное послание от господа Бога с пометкой "уважаемая Буря! У меня есть грандиозные планы на твою жизнь!"
    Хочется, что бы или я - или никто! Т.е. вообще никто не мог! Даже приблизиться к моему месту!
    Меня наверное поэтому так сразили в свое время "Сирены Титана" Воннегута... Это я - несчастный Малахия...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: