Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Слегка достало привычное окружение, хочется новых знакомств. Это ненормальная ситуация или есть единомышленники? Пардон, если вопрос не вписывается в контекст ветки:улыб:

  • Если хочется - меняте дислокацию. Не вижу проблемы.

  • ...или себя, как вариант

    what do you want?

  • Желание новых знакомств - очень даже нормально. Только чем же старые - то достали?! :-) А то немного срашно, вот запишусь к Вам в новые. и, глядишь, очень быстро достану... :улыб:

  • хех, так это нормально, для того и ротация знакомых существует:миг:

    what do you want?

  • ротация) слово то какое забавное) сколько раз повторяю, столько раз улыбка на губах появляется))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: ротация) слово то какое забавное) сколько раз повторяю, столько раз улыбка на губах появляется))))
    И чего здесь забавного ? :а\?:
    Сперва ты сверху я снизу, потом ты снизу я сверху,
    ротация :ха-ха!:

  • не достали, сорри, а устали. невозможно несколько лет вращаться в одном и том же кругу, на работе и на досуге смотря в одни и те же лица. мы слишком хорошо знаем все друг друга и становимся докучливо предсказуемы. а в-общем, наверное и правда, эта проблема для БЗ - не проблема. как на духу - цели банально зазнакомиться не было.

  • как всегда ..написано одно а получаеться другое творим..

  • ..............и чем же достало то .....?

  • В ответ на: ротация) слово то какое забавное) сколько раз повторяю, столько раз улыбка на губах появляется))))
    звучит и правда прикольно... почти как фелляция... :-))

  • В ответ на: не достали, сорри, а устали. невозможно несколько лет вращаться в одном и том же кругу, на работе и на досуге смотря в одни и те же лица. мы слишком хорошо знаем все друг друга и становимся докучливо предсказуемы
    Мне все это тоже близко и знакомо... Живо чувствую, как тихо растворяется в небытие казавшаяся нерушимой наша компания бывших одногруппников... Причины те же... Так что мой вопрос был скорее шуткой, чем упреком...
    В ответ на: а в-общем, наверное и правда, эта проблема для БЗ - не проблема. как на духу - цели банально зазнакомиться не было.
    К чему оправдываться? Хоть бы и была такая цель, что в ней такого? Банально? ся наша жизнь банальна... :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: