Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Подумалось:
    Собственно, само понятие "все бабы стервы" возникло у мужчин именно из-за того, что нестерв они просто не замечают. Более того, если я каким-то чудом нравлюсь мужчине, это для меня признак того, что в чем-то я себя с ним повела как стерва.
    Впрочем и "все мужики козлы" -песня та же.
    Вот почему так?
    А я, как дура, всю жизнь стремилась быть хорошей. Зачем? Хорошие люди - это лишь невразумительный фон нашей жизни. Как опавшие листья, как утопающие в них неказистые деревья. Или как серый забор, годный лишь к тому, чтобы хозяин жизни, проходя мимо по своим сволочным делам, милостиво написал на нем слово из трех букв.

  • Как сказала моя парикмахерша: "Что толку, что я мужу никогда не изменяла. При разводе все равно б****ю оказалась"!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Более того, если я каким-то чудом нравлюсь мужчине,
    Интересно. Это каким же таким ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а Вы видели хоть раз в жизни в полной мере счастливую стерву? счастливую не сиюминутно, а с перспективой это счастье иметь "на подольше"?
    имхо, такие женщины не "согреваются" счастьем. они всегда полны льда, чтобы "растаявшими" только выглядеть, на короткий срок.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Отсюда эмпирическое заключение на тему тактики?

    1. Стерва общается с мужчиной и вдруг ни с того совершает "нестервный" поступок, как бы даже стесняясь при этом. Мужчина моментально берёт это на свой счет - ему удалось растопить ледяное сердце, приподнять покров стервозности под которым скрывается внутренняя хорошесть. И это притягивает его на сантиметр.

    2. "Нестерва" не имеет возможности сделать обратное. Стоит ли ей совершить хотя бы один стервозный поступок от раздражения, как мужчина сразу же думает "Ах ты, змеюка, притворялась хорошей, и теперь показываешь свое настоящее звериное лицо." И это отталкивает его на сантиметр.

    Ну дак и стервы и нестервы совершают определенное количество "несвойственных" им поступков. ндЯ...

  • В конце концов все приходят к общему знаменателю?

  • Определение "стерва", похоже, у всех разное. Надо для обсуждения выбрать общий знаменатель хотя бы...

  • Супер! :хехе:

  • Полностью с Вами согласна. Счастье для хороших он, конечно, тоже есть, но такое скучное, потому личноя за то, чтобы все были плохими, но каждый по-своему. :ухмылка:

    Пора бы сменить подпись...

  • --Интересно. Это каким же таким ? --
    Вот этим, вот этим и вот этим. :ухмылка:
    А вообще сама удивляюсь.:улыб:

  • Вы абсолютно правильно поняли меня!
    Хотя... Я вот тоже хорошая ( :D) и не страдаю от избытка мужского внимания...Мож застерветь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

    Исправлено пользователем Penelopa (22.10.03 13:51)

  • В ответ на: Что толку, что я мужу никогда не изменяла. При разводе все равно б****ю оказалась
    Товарищ Пенелопа. Вы это бросьте. Держитесь до конца.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Интересно, много ли скажет о себе "я плохая. Но почему-то пользуюсь спросом"...?

  • -- видели хоть раз в жизни в полной мере счастливую стерву? --
    Регулярно. :ухмылка:
    А Вы видели постоянно счастливую хорошую? Придет ведь какая-нибудь стерва и счастье-то отберет. :ухмылка:

  • Это я просто смайлик забыла в конце плставить...тссс...я то же стерва....а как же еще! Я же женского рода...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: --Интересно. Это каким же таким ? --
    Вот этим, вот этим и вот этим. :ухмылка:
    А вообще сама удивляюсь.:улыб:
    чудо в студию !!!!

    хммм а серьёзно ......... стерва ...... не стерва ...... а разница ???? главное чтобы человек был хороший, а остальное приложится :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В присутствии сволочей и стерв дышать легче, просто комфортнее. Не надо напрягаться и что-то доказывать. Это притягивает. То, что ты априори лучше, весь в белом, да и они меняются "под твоим" воздействием.
    Так что о тактике можно и не думать. Для самооценки пользительнее быть рядом с "козлом" и "стервой".

  • Да. Надоело как-то "хорошее" счастье.
    Да и не обманывать ожиданий надоело.

  • -- Мож застерветь? --
    А как Вы себе это представляете?

  • >>>>В присутствии сволочей и стерв дышать легче, просто комфортнее. Не надо напрягаться и что-то доказывать. Это притягивает.

    :а\?: нет слов... как говорил один знакомый - сплошное еб@нько... :бебе:

  • В ответ на: Вы абсолютно правильно поняли меня!
    Хотя... Я вот тоже хорошая ( :D) и не страдаю от избытка мужского внимания...Мож застерветь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это дело поправимое, :роза: :роза: :роза: :чмок:

  • Вы, что ли поправлять будете?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • -- чудо в студию !!!!--
    Чудо в сторонке постоит. От частого использования и поистрепаться может. Не вижу смысла использовать лишний раз.

  • В ответ на: -- чудо в студию !!!!--
    Чудо в сторонке постоит. От частого использования и поистрепаться может. Не вижу смысла использовать лишний раз.
    хмммм поистрепаться это как ?? по принципу "что посмеешь то и пожмёшь" ???

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • -- сплошное еб@нько... --
    Мне, например, с "козлами" проще и интереснее. Это мое имхо. Вы можете иметь свое.

  • -- хмммм поистрепаться это как ?? --
    Чудо не бесконечно. Вот не будет его, продырявится от частого использования как же я мужчинам-то без него нравиться буду? :безум:

  • В ответ на: -- сплошное еб@нько... --
    Мне, например, с "козлами" проще и интереснее. Это мое имхо. Вы можете иметь свое.
    ну... это говорит либо о Вашем уровне... :бебе:либо - через какое-то время от вас "козлятинкой" вонять начнёт...

  • неужели мужикам в вас нравится только одно/два места ??????? :о) :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Алкоголик тем отличается от неалкоголика, что неалкоголик пьет постоянно, а алкоголик иногда не пьет.
    У нас с Вами, наверняка разное представление о "козлах".
    Вот скажите, Вы всегда в жизни совершали только хорошее?

  • --неужели мужикам в вас нравится только одно/два места ??????? :о) --
    Вопрос не в количестве, а в качестве :бебе:

  • В ответ на: Мне, например, с "козлами" проще и интереснее. Это мое имхо. Вы можете иметь свое.
    я не понимаю Вашей проблемы. если Вам интереснее и проще с "козлами", и при этом Вы - не стерва, так какие могут быть трудности?
    "козлы" ищут себе "хороших", чтобы не мешали козлить, а "хорошие" западают на стерв. у Вас должна быть полная гармония с окружающим миром, имхо :ухмылка:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>>>У нас с Вами, наверняка разное представление о "козлах".
    Вот скажите, Вы всегда в жизни совершали только хорошее?

    возможно, что разное... Вы бы объяснили тогда, кто, на Ваш взгляд, "козлы"?
    ТОЛЬКО хорошее совершают лишь святые и ангелы. я - ни к одним, ни к другим не отношусь.

  • -- у Вас должна быть полная гармония с окружающим миром--
    Вашими молитвами.
    :роза:

  • "козлы" ищут себе "хороших", чтобы не мешали козлить, а "хорошие" западают на стерв
    гм .а мое ИМХО, что не всегда:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: --неужели мужикам в вас нравится только одно/два места ??????? :о) --
    Вопрос не в количестве, а в качестве :бебе:
    вот мы и вернулись к началу разговора о чуде ....... а качество, бывает, легко перебивается количеством :о) :чмок:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вы и в правду такая умная (читать: с понятиями девочка) или придуряетесь?
    Осчусчение, что лажу похавать предлагаете. Не солидно, мэм!

  • -- я - ни к одним, ни к другим не отношусь. --
    А к каким Вы относитесь?

  • --Вы и в правду такая умная (читать: с понятиями девочка) или придуряетесь?--
    Вы меня уже как-то спрашивали в правду ли я такая-то? Только это было в другой жизни.
    Мне далеко до такого гиганта мысли (читайте понятий) как Вы. Буду учится.
    --Осчусчение, что лажу похавать предлагаете. Не солидно, мэм! --
    Мне можно, не нравится-не хавайте. Солидно-это когда когда иду я в своем красном сарафане по свежеуложенному асфальту, а тут бригадир наш Петька говорит: тапки-то замажешь, а я ему: у меня ишо есь и горделиво вздернув носик пру дальше.

  • В ответ на: Вы, что ли поправлять будете?
    Ага :ха-ха!: или Вам только секс символ подавай??? :ха-ха!:

  • В ответ на: хммм а серьёзно ......... стерва ...... не стерва ...... а разница ???? главное чтобы человек был хороший, а остальное приложится :о)
    природой уже все приложено))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Господи, так и мое имхо - такое же :безум:
    я лишь пыталась сделать вывод из вышесказанного. причем не мной, если уж совсем откровенно :хммм:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Собственно, само понятие "все бабы стервы" возникло у мужчин именно из-за того, что нестерв они просто не замечают.
    ..................................................................................................
    Бред. Ваша жизнь - не поле для выводов. Чем больше выборка, тем больше точность. Удачи! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: