Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Псевдовредные привычки

  • меня разражает когда слушают радио "динамит"

  • и вообще ......... живот он не от пива, а ДЛЯ пива (с)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • меня разражает когда слушают радио "динамит" - сказал Pearler ни с того ни с сего, видимо только что проснувшись.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Неприятную беготню мурашек по телу вызывает пенопласт, в любых проявлениях, я даже смотерть на него не могу, а еще/// когда сажусь в муравейник. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЛаХиЩна.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: меня разражает когда слушают радио "динамит" - сказал Pearler ни с того ни с сего, видимо только что проснувшись.
    видимо "динамит" его как раз и разбудил ..........а иначе ..... чем могло его радио обидеть ????

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • какие действия вызывают у вас неприятную беготню мурашек по телу***

    - Рукой по бархату если провести, своей или еще чьей-нибудь. Даже сейчас, когда пишу - мурашки.. б-рррр....
    и обыкновенная компактная пудра, когда кто-то пудрится......

    А насчет псевдовредных привычек, это отрывать этикетки у бутылок. :улыб:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: ...какие действия вызывают у вас неприятную беготню мурашек по телу (это из серии "железом по стеклу").
    Абсолютно не переношу пьяных. В любой степени подпития.
    Не нравятся курящие девушки.
    В ответ на: И какими псевдовредными привычками вы грешите?
    Много работаю. А т.к. работа связана с компьютером, то сильно отрицательно сказывается на здоровье. :хммм:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Много работаю.
    То то мы смотрим что вас нет уже 15 минут. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вообще, раз уж все признались, то и я скрывать не буду.
    Если чуть-чуть сжать зубами спичку (или любой деревянный предмет, естессно кот. в рот входит гы) и потянуть его, то...таких тараканов, которые по мне начинают бегать , вы еще не видели.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ***видимо только что проснувшись.

    ну уж не совсем только что...
    как смог так сказал - у меня нет времени круглосуточно смотреть форум - в жизни еще некоторые занятия есть : )

  • Простите конечно. что офф-топ, но я уже обхохоталась, читая Ваши ответы.... :ха-ха!:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • сказано же - местный петросян

  • У меня прапор в Венгрии был, ну вроде как местный секс-глиссер, перетрахал всех местных мадьярок, имел он их в ленинской комнате, т.к. дома жена с ребятишками и с площадями свободными напряженка, при этом постоянно вытирал конец об занавески культового помещения. Его материшь, а он в ответ - т.капитан ну это ведь даже не косяк, так себе маленькая слабость, почитал про ваши псевдомерзкие привычки, какие то они скучные у всех, без искры :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Петросян - это вредная привычка ОРТ. Верно Пятигорск на КВНе сказал: "Указ. Анекдотам бороды рубить и Петросяну назад отдавать". А ТРИВ - не Петросян, Чоу Юнь Фат (разве по аватаре не видно? Там по-моему как раз этот актер...)
    Но к теме, к теме! Вот коллега мой, сидящий супротив моего стола, регулярно чешет макушку и сам себе сообщает, что он будет делать дальше. Говорит, что это - его псевдовредная привычка.:улыб:

  • Моя псевдо вредная привычка - когда я нахожусь в состоянии легкого алкогольного опьянения меня так и тянет чего-нибудь поджечь. И еще стихи читать. Вот.
    А еще я никогда не допиваю чай.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> Петросян - это вредная привычка ОРТ.

    Ну это еще не самая вредная... Ведь есть еще Регина Дубовицкая! Или она не на ОРТ? Давно телевизор не смотрел. Бросил, что-то - он у меня все равно одну посуду показывает... *хлопнув ладонью по лбу* Блин, да я ж туда сервант поставил!!!

    >>> Вот коллега мой, сидящий супротив моего стола, регулярно чешет макушку и сам себе сообщает, что он будет делать дальше.

    Сам себе указывает? Ну это еще ничего... Вот когда начнет сам себе жаловаться на то, какой идиот тот, кто ему распоряжения дает, тогда точно пора дурку вызывать :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (23.10.03 13:12)

  • Ещё одна вредная привычка.
    Вспыльчив и плохо переношу критику (можно даже сказать вобще не переношу)

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • а я когда пытаюсь сосредоточиться - начинаю отбивать ногой такт (видимо, такт мыслей). и еще привычка дурацкая в задумчивости - ногтем большого пальца левой руки постукивать по нижней губе. наверное, идиотизм полнейший со стороны:улыб:
    а дома люблю есть с книжкой - это страшно раздражало моих родителей. не знаю, почему... это так удобно:улыб:
    а! еще волосы на палец накручивать... :хехе:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: А вообще, раз уж все признались, то и я скрывать не буду.
    Если чуть-чуть сжать зубами спичку (или любой деревянный предмет, естессно кот. в рот входит гы) и потянуть его, то...таких тараканов, которые по мне начинают бегать , вы еще не видели.
    Вот вот, знающие люди говорят (по телевизору), что "расколоть" любого человека очень просто... Достаточно напильником по зубам провести пару раз... :спок:

  • А когда вас критикуют, у вас мурашки по шкуре бегут? А если я закурю при вас (или любая другая девушка это сделает), мурашки будут?:улыб::)

  • но даже при вашей ОГРОМНОЙ занятости, вы умудряетесь проштудировать всё БЗ, так сказать, от корки до корки)))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • ***вы умудряетесь проштудировать всё БЗ

    А ты случайно не та новая дама которая сидит за соседним столом сегодня?

    откуда знаешь?

  • В ответ на: А когда вас критикуют, у вас мурашки по шкуре бегут? А если я закурю при вас (или любая другая девушка это сделает), мурашки будут?
    Будут, только разного размера.
    От критики -- размером со слона.
    От курящей девушки -- поменьше, с небольшого таракана...:миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: а дома люблю есть с книжкой - это страшно раздражало моих родителей. не знаю, почему... это так удобно
    Ой, это я тоже люблю, просто не могу кушать без книжки :-)))
    А вредно это потому, что мозг занят немного иными процессами нежели насышение, и поэтому есть риск скушать намного больше, чем требуется организму, а отсюда и лишний вес:улыб:

  • >Вспыльчив и плохо переношу критику <

    Тогда смените аватару, т.к. критикуют здесь всех и вся, а ваш огонек горит как-то спокойно и даже уютно :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Нетушки...
    Глядя на свой уютный огонёк я успокаиваюсь :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • говоря о вредных привычках, был у меян парень, у него была дурацкая привычка абсолютно везде оставлять свои жевачки! люди, вот уж где кошмар, по всему дому: на диване, на тарелках, на раковине, тумбочках, телевизоре и еще много интересных мест, где он умудрялся оставить эту "жеванную гадость!" Когда же я по-человечески (садившись есть) просила его пойти и СРАЗУ выкинуть жевачку в урну, он говорил всегда, "потом" или "сейчас" и обязательно эта дрянь оставалась лежать там, куда была положена первоначально!

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • В ответ на: был у меян парень, у него была дурацкая привычка абсолютно везде оставлять свои жевачки!
    Это ничего.
    Лишь бы соплями не стрелялся по квартире.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ФОРУМЫ - вот моя самая вредная привычка, стоит подумать, сколько времени я на них гроблю - мурашки по коже, перья дыбом и зубы сводит!!! ладно бы только ngs, так еще khv.ru, eva.ru, germany.ru далее везде... уууу стыдоба....

  • интернет - самая вредная моя привычка!!! :а\?:

  • На последнего.
    Вчера вечером вспомнила свою привычку, которая до сих пор доводит до белого коления моего мужа - люблю гладить под жесткую эротику (типа истории "О"):улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ????? Как вам это удается?????

    2 птица: А когда вы работаете, если такое количество форумов посещаете?

  • В ответ на: раскачиваться в офисе на стуле - с учетом того, что кресло на колесиках - за год 3 штуки уделываю
    а падать вы таким образом не падали?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: насчет псевдовредных привычек, это отрывать этикетки у бутылок.
    ето вам,уважаемая,чего-то в жизни не хватает :ухмылка:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Вот вот, знающие люди говорят (по телевизору), что "расколоть" любого человека очень просто... Достаточно напильником по зубам провести пару раз...
    По своим зубам или по его?

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • >>> -----------------------------
    насчет псевдовредных привычек, это отрывать этикетки у бутылок.
    -----------------------------
    ето вам,уважаемая,чего-то в жизни не хватает :ухмылка:


    Истину глаголете, уважаемый! Я вот по себе знаю: когда пью что-нибудь горячительное-с, тогда отрываю этикетки у бутылок, а когда изволю отдыхать с дамой - не отрываю! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • т.е. ей дамы не хватает?

  • Следовательно, грызущим ручки, не хватает еды:улыб:

  • Ну вот.... пришел .... э-э-э.... Pearler и все опошлил!:улыб:
    Вам бы в гусары... :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • разучите пошлить?

  • Наоборот :). Такой талант пропадет не зря:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну как же падала пару раз))
    Падать - тоже моя вредная привычка

  • Шлем носите :миг:
    представляете картину- сидит девушка в офисе, со шлемом на голове и качается на кресле )))

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • в офисе и не такое увидеть можно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: 2 птица: А когда вы работаете, если такое количество форумов посещаете?
    так я же не все сразу :-) и работаю я из дома :-)) и в инет хожу отсюда же))

  • Это, видимо, смотря в каком офисе:миг:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: А вредно это потому, что мозг занят немного иными процессами нежели насышение, и поэтому есть риск скушать намного больше, чем требуется организму, а отсюда и лишний вес:улыб:
    ну да, я знаю. просто я обычно съедаю то, что у меня в тарелке, и не больше:улыб:(меня воспитывали родители по принципу "Общества чистых тарелок" :)), а при этом разницы нет - ем я с книжкой, или без нее. а родители все равно ругали :безум:

    еще я всякие тортики и пирожные всегда ем всухомятку (это я что-то уже перешла на сабж в еде :))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Это, видимо, смотря в каком офисе:миг:
    да в любом.
    если попадать в нужное время в нужные офисы - можно на всю жизнь насмотреться :спок:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Таак, адресок, нужное время подскажите быстренько :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: