Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что нужно женщине для счастья?

  • ...вот сидела я на работе- настроение мягко говоря не очень было... А теперь хожу и сама себе улыбаюсь:хехе:и поделиться радостью хочется со всем миром.... А что случилось? Просто зашел один из коллег-друзей и подарил мне небольшой горшочек с цветочком на мое окошко -что называется "просто так!":)))
    Так вот я спустя минут 10 и подумала "много ли нужно для того чтоб почувствовать что жизнь прекрасна?":))) :роза:

  • Немного тепла -внимания и счастья росточек начинает распускаться.

    Мне вчера один человек сказал.
    "Доброта - это самое ценное и дефицитное в наше время. А ты говоришь тебе дать нечего. Это ж самое главное."

    А ощущать себя добрым - это тоже миг счастья.

  • А мне гораздо больше нравится самой подарки дарить... Просто так, бездвоздмезддно:улыб:
    А для счастья мне достаточно улыбающихся друг другу мамы и малыша на улице, или потешной собачонки.:улыб:

  • Весь день готовилась к отпору,
    копила силы и слова,
    припоминала сны и ссоры,
    и все, что донесла молва.
    То принималась делать что-то,
    то замирала у стола,
    вмиг забывая про работу,
    прислушивалась и ждала.
    А он пришел, как гость незваный,
    не вечером, а поутру,
    сказал сквозь влажные тюльпаны:
    - Пусти, или с тоски умру...
    ... Срывался от волненья голос,
    дрожала жилка у виска.
    И с разумом душа боролась,
    вселяясь в замок из песка,
    и сердце покорялось власти
    великих, ненадежных пут...
    Что нужно женщине для счастья?
    - Лишь знать, что без нее умрут (с)

  • В ответ на: "много ли нужно для того чтоб почувствовать что жизнь прекрасна?":))) :роза:
    Немного - поменьше думать, особенно перед сном :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • имхо, для счастья нужно многое.
    а вот для того, чтобы почувствовать, что жизнь прекрасна - нужно немного... всего лишь счастье :улыб:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • >>> имхо, для счастья нужно многое.

    "Женское счастье - был бы милый рядом,
    Ну а больше ничего не на-адо" (с)

    Я, конечно, не могу точно ответить на поставленный вопрос, поэтому просьба особо больших камней не бросать...
    Порой женщине достаточно одного-единственного слова, одного взгляда, жеста - и груз проблем моментально валится с плеч, все обиды и ссоры забываются, все, абсолютно все уходит на второй план, остается лишь он - любимый. Но, к сожалению, в наше время остается все меньше и меньше таких.... (мужчин, думаете? :ухмылка:) женщин! Эх-х-х, куды мы котимся?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: "Женское счастье - был бы милый рядом,
    Ну а больше ничего не на-адо" (с)

    Порой женщине достаточно одного-единственного слова, одного взгляда, жеста - и груз проблем моментально валится с плеч, все обиды и ссоры забываются, все, абсолютно все уходит на второй план, остается лишь он - любимый.
    для того, чтобы было достаточно одного слова и т.д. нужно как минимум, чтобы этот любимый вообще был.
    ...был бы милый рядом (с). Вы считаете, это случается само собой? или мы говорим о счастье тех женщин, которые изначально, скажем, замужем? или о влюбленных женщинах?
    да, простите, это вопрос не к Вам, конечно, а к автору топика.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • А я вообще считаю, что счастье не подразделяется по половому признаку на мужское и женское.

  • В ответ на: Мне вчера один человек сказал.
    "Доброта - это самое ценное и дефицитное в наше время. А ты говоришь тебе дать нечего.
    Ты была с ним зла?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А я вообще считаю, что счастье не подразделяется по половому признаку на мужское и женское.
    Вот так вот . Однозначно. Да нет, у каждого свое счастье.:бебе:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Господи, чур меня, чур... не узнала сослепу-то...
    коняшку себе прикупил?
    а я думала, плагиат... с зеленым-то цветом :ха-ха!:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вам милого не хватает рядом? Для счастья?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот и я о том же. Только почему "да нет"? :)))

  • В ответ на: Вот так вот . Однозначно. Да нет, у каждого свое счастье.:бебе:
    ага у каждого свои тараканы (с) и счастье зависит как раз от этих "тараканов" в голове ....... для кого-то в деньгах счастье ........ кому-то необходим собеседник, кому-то любимый и любящий человек ........ кто-то нашёл счастье "в бутылке" ........ кто-то желает потрахаться и вполне счастлив от этого ....... т.е. у каждого свой взгляд и этот список можно продолжать до бесконечности ........ :спок:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Вот именно.
    Представляю какое бы у меня счастье было, если бы мне горшочек подарили. Как будто у меня запор.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • шутка, типа, удалась :ухмылка:
    милого мне вполне достаточно. и даже иногда сверх меры.
    Вы меня утешать собрались, что ли? или счастьем обеспечивать?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • а без счастья холодно всем одинаково...

  • Нет я не была с ним зла... Я просто пила в этот момент стакан слез...

  • За последнего цепляюсь...
    А может, все-таки, конкретизируем? У понятия "счастье" объем велик. Счастье в личной жизни, счастье в труде, счастье в бою и т.д. до бесконечности. Я-то думала, речь идет о маленьком, сиюминутном счастье, когда ничего не значащий поступок как лучик солнца - согрел на секундочку, и жизнь покатилась по привычному пути вперед.

  • ну смотря какой горщочек ....... и вообще .......
    если вам подврили вещь ненужную ........ не расстраивайтесь Вещь нужна всегда, хотябы для того, чтобы подарить её комунибудь ... (с)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Горошинами дальше отскакивает от тебя и к тебе сиюминутное счастье..
    классное состояние...

  • вот ..... сама же и ответила на свой вопрос :о) :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • >>> Господи, чур меня, чур... не узнала сослепу-то...
    коняшку себе прикупил?


    Подарили:улыб:
    Давненько не виделись, правда?

    2 не помню кто: счастье мужское и счастье женское - разные вещи. Хотя бы потому, что строение мозга у мужчин и женщин отличается. У кого-то какое-то полушарие больше развито... В общем, мужчины больше руководствуются логикой, а женщины эмоциями (можно подумать, открыл Америку :)). Соответственно, и счастье у муччин более конкретное, материальное: новая машина, новая любовница, ящик водки... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Хотя бы потому, что строение мозга у мужчин и женщин отличается. У кого-то какое-то полушарие больше развито...
    Ну да ... конечно. Где-то может у кого-то и развито..что-то :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Логикой, как Вы изволили выразиться, руководствуются левополушарники, эмоциями же - правополушарники. Причем и те, и другие бывают как мужчинами, так и женщинами.:улыб:

  • >>> Логикой, как Вы изволили выразиться, руководствуются левополушарники, эмоциями же - правополушарники. Причем и те, и другие бывают как мужчинами, так и женщинами.:улыб:

    Ох и зануда же Вы! (простите, не сдержался :)).
    Если я Вас спрошу, какого цвета тигры (звери, а не те, которые на форуме :)), Вы что ответите? Рыжие (или желтые) в черную полоску. А я тогда скажу: "Тигры бывают как рыжими полосатыми, так и белыми (альбиносы)!":улыб:
    Так вот, к чему я это: подавляющее число мужчин - левополушарники, женщин - наоборот. Именно это я и имел в виду в предыдущем соосбщении:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А я не потому возразила, что зануда. Не такая я! (кричу во всю мощь своих легких) :)))
    А потому, что не так это, в корне не верно. Ну какое подавляющее большинство??? Ну, где Вы это взяли? :)))

  • *тихонько так про себя* И все-таки зануда....

    Хорошо, подавляющее большинство среди тех, кто мне попадался на моем нелегком жизненном пути! Вот тут Вы уже не сможете оспорить!:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: *тихонько так про себя* И все-таки зануда....

    Ну и ладно, ну и пусть!

    Хорошо, подавляющее большинство среди тех, кто мне попадался на моем нелегком жизненном пути! Вот тут Вы уже не сможете оспорить!:бебе::p:бебе::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Даже пытаться не буду. ))))

  • "? или мы говорим о счастье тех женщин, которые изначально, скажем, замужем? или о влюбленных женщинах?"
    Мы говорим просто о женщинах:)) мне не важно за мужем или нет.. Или вы думаете что замужней женщине для счастья нужно что то иное?? :безум:

  • >>>... Даже пытаться не буду. ))))

    Значит, не совсем зануда :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Мы говорим просто о женщинах:)) мне не важно за мужем или нет.. Или вы думаете что замужней женщине для счастья нужно что то иное?? :безум:
    Ага, Незамужней для счастья нужно замуж, замужней нового любовника....

  • >Мы говорим просто о женщинах:))
    ----------
    Мужик алконавтского вида делится с женщиной....
    - вот я, Маня, три раза был женат и теперь точно знаю, что женщине надо....
    - ???
    - мужика хорошего.....

    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Или вы думаете что замужней женщине для счастья нужно что то иное?? :безум:
    а Вы так не думаете? :миг:если у Вас есть любимый Вами мужчина - разве Вам нужно будет для полного счастья иметь еще одного? вот вряд ли, имхо (хотя разные женщины бывают)
    думаю, если и при наличия у Вас любимого человека рядом Вы не будете "полностью счастливы" - Вы попытаетесь найти свое полное счастье в чем-то еще - в карьере, детях, или в мимолетных радостях, которые будут побуждать Вас улыбаться.
    если же у Вас нет рядом любимого человека - при слове "счастье" - чего Вам захочется в первую очередь? :миг:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Иногда за счастьем идут в пустыню...
    Только там осознаешь, что лучше одиночество или людской мир.

  • что касается стихоторения, то это всего лишь слова, которые хочется услышать. а что же на самом деле думал джентельмен - до сих пор тайна, и не факт, что он думал то же самое, что за него девочка думала.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • иногда люди кончают жизнь самоубийством, потому что считают, что счастья для них на этом свете не осталось.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да стихотворение - это просто то, что сразу пришло в голову, когда увидела название топика:улыб:Не могу даже сказать, что оно мне нравится.
    Вы правы - она услышала то, что ей хотелось услышать. И неважно в данном случае, что Он имел в виду. Главное, что в результате все остались довольны :)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: