Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обращение к Любимой Сирожи.

  • Я конечно, извиняюсь за беспокойство, но мне хотелось бы обратиться
    к некой Любимой здешнего попрыгунчика Сирожи,
    дабы настоятельно и категорически попросить её, чтобы она НАКОНЕЦ-ТО ПРОСТИЛА этого непутёвого форумца !!!!

    Так как меня лично уже стали пугать его участившиеся топики своей неадекватностью.
    Может быть, после получения долгожданного прощения он наконец-то успокоится ?

    Давайте все хором попросим Сирожину Любимую прекратить наконец это издевательство над человеком !!!!!!!

  • -- Так как меня лично уже стали пугать его участившиеся топики своей неадекватностью.--
    Частота топиков обычна. Но в общем похвальное стремление, говорящее о Вашей доброте и широте души. Не переживайте. Она его простит, я думаю... Ну или не она. :ха-ха!:

  • Мне кажется, что обращение должно быть адресным... А так непонятно..На деревню дедушке..
    Можно, например, создать клон "Сирожина Любимая".. Что бы все любимые в порядке очередности им пользовались..

    Сироже: :роза:

  • Ничего-то Вы уважаемая не понимаете.....
    Можа человек заранее прощенья просит..... Это как раз говорит об адекватности, я бы даже сказал больше - о предусмотрительности.... жизнь-то она ведь такая непредсказуемая... буквально не знаешь, что ждет завтра... а вдруг случится так, что невольно обидишь кого-нибудь :а\?: А ты этого совсем и не хотел - просто стечение обстоятельств - да вся наша жизнь по большому счету это набор случайностей - и как же в такой ситуации по-настоящему адекватный человек может быть УВЕРЕН в том, что он никого не обидит :а\?: Правильно - в этом быть уверенным никак нельзя.... Поетому-то и лучше ЗАРАНЕЕ прощенья попросить.....
    Нет, не соглашусь я категорически с автором - сие ОДНОЗНАЧНО говорит о ПОЛНОЙ, я бы даже сказал АБСОЛЮТНОЙ адекватности.... Такое мое мнение..... :безум:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Или пусть придет Сирожа и скажет, кто она, эта самая любимая, которая его не прощает, чтобы к ней можно было обратиться лично. :ухмылка:

  • В ответ на: Что бы все любимые в порядке очередности им пользовались..
    хммммм интересно поставлено предложение :о

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • -- Можно, например, создать клон "Сирожина Любимая".. Что бы все любимые в порядке очередности им пользовались--
    А вдруг вне очереди полезут? :ухмылка:

  • >Или пусть придет Сирожа и скажет, кто она, эта самая любимая
    --------
    При этом я думаю надо будет указать временные рамки.... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Спасибо, миленькая! :чмок: :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Прав ты опять, Игорок! Я страсть какой хитренький! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Или пусть придет Сирожа и скажет, кто она, эта самая любимая, которая его не прощает, чтобы к ней можно было обратиться лично.
    --------------------------------------
    Обижаете Вы меня, за что?Любимая, она и есть Любимая, зачем же "фамилию" то сразу называть, в милиции мы что ли!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • пусть придет Сирожа и скажет, кто она, эта самая любимая, которая его не прощает, чтобы к ней можно было обратиться лично
    так список неоднократно приводился

    what do you want?

  • -- так список неоднократно приводился --
    Может он уже устарел?
    И вапще нужен список "кандидаток" в любимые, потенциальных. (предлагаю использовать уже имеющийся, в "Любовь нечаянно нагрянет") А потом каждая должна будет вытереть слезки и сопли сказать, что простила его. Отлынивание от прощение будет караться всеобщим презрением. Нельзя же в конце концов действительно человека мучать.

  • Ну зачем же фамилии, можно и ник.

  • >Ну зачем же фамилии, можно и ник.
    --------
    Да тута Ник почти то же самое, что и фамилия.... :безум:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ник - это можно сказать ключи от квартиры, где Любовь крутится...
    Их вы какие резвые ник им подавай. Сирожина Любимая это звучит лучше... загадочнее и сексуальнее. Всем рисуется непонятно что, а так сразу понятно будет. Особенно Тигриции. А может это Сирожина Любимая она сама и есть?! Может быть мы так мечты у человека разрушим...

  • Нажала на последнего(с)
    Люди! Самое главное - не делайте выводы из прочитанного!

  • Нельзя же в конце концов действительно человека мучать
    Это кто сказал?
    очень даже можно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    what do you want?

  • +++А может это Сирожина Любимая она сама и есть?! Может быть мы так мечты у человека разрушим... +++

    Хм...ты думаешь, он опять об этом мечтает ? :-))) Мало ему, что ли, добавки надо ? :спок:

    В тком случае я бы его простила незамедлительно, лишь бы не читать очередной бред.

  • --Это кто сказал?--
    Я. Хорошо, специально для Вас исправлюсь: не хорошо ТАК делать!

  • В ответ на: В тком случае я бы его простила незамедлительно, лишь бы не читать очередной бред.
    А как же женская гордость??? Уж кто кто, а Вы то не можете себе позволить подобной вольности, положение обязывает так сказать...

    Не сходите с пъедестала...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ой, да бросьте....
    Он -- большой ребёнок, ну там по толстой заднице нашлёпать ремнём, не более.

    Так что, настоятельно рекомендую Любимой Сирожи простить оного. :-)))))

  • . Хорошо, специально для Вас исправлюсь: не хорошо ТАК делать!
    специально для меня надо по-другому:
    "Не всех людей мучить - это хорошо":улыб:

    what do you want?

  • Ой, да бросьте....
    Он -- большой ребёнок, ну там по толстой заднице нашлёпать ремнём, не более.
    -----------------------------------------------------
    А кто этот Прожорис?
    Да! Толстый, пухлый фраер!(пренебрежительно)
    ЗАТО он знает Тигру!!!!(неожидано уважительно)
    А Тигра - supper star!!(преувеличительно восхищенно!) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!( из творчества ВИА "Дискотека "Авария"")

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (22.10.03 21:16)

  • Пеппи !!! Срочно помоги Сироже !! :хехе::D
    Похоже, ему нужна срочно консультация психотерапевта, не иначе :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • "Это любовь, я знаю точно"(с):)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Лечите" вы со своей Пеппой кого - нить другого, а пошел чай пить, а потом бокс смотреть, покеда, Малышкин! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Смотри, много не пей, опухнешь. :хехе:

    ЗЫ Похоже, помощь тебе уже не нужна. :-))))))

  • .....вЫ знаете......)))...а менЯ так стали забавлЯтЬ ВашЫ столЬ частЫе забавЫ "школЬницЫ" ;)))))))))).........Я с Вас просто валЯюсь!!!!!!!!!......продолжаЙте плз!!!!!! :D.....

    ЗЫ......а вЫ кста стали читатЬ менЯ?)))))..........Вас не особо Енто затруднЯет? :D.......

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да, но согласитесь, у Вас судорог вроде поменьше стало ?
    Продолжайте работать над собой, дорогая, моей любимой писательницей Вы вряд ли станете, но по крайней мере, Вас можно будет воспринимать в принципе.

  • Что это с тобой Валентиновна?:улыб:

    Кто или что на тебя так повлияло? :миг:

    Агрессия и нервозность сменились благодушием. Вот всегда бы так, а???:хехе:

    Настоящий Малышкин... :спок:

    Серж, ваша настойчивость идет на благо обществу, настоятельно рекмендую продолжайте! :ха-ха!:

  • +++Что это с тобой Валентиновна?
    Кто или что на тебя так повлияло? +++

    Дорогуша, я всегда являла собой образец лояльности. Это во-первых.
    А во-вторых, я поняла, что искать смысл, к примеру, в твоих постах, -- бессмысленно, и потому бросила это занятие, т.к. оно меня безумно раздражало.
    Теперь же клавиша PageDown одна из моих самых любимых.

    ЗЫ Надеюсь, ты избавишь меня от новой порции бессмыслицы, не пыжься, красавица. :спок:

  • ..судороги?))....Эт вЫ про болЬшие-маленЬкие букавки что-ли?;))))...гЫ...так зато менЯ по почерку отличат даже еслиФФ Я ананимнЫм полЬзователем заЙду :p..
    ...а вот Вас ранЬше можно бЫло по злобнЫм вЫпадкам вЫделитЬ из массЫ, а теперь....хмм...Я даже боюсЬ не заметитЬ Вас в толпе)))).....но моЯ симпатиЯ к Вам от ентого тока растЁт - мне сдаЁтца что в душе Вы вполне добродушна и мила)))...
    ЗЫ и Я всЁ-таки не терЯю надежду на реалЬное знакомство))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Конечно, увидимся, но думаю, это будет очень и очень не скоро.

  • ..отчего же?))))...или вЫ хотите схуднутЬ длЯ мероприЯтиЯ? ;)))......так моЙ Вам совет (вот где нахваталась?) - не нада!))))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да, мне надо хоть немного осунуться, женщина не должна напоминать окорок, не правда ли, дорогуша...

  • Ну... если вы не приукрасили себя в том объявлении о знакомстве, что валялось в мусорке, то да, худеть следует... Худе-е-еть!!! (голосом проженного Кашпировского)
    Ну что? (своим голосом) семечки из лап выпали?

  • +++Ну... если вы не приукрасили себя в том объявлении о знакомстве, что валялось в мусорке, то да, худеть следует... ++

    Ну нихрена себе... :ха-ха!:
    А если ПРИукрасила, то не следует худеть, что ли ?! :хехе:

  • ..да Бох с Вами!)))) ...женЩина должна бЫть женЩиной :D....а всЁ осталЬное - похожа, не похожа.....личное тело каждого :)))))....
    ..хотЯ....не мне наверно Вам об этом говоритЬ )))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++..хотЯ....не мне наверно Вам об этом говоритЬ )))))...+++

    Вы можете говорить что угодно, на БЗ демократия:миг:

  • Если приукрасили - то скорее всего, я бы, на Вашем месте, несколько преувеличила свои недостатки. мол если уж его ТАКОЕ не напугало - то встретив меня, такую душечку - несомненно будет сражен! В это м смысле, я полагаю, и приукрасили... килограммов пять-шесть прибавили... года три-четыре, опять таки...

  • ===Вы можете говорить что угодно, на БЗ демократия===

    Я думала Вы скажете "на моем БЗ демократия"...

  • .....а сЭкc на БЗ есть? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: