Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь, иль может увлечение?

  • Встретились в поезде, утором попрощались. Всю ночь проговорили, но самое главное осталось не сказанным. Ничего про нее не знаю - ни телефона, ни-че-го. Но ощущение тихой грусти никак не проходит. Приятная тоска, мальчишеские томления.

  • "И это пройдет"
    Не любовь, и не увлечение. Просто приятно проведенное время с приятным, пусть и незнакомым Вам, человеком.

  • В ответ на: Приятная тоска, мальчишеские томления.
    А, так это мальчик был.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А есть сомнения?:))

  • В ответ на:
    В ответ на: Приятная тоска, мальчишеские томления.
    А, так это мальчик был.
    ТРИВ , ты чего такой подозрительный? Тигра что ли навеяла?

  • Наверно, именно подобные разговоры называются "вагоннымм эффектом", сегодня ты нараспашку, а завтра нет тебя, нет человека, нет обязательств и последующих, часто пустых, разговоров.

  • Секундочку. А вы - девушка?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да нет, вполне брутальный тип., возможно излишне сентиментален сегодня вечером

  • Тоска по неизведанному и несбыточному. :ухмылка:

  • Дорогой Поляк (правильно хоть ник прочитала..?) !
    По всем вопросам о любви обращайтесь к главному знатоку любви -- Сироже Любвеобильному, он плохого не посоветует ! :ха-ха!:

    А я Вам вот что скажу....Состояние Ваше -- не что иное, как похоть, -- сиречь, "сексуальное желание нереализованное", или симпатия, влечение.
    Всё очень просто, и не надо накручивать...

  • А что все действительно необходимо свести к банальному обмену жидкостями?
    Если так - то нам не по пути

  • Вероятно, а может просто желание окунуться в детство - первый поцелуй, робкие прикосновения и ВСЁ

  • Хм...я Вас умоляю...
    Я Вам предложила обмен жидкостями..?!!!!
    Вот чёрт бабушку попутал....а сама и не заметила даже...
    На всякий случай извиняюсь :-)))))

    И всё же я настаиваю, что то, чтчо было у Вас в вагоне -- ничуть не больше, чем влечение (секс.желание нереализованное).
    А если Вы настаиваете, что это была Единственная Любовь, то настоятельно рекомендую знатока этого дела, повторюсь, -- С.Л. Вот с кем Вам будет по пути :спок:

    ЗЫ Нафига спрашивали, если сами всё знете ? :ха-ха!:

  • Прошу прощения, если обидел грубой фразой, но советы прожженых циников, как мне кажется, здесь не совсем уместны. Естесственно, относится сия фраза к нкоему Сероже, чьи пассажи на тему взаимоотношений имел время прочесть.
    Но все-таки я говорю не про банальный секс (ведь вы не живете грезами о неполученной конфетке - идете и берете следующую), про ЧУЙСТВА, некоторым может и несвойственные.

  • А ты подумай - что было бы с Ромео и Джульетой, если б они не померли, а прожили долгую совместную жизнь?
    Наверняка бы цапались как кошка с собакой, тем более что рано или поздно их семьи все равно бы поругались.
    Так что не всегда плохо когда есть хоть о ком-то приятные воспоминания без прохождения полного курса "молодого бойца".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Старая сказка про семейную лодку, разбившуюся о скалы быта? А если бы выросли - Ромео воевал в очередной горячей точке, Джульета была бы домохозяйкой с кучей детишек годам к 20-ти. А там - маркитантки, кобельеро и прочие соблазны взрослой жизни. Эт с одной стороны, но сдругой-то - мечты, желания, возвращение к любимым после очереных испытаний.

  • В ответ на: Встретились в поезде, утором попрощались. Всю ночь проговорили, но самое главное осталось не сказанным. Ничего про нее не знаю - ни телефона, ни-че-го. Но ощущение тихой грусти никак не проходит. Приятная тоска, мальчишеские томления.
    Ещё не любовь, но предчувствие её.
    Взгляд, касание руки, запах волос. Понимание того, что не сказано, да и слов не нужно вообще.
    Непреодолимое желание быть ближе и невозможность быть ближе из-за короткости времени или из страха всё разрушить...
    Самое страшное, на мой взгляд то, что мы вынуждены подчиняться привычному ритму жизни: выйти из поезда и поехать домой, потому что так надо...

    Найти и потерять случайную любовь
    На перекрёстке судеб... (с)

  • +++Но все-таки я говорю не про банальный секс (ведь вы не живете грезами о неполученной конфетке - идете и берете следующую), про ЧУЙСТВА, некоторым может и несвойственные. +++

    Хе...Естественно, что под "некоторыми" подразумевался Ваш оппонент:миг:
    Но ведь чуйства мужчин безотрывно связаны с желанием обладать, неужели нет ?
    Ну не обманывайте сами себя, неужели Вам не хотелось тогда ночью привлечь к себе свою спутницу, закрыть ей милый ротик, произносящий очень много слов приглушённым интимным голосом, дабы не разбудить соседей по купе (или по вагону, если дело было в св), жарким поцелуем, и наконец, слиться в экстазе ? :спок:

  • Тогда расскажу пример из жизни.
    Дело было после армии. Я восстановился на второй курс института как пришел и отправился сразу на геодезическую практику. И таких как я парней было очень много. Жили мы все вместе и с нами проводили ликбез, как с отупевшими после службы.
    Так вот. Как то раз пришел один товарищ утром и на вопрос где был - ответил, что познакомился в электричке с замечательной девушкой. Всю ночь напролет они проговорили про жизнь. Они созданы друг для друга. Такое впечатление, что мы (это я от имени его рассказываю уже) это один человек.
    Вторую ночь тоже самое. Никакого секса не было.
    На третий день они подали заявление в ЗАГС. Через месяц женились.
    Через год родилась дочка. Через 1,5 года они развелись.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Приятная тоска, мальчишеские томления<

    Что-то вроде этого?:

    Никогда не забуду - он был или не был этот вечер?
    Пожаром зари сожжено и раздвинуто бледное небо
    И на бледной заре фонари.

    Я сидел у окна в переполненном зале.
    Тихо пели смычки о любви.
    Я послал тебе черную розу в бокале
    Золотого как небо Аи. (с)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (21.10.03 15:47)

  • Блок, вообще-то

  • Он самый:) Обожаю его "Скифов" :роза: Но это тоже ничего:)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (21.10.03 15:49)

  • А много этих скифов к вам приходит?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Прости, солнце мое. Меня можно обвинить во многом, но не в некрофилии:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А в шапочке в Рок Сити это разве не живой труп был? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нормальный парнишка. Абсолютно не обкуренный (или как там эту гадость принимают). Только вот наши музыкальные вкусы явно не сошлись:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Старая сказка про семейную лодку, разбившуюся о скалы быта?
    (сердито) Это вообще-то не сказка! "Любовная лодка разбилась о быт" - это фраза из предсмертной записки Маяковского.

    Послушайте Чижа. У него огромное количество песен о поездах и встречах там. "Купейные байки, которые проверить нельзя..." Если так зацепило - пользуйтель услугами ЗСЖД! Глядишь, опыт общения в поездах приобретете:улыб:

  • В ответ на: Послушайте Чижа. У него огромное количество песен о поездах и встречах там. "Купейные байки, которые проверить нельзя..." Если так зацепило - пользуйтель услугами ЗСЖД! Глядишь, опыт общения в поездах приобретете:улыб:
    фи ...... как грубо (с)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • В чем грубость-то? Вы Чижа не любите? Напрасно, один из лучших блюзменов страны:улыб:
    А если уж спрашивать совета в области знакомств в поездах, так лучшим источником по праву Чигракова можно считать:улыб:

  • опять же ....
    1. Знакомства в поездах бывают разные.
    2. Хммм а не судьба взять минимум координат у понравившегося человека.
    3. если 1 и 2 выполнены, то каккого спрашивается хрена ??? *звиняюсь за выражение*
    З.Ы. а сводничество, на денежной почве, и в поездах процветает ..... потому и грубо прозвучала фраза "пользуйтесь услугами ... "

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Перефразирую. Летайте самолетами аэрофлота! Путешествуйте поездами Западно_сибирской железной дороги! Знакомьтесь чаще! И вообще...

  • В ответ на: что было бы с Ромео и Джульетой, если б они не померли
    Я думаю, что Вильям прошел бы мимо и мир не услышал бы самой печальной повести.

  • В ответ на: Я думаю, что Вильям прошел бы мимо и мир не услышал бы самой печальной повести.
    Н-да..
    Действительно, повезло что он рядом с фотоаппаратом оказался.
    Или все же он это все выдумал в горячечном бреду? (жуткий алкаш был говорят)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На ПП.
    Ребят, я понимаю, что я не права в своей реакции, но я скажу.
    Кроме прагматиков и трахальщиков бывают ещё и романтики. Их мало, но давайте не будем их давить.
    Ведь когда придёт ваше время поделиться чем-то сокровенным - смертельной болезнью родственников или сокровенным чувством....
    Дай Бог вам этого не узнать...
    Не всё в жизни сводится к постели и деньгам...
    Простите.

  • ... был ли на свете Шекспир иль не был
    Честное слово - не важно это.

    Мир нежный, жестокий, добрый, кровавый,
    Залитый слезами и лунным светом.
    Поэт не ждет ни богатства, ни славы,
    Он просто не может молчать об этом.

    Ни о чем с человечеством не условясь,
    Ничего не спросив у грядущих столетий,
    Он просто живет. И живет как повесть,
    Которой печальнее нет на свете :роза: (с)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • -- Которой печальнее нет на свете --
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романах в интернете (с)
    Впрочем, это уже обсуждалось.

  • В ответ на: жуткий алкаш был говорят
    У меня стандартное отношение к тому что "говорят". А сам с ним не пил, потому - не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: