Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Результаты игры "Идеальная пара"

  • Петрович, нет уж, берите что дают !!!
    А дали Вам Хиху, вот и пользуйтесь :спок:

  • Хорошо. Вот правила.
    Победившие пары и признанные идеальными обязаны:
    1. Сидеть на тусовках друг у друга на коленях, периодически друг друга же покармливая.
    2. Уходить с тусовок вместе, и на вопросы "куда вы" -молчать и таинственно улыбаться.(можно чуть-чуть загадочно шевелить бровями).
    3. Танцевать не дальше чем на расстоянии 2-3 метра друг от друга (почувствовав при этом энергию, можно заломить гопака).
    4. Обязательно прийти к мужу (жене) выбранной пары и все честно рассказать, надеясь на его (ее) полное понимание и в целях отбеливания перед началом новой жизни.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да, и обязательно огласить список лиц. входящих в комитет по контролю за соблюдением правил:улыб:
    А мы с Жабой давно ищем кто бы канделябр с секундомером подержал :): Но все почему то отказываются :ха-ха!:

  • Только если Хи-хи согласиться:бебе:Вот Yeska, например, не хочет делить со мной свой идеал:хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Хорошо. Вот правила.
    Победившие пары и признанные идеальными обязаны:
    4. Обязательно прийти к мужу (жене) выбранной пары и все честно рассказать, надеясь на его (ее) полное понимание и в целях отбеливания перед началом новой жизни.
    А как быть если кто то из партнеров не женат (не замужем) :а\?:

  • Тогда идеальная пара расторгается и передается следующему. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Тогда идеальная пара расторгается и передается следующему. :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А кто конкрето и кому ? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • 5. Если идеальная пара расторгается, на ближайшей тусовке фигуранты по очереди выводятся на середину круга БЗ-шников и после крика ведущего "Шишли-мышли-сопли-вышли" пытаются захапать себе предсталенное сокровище.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • - Ну что, Беримор, теперь вы поняли, как надо правильно держать канделябр (с) :улыб:
    Нет уж, я исключительно между и исключительно в качестве переводчика (честно, было как-то такое предложение от одной новоявленной русско-американской пары:))

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Задумчиво....кого же выбрал Серафиммм? :а\?:

  • В том то и дело, что выбрать он конечно выбрал, а вот заявку Блисту наверняка не посылал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: - Ну что, Беримор, теперь вы поняли, как надо правильно держать канделябр (с) :улыб:Нет уж, я исключительно между и исключительно в качестве переводчика (честно, было как-то такое предложение от одной новоявленной русско-американской пары:))
    Между?? НЕ так непойдет, это лучше я буду между:смущ:

  • -=В том то и дело, что выбрать он конечно выбрал, а вот заявку Блисту наверняка не посылал.=-

    А меня , блин, Блист послал с моей заявкой...."Не имеете прав на участие с этим выбором..." :ха-ха!:

  • Нет уж любезная..орать и заламывать руки я не буду...по любому... :ха-ха!:
    Мы дело делаем, работу работаем...а не попусту тут трындим, ядрёный-батон...
    Мене списков не надоть...я уж как нить так......как нить так...понимате ли :ха-ха!::бебе::p:бебе::p

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: - серебристый Мерседес...
    - круиз по Средиземному морю
    Так, аппликация или лоскутный коврик? Гуашь или пластилин? До чего труден выбор истинного творца, вы б только знали!
    Учительница первая моя вколачивала -вколачивала и - вбила! Ту простенькую идею, что лучший подарок изготавливается своими руками! Так что все претензии -к ней. Если поделка не понравится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Незабудьте пальцы водой смочить, чтоб пластелин не прилипал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (22.10.03 05:57)

  • Незабудьте пальцы водой смочить
    а желудок воТкой

    what do you want?

  • "Да смотри, не перепутай!" Это относительно обеих рекомендаций:).
    Ах, я живу неправильную жизнь -ищщо ни разу не пила эту самую водку....

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (22.10.03 06:31)

  • да ладно уж.... воТку так неси... здесь разберемся.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лично Вы мне не давали! :ха-ха!:
    А Хи-Хи я сам выбрал! :спок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • Во-во!!!!!! И я про тоже... :чмок:

  • А вот и дорогая напарница подтянулась! :роза:
    Шарман, как всегда! :улыб: :чмок:

    Входит... И выходит... Замечательно выходит...

  • В ответ на: всегда найдётся тот, кто знает твои намерения лучше тебя...
    :ха-ха!:
    (мне просто нечего добавить!) :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: