Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я ль на свете всех милее?

  • Охушки, что ж ты так круто тут все стоЯщие в своем роде….. на все вкусы и цвета :ха-ха!:

  • В ответ на: Вопрос ребром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вместо того чтоб распаляться тут в словестности...луччеб осчастливили кого реально...а то вона сколь народу неохваченно....а базары-базарить кажный могёт...
    Вот и весь сказззззззззззззззззз:бебе:
    Это типа намек?:))

  • В ответ на: а вы ко мне постучитесь, может и не помрете : )
    ЗЫ надо гибко к клиентам подходить!!!
    И сколько ты можешь заплатить?

  • В ответ на: Это типа намек?:))
    Это типа, хватить гундеть не по делу...:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я вас умоляю, а чем тут еще заниматься???:))

  • Тут всё: и горечь неожиданного поражения в рейтинге (ну что такое два голоса для фаворитки короля? - сам король и его верный .....
    -..........
    Да, участие в подобных рейтингах просто оскорбительно. Как говорил кто-то (все классики перепутались уже у меня с возрастом): "На Парнасе нет конкуренции, конкуренция начинается ниже". Так что увольте..С таким же успехом можно было поставить на голосование книги Донцовой и Бунина (к примеру), а потом принести свои сожаления Ивану Алексеевичу, что он набрал всего то 2 голоса (не удивлюсь, что и вообще ни одного). Так что "не надо петь военных песен", мне глубоко плевать и на рейтинги и на спаривания и на то забыли ли меня или не забыли.

    Без подписи

  • Но будьте леди до конца! Разве может королева Англии позволить себе опускаться до уровня бродяжки?
    ---------------------
    Думаю, Вы правы. С чего бы это вдруг королеве Англии (ВЫ о ныне здравствующей или каких других уже почивших?) куда то там опускаться. Но мне, только то лишь фаворитке Французского короля Людовика 15 и не такое можно.

    Без подписи

  • Пошлите мня по факсу: 14-52-92 :спок: :спок:

  • Кааакой бесстрашный мальчик ! (извиняюсь за проверочный звонок :-)))

  • В ответ на: Но мне, только то лишь фаворитке Французского короля Людовика 15 и не такое можно.
    Сударыня, вы меня, конечно, извините, но не стоит бросать подобные фразы в обществе здоровых людей! Вы уж как-нибудь скрывайте свой диагноз! Судя по всему, вы не буйная, раз вам разрешили обитать вне стационара, но прогрессирующая шизофрения налицо...

  • Сударыня, вы меня, конечно, извините, но не стоит бросать подобные фразы в обществе здоровых людей!
    --------------
    А собственно в обществе здоровых людей я ничем подобным и не бросаюсь. Но спасибо, что напомнили, лишним не будет.

    Без подписи

  • В ответ на: Пошлите мня по факсу: 14-52-92 :спок: :спок:
    Несомненно. Прямо завтра же.

    Без подписи

  • Намекаешь, что это подлинный телефон Яковлевича?
    Вот горемыка...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: