Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конспираторам посвящается.

  • Что бы вы подумали о человеке (вашем потенциальном партнёре), который с вами знаком только виртуально, а даёт свой рабочий телефон, имя, отчество и фамилию ? :-)
    Что он не пуганый ещё и девственно чист ? :спок:

    Если человек вам не знаком, а просто симпатичен, какую информацию вы не побоитесь ему дать о себе и почему ?
    Бывали ли в вашей жизни сожаления по поводу того, что вы дали слишком много информации о себе ?

    ЗЫ Любвеобильному в этот топик заходить не рекомендую ! :ха-ха!:

  • В ответ на: Если человек вам не знаком, а просто симпатичен, какую информацию вы не побоитесь ему дать о себе
    Информацию необходимо строго дозировать. Ни в коем случае нельзя сразу раскрываться полностью .Для первого раза можно просто намекнуть что у вас нет усов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А чё темнить ? У меня в аське всё есть. Ее обычно и пользую:миг:

    На моей памяти если и было что-то по телефону, адресу и прочему неприятного от людей, то эти люди были со мной знакомы не поверхностно ... Вот как бы забывалку устроить как в MiBе ... :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Имя, фамилия, отчество, рабочий телефон - не такая уж это и секретная информация. А вот домашний адрес и ключи от квартиры - это да.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • В ответ на: Что бы вы подумали о человеке (вашем потенциальном партнёре), который с вами знаком только виртуально, а даёт свой рабочий телефон, имя, отчество и фамилию ? :-)
    Видимо, его перестал устраивать статус виртуального знакомого, не терпится в реал:улыб:

  • гм, однажды были проблемы ,когда мужчина моей интернет-знакомой пообещал приехать из Сочей и навешать мне люлей
    но это по малолетке было

    какую информацию вы не побоитесь ему дать о себе и почему
    я, вообще не знаю, у меня в той же асечной инфе все достаточно прозрачно описано,
    никаких (почти, об этом отдельно) криминалов не было, если человек все еще не до конца понимает, могу дать ссылку на рандеву...

    единственное, домашний телефон...
    только тому, кого буду рад услышать ночью...

    про "отдельно"
    один раз стучится какой то урод в телефон и давай меня грязью, посредством СМС поливать,
    допускаю, что телефон мог быть взят из асечной инфы,
    как вариант...
    но, не напрягает

    what do you want?

  • Домашний адрес элементарно узнаётся по ФИО. :-)

  • >Если человек вам не знаком, а просто симпатичен, какую информацию вы не побоитесь ему дать о себе и почему ?
    <

    Абсолютно любую. которая требуется по контексту (от цвета глаз до номера банковского счета). При желании и достаточном знании компа все это и так можно найти в инете. Сожалений не было, т.к. репутация у меня достаточно устойчивая, чтобы выдержать небольшие случайные потрясения. Но и этого не требовалось, т.к. по работе мне положено разбираться в людях:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Хе...Ваш ответ как всегда меня насмешил :-)))

    Приду на тусовку на Вас лично поглядеть. :-)
    Хотя....наверное, не стоит..влюблюсь ещё, буду страдать....
    Не-ее, не приду.

    Продолжайте и дальше радовать меня виртуальными хохмами.

    А интересно,приходилось ли кому-нибудь называться не своим именем..? Каково это ? :-)

  • В ответ на: А интересно,приходилось ли кому-нибудь называться не своим именем..? Каково это ? :-)
    В ранней юности почти постоянно. Причем даже не столько я называла другое имя, сколько мне его присваивали. "Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?" (с):улыб:Видимо, имя мое не совсем вяжется с внешностью. А насчет как - да никак, забавно, не больше.

  • Я ради такого случая оденусь во все нарядное.
    Приходите. Посидим как Штирлиц с женой после 15 лет разлуки. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Каких только глупых поступков не наделаешь, когда дым идёт от желания напугать кого-нибудь своим чистым и светлым чувством.
    Троцкого почему замочили в Мексике? Девчонке одной молодой, черноглазой да длинноногой адрес свой секретный рассказал.

  • ЗЫ Любвеобильному в этот топик заходить не рекомендую !
    ---------------------------------------------------------------------
    Ты бы лучше внушала не посвященным - говорите ВСЕ, не бойтесь! Проблем потом ни каких не будет! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Могу имя назвать, сферу деятельности, социальный статус, внешность могу описать... А вот рабочим телефоном разбрасываться не стану, потому как он орудие труда, как говорит мой шеф: "Это средство сообщения, а не общения". А мобильного у меня нету... И адрес домашний тоже не скажу - терпеть не могу незванных гостей.
    Может, вашему другу тяжко нести бремя ника, может для него это все - баловство? Может, он действительно хочет встречи и общения в реале? За чем же дело встало?

  • Если человек вам не знаком, а просто симпатичен, какую информацию вы не побоитесь ему дать о себе и почему
    --------------------
    рабочий телефон на раз. т.к. он персональный.
    имя в двадцать пятом приближении похожее. все пожалуй

  • имя в двадцать пятом приближении похожее
    это как?
    ...если в слове "хлеб" допустить 4 ошибки, получится "пиво"... (с)

    what do you want?

  • Солнце, выйди нафиг из моего топика, опять ноги не вытер.

  • +++Может, вашему другу тяжко нести бремя ника, может для него это все - баловство? Может, он действительно хочет встречи и общения в реале? +++

    На самом деле человек случайно залез ко мне в аську, оказался новосибирцем, дня два поболтали всякую хрень, он говорит, дай телефон.
    Я говорю, что ТЕПЕРЬ я свой телефон дам кому-либо только под страхом смерти, он говорит, тогда я тебе свой дам. И всё расписал :-)))))
    Ну я конечно, сразу же взяла и звякнула :-))) Всё сошлось, поговорили, голос так себе, ничего у меня "не встало"...
    Я только вот думаю, если он такой бесстрашный, тут два вывода -- или крутой, не боится ничего, а я таких боюсь, или совсем непуганный, домашний....что тоже ничего хорошего....

    +++За чем же дело встало? ++++

    А у меня депрессия.
    Да и толстая я какая-то, стыдно идти, да и плащ жалко, а то ещё вырвет человека прямо на меня :-)))))))))

  • было, если человек все еще не до конца понимает, могу дать ссылку на рандеву...

    Дай

  • Ага, мне тоже интересно. Там фотка есть или нет ? :-)))

  • прикинь, есть:улыб:

  • В ответ на: Домашний адрес элементарно узнаётся по ФИО. :-)
    Только не в моем случае. :бебе:Поэтому я могу дать почти любую информацию, КРОМЕ домашнего телефона.
    Чаще всего дополнительно утаивается возраст (исключительно из женской вредности:улыб:) и Фамилия (из соображений безопасности).
    На человека, который в первом же разговоре смотрю как на больного. Не потому что это опасно, а потому что откуда он знает, нужно ли мне это?
    И о себе поэтому говорю лишь когда спрашивают.

  • Хорошо ты законспирировалась :-)), уважаю :-)

  • если в слове "хлеб" допустить 4 ошибки, получится "пиво
    ---------------------------------------------------------------------------
    так... а из чего получена воТка, собственно?..

  • А интересно,приходилось ли кому-нибудь называться не своим именем?
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нет, Тигрица, конечно же, не приходилось.
    С уважением, хиmera.

  • При желании о ЛЮБОМ человеке можно узнать почти все, а при очень сильном желании ваще ВСЕ даже чего он сам о себе не знает. Когда-то в юности мне срочно потребовалось найти любимую девушку, как оказалось она попала в больницу. Заняло это всего 1 час, хотя я знал только имя и примерное место учебы.:улыб:Инета тогда не было...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А я действую методом "от противного". Знакомлюсь в реале и, вскоре, перевожу знакомство в виртуал. А после этого чего уж кулаками махать...

  • А я действую методом "от противного". Знакомлюсь в реале и, вскоре, перевожу знакомство в виртуал. А после этого, чего уж кулаками махать...

  • О блин...
    За два раза и я пойму :-)))))

  • Можно.
    Меня тоже один раз один товарищ вычислил, зная лишь ник (а дело было 5 лет назад! - я мало где под ним светилась, да и видел меня только в реале) и то, что студентка иняза (их тогда пусть не сильно много, но было). Сильно захотели, да и дядечка был и всяких органов..:улыб:

    НО дело не в том!
    Моя главная мысль по этому поводу - а зачем?
    Зачем шифроваться? Вы думаете, это интересно - ваша якобы секретная информация?
    :улыб:

  • Меня тоже один раз один товарищ вычислил
    меня двое знакомцев на Рандыве тож вычислили легко по двум критериям,
    причем оба шли одним и тем же путем
    так что это не проблема (из реала найти виртуала)

    what do you want?

  • Да нет же! Все не так было. Никаких виртуалов в принципе не было.
    Ники тогда еще не были никами в настоящем смысле. Просто имя для "своих".
    Все равно что я бы назвалась Юлей. Но назвалась я Юкки.

    А какие пути?:улыб:

  • Я этот пример привел к тому, что в наше время повальных баз данных нет никакого смысла чего-то скрывать. Если кому-то надо будет что-то о вас узнать - сделать это очень легко.
    А вот тот человек, с кем Вы общались назвав себя не так... а если он Вам потом понравился... Вы думаете он будет Вам доверять до конца, когда узнает, что и зовут Вас не так, и лет Вам 15 после 50-и?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А мне он не понравился. Сразу и окончательно. Но в принципе я с Вами согласна, хотя в такие истории ни разу еще не попадала.

    И вообще, я свято верю в магию имен, поэтому обыдно когда почем зря раскрывают здесь мое имя незнакомым людям!:улыб:И сама стараюсь не писать, хотя срывается, срывается иногда рука.:улыб:
    Твое имя - оно же такое нежное, тихое, и обладает такой властью над тобой же.. когда его произносит другой человек...:улыб:

  • ткнул на последнего.
    Я вот книжку недавно читал "Психи и маньяки в интернете" 8)))
    Там многое говорится о информации которую мы сами о себе выкладываем. И кто и как её может воспользоваться. В интернете обидеть легче. А уж желание нагадить у кого-нибудь, да найдется. По сему, ограничивайте выклад информации о себе в интернете. В реале - пжалыста.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Просто минимум безопасности, ума вас "пробить" не каждому хватит, а разбрасываться личной инфой тоже не следует

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • /...... уу... помню была такая тема .....познакомился я с "девочкой" в Одиго .... на фото просто душечка ... ну и как человек ... вроде ни чего ........... не плохо общались виртуально ... но как понимаете долго ... это происходить не могло ...(предпочитаю реальные встречи ) а я как бы увереный во всем а точнеее в себе человек .не только внешностью не обижен ... .... хотя нам мужчинам этого и не требуется... ... вывод такой на фото оказалась не она ... или точнее если быть она но этому фото не менее 10 лет давности..... и такой облом .. хотя и бывали исключения из правил.....а насчет иформации лишней о себе ............ да она ни когда лишней не бывает.... хотя бывает народ и не порядочный...... удачи ...

  • В ответ на: не плохо общались виртуально ... но как понимаете долго ... это происходить не могло ...(предпочитаю реальные встречи )
    а это уж исходя из того кто какие цели преследует "виртуально общяясь". Если у человека в реальной жизни все замечательно и в виртуал он заходит, чтобы время убить на работе (к примеру), то зачем ему максимум информации выкладывать или фотки размещать?

  • Что бы вы подумали о человеке (вашем потенциальном партнёре), который с вами знаком только виртуально, а даёт свой рабочий телефон, имя, отчество и фамилию ? :-)
    --------------------------------------------------------------------

    Подумал бы, что он мне доверяет, в расчёте на доверие с моей стороны. Сам так поступаю, потому, что доверие - чувство обоюдное.

  • В ответ на: И вообще, я свято верю в магию имен, ...
    "... да не унизит человек себя сам, да не возвысит он сам себя! Ибо только он сам себе друг, и нет ему большего врага, чеи он сам себе..."
    Махабхарата... ок 4000лет до н.э. :хехе:Я это к чему? Всякая святая вера, ИМХО, только мешает человеку глядеть на мир и ограничивает...:улыб:Вам рождением дано право сомневаться, строить свои выводы, принимать решения и нести за них ответственность, а иначе надо было бы рождаться собачкой, например...:улыб:Насчет возможных неприятностей:
    Обидеть можно только лишь того, кто готов обижаться... Любой, кто пытается вылить гадости на другого, даже в инете (здесь это действительно проще) просто демонстрирует свое отношение к жизни и людям... оно ему все равно отрыгнется с троицей (закон кармы).

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • О блин...
    За два раза и я пойму :-)))))
    ---------------------------------------------------------------------------
    Нет - нет, второй раз - это для себя... Самовнушение...

  • ......тЁтенЬка!!!!!!.......а Вам естЬ что скрЫватЬ что вЫ такие вопросЫ задаете?????? :ха-ха!:.....да мне сдаетЦа об Вас всем уже давно всЁ известно (благо почерпнутЬ инфу естЬ хде ;))))).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ....Я не со зла и не с ревности ;)))))))......просто так............музЫкоЙ навеЯло))))....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • +++тЁтенЬка!!!!!!.......а Вам естЬ что скрЫватЬ что вЫ такие вопросЫ задаете?????? .....да мне сдаетЦа об Вас всем уже давно всЁ известно (благо почерпнутЬ инфу естЬ хде ))))..... +++

    Дорогуша, а я и не скрываю ничего, с чего Вы взяли ? Мой телефон не знают только юниоры, но ведь не обо мне речь-то, читайте внимательно текст. :спок:

  • Э-эээ...А при чём здесь ревность, кстати, а..?
    Или Вы тоже уже второй год безнадёжно сохнете по Мамонту Дальскому?!
    Но, милочка, увы, нам с Вами ничего не светит, так как мы явно не похожи на Дженнифер Лопес...:хммм:

  • черт, я не знаю телефон тигрицы. блин прям ущербным себя чувствую...

    Выпью йаду. Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: