Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дувушки будьте "доступнее".......!??

  • ...Зашел я вчера в бар.....с друзьями пивасика выпить ... после рабочего дня... конечно пиво можно было бы дома попить ... но в баре как то интереесне сидеть музыку живую можно послушать ... да на красивых девченок посмотреть .... и не тока........
    но ни туто было ... зашли мы ...туда в общем и глаза сразу разбежались.... смотрим две дувушки сидят ...ну просто мечта стильные ухоженые 90/60/90 ну короче все СУПЕР .... я сразу подошел ...визитку на стол ...думаю телефонам обменяемся ... и все..... потом где нить посидим вдвоем ... поужинаем .... погуляем.... ну просто фотомодель какая то дувал вообще не доступная ..... в итоге приложив всеобшие усилия через пару часиков мы перебрались ко мне домой петь караоке..... и все закончилось так же быстро как и начиналось банальным перетрахом на кухонном столе ...............

  • В ответ на: ...Зашел я вчера в бар.....с друзьями пивасика выпить ... после рабочего дня... конечно пиво можно было бы дома попить ... но в баре как то интереесне сидеть музыку живую можно послушать ... да на красивых девченок посмотреть .... и не тока........
    но ни туто было ... зашли мы ...туда в общем и глаза сразу разбежались.... смотрим две дувушки сидят ...ну просто мечта стильные ухоженые 90/60/90 ну короче все СУПЕР .... я сразу подошел ...визитку на стол ...думаю телефонам обменяемся ... и все..... потом где нить посидим вдвоем ... поужинаем .... погуляем.... ну просто фотомодель какая то дувал вообще не доступная ..... в итоге приложив всеобшие усилия через пару часиков мы перебрались ко мне домой петь караоке..... и все закончилось так же быстро как и начиналось банальным перетрахом на кухонном столе ...............
    Ну и?
    Что хотели - то и получили!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • и что... не с кем поделиться или чтото я не допонял ? :а\?:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ..она просто избавила Вас от баналЬного ужЫна при свечах и тому подобного)))..еЙ ЭТО может через денЬ да каждый денЬ предлагают)))...у неЁ уже может изжога от ресторанной еды и офицЫантЫ ее при входе узнают? ;))...
    ...а ведЬ после того самого "при свечах" вЫ же сделали бЫ с неЙ тоже самое что она с Вами в первый вечер? ;)))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну а собственно в чем проблема, отечественное законодательство дрочить перед монитором не запрещает, продолжай в том же духе :ха-ха!:

  • Ну дак а вчем проблема то?
    Она в этот день пришла в Этот бар с тойже целью что и ты....
    Вы нашли другдруга... так редко бывает.....

  • А на что, собственно говоря, ты расчитывал? Девушки, между прочем, тоже иногда хотят "банально потрахаться".

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • А ещё бывает "легче дать на кухонном столе, чем объяснить, что дальше ничего не светит"...

  • > Она в этот день пришла в Этот бар с тойже целью что и ты....

    Нет, он пришел с друзьями пива попить, а не девок снимать, он хотел лишь познакомиться, чтобы потом, попозже, продолжить знакомство...
    А его сняли и поимели. Так что, ИМХО, цели были разные...

  • а чё за Бар то?
    Где находится?

  • А надо еще доступнее?
    Действительно, помучили они вас. Это же надо так обнаглеть, 2 часа мучить. Нет чтоб сразу ноги на стол прямо в баре как визитку увидела.
    Вот что за женщины пошли? Все б им динамить бедных мужчин. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а денег попросила?

  • К последнему.

    В чем проблема, в чем проблема? Заладили. Да язык у человека как у хамелиона в эрегированном состоянии. Делов-то. :спок:

  • да нет... она ему наверное направление в НКВД выдала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А можно еще подбегать к мужчине с широко раздвинутыми ногами, а подюежав, падать на спину призывно... Или это - признак скромности, целомудренности и неприступности? :ха-ха!:

  • о! и главное, как твоя визитка выглядит то?, и что на ней написано?

  • Я вот тоже к зиме готовлюсь...Зашел вчера в бар.....с друзьями пивасика выпить ... после рабочего дня... конечно пиво можно было бы дома попить ... но в баре как то интереесне сидеть музыку живую можно послушать ... да на красивых девченок посмотреть .... и не тока........
    но ни туто было ... зашли мы ...туда в общем и глаза сразу разбежались.... смотрим две дувушки сидят ...ну просто мечта стильные ухоженые 90/60/90 ну короче все СУПЕР .... я сразу подошел ...визитку на стол ...думаю телефонам обменяемся ... и все..... потом где нить посидим вдвоем ... поужинаем .... погуляем.... ну просто фотомодель какая то дувал вообще не доступная ..... в итоге приложив всеобшие усилия через пару часиков мы перебрались ко мне домой петь караоке..... и все закончилось так же быстро как и начиналось, разделкой на кухонном столе и трамбовкой в морозильную камеру...............

  • Но ведь было же ещё и караоке!!!! Был романтизьм, была закуска (с)

  • на визитке написано
    "если пойдешь со мной - ты не пожалеешь"

  • Алле, вы что так больше ничего и не скажете?

  • не, ну кто знает на что женщины так реагируют....
    мож он по пьяни Х...й на стол выложил, она и ох....

    а мож она просто поблагодорила тебя за приятный вечер....

  • В ответ на: А можно еще подбегать к мужчине с широко раздвинутыми ногами, а подюежав, падать на спину призывно... Или это - признак скромности, целомудренности и неприступности? :ха-ха!:
    Я думаю что это уж через чур. Скромно. Надо еще (когда он отвлечется) все время пытаться по быстрому залезть к нему в штаны и по-быстрому помусолить в знак симпатии. :ха-ха!: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да скажет конечно, просто он сейчас уроки делает, занят.

  • Точно.
    Сочинение пишет "По русскАму Изыку". :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот, напали! Запугали мальчишечку совсем, вот и молчит! Он вам, можно сказать, как родным, свои самые сокровенные эротические фантизии излил, а вам бы все глумиться! Не стыдно, взрослые дяденьки и тетеньки?:улыб:

  • В ответ на: Ну вот, напали! Запугали миальчишечку совсем, вот и молчит! Он вам, можно сказать, как родным, свои самые сокровенные эротические фантизии излил, а вам бы все глумиться! Не стыдно, взрослые дяденьки и тетеньки?:улыб:
    хы-хы для фантазий существует масса сайтов, определённого направления :о) например стульчик :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Это что за стульчик такой? Я вот, например, впервые слышу. Может и мальчик не в курсе был. Вот ведь непросвещенность к чему привести может. Так втемяшится какая фантазя неуемная - и не знаешь, куда бежать:улыб:

  • В ответ на: Это что за стульчик такой? Я вот, например, впервые слышу. Может и мальчик не в курсе был. Вот ведь непросвещенность к чему привести может. Так втемяшится какая фантазя неуемная - и не знаешь, куда бежать:улыб:
    хе-хе нуууу хоть знают, за что подёргать ........ и то ладно :о)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • И опять же, заметьте - никакиз сплетен. Голые цифры : 90/60/90, 2 часа, двое девушек. Все очень корректно, точно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, любит человек конкретику. Похвально, что тут скажешь. Это вам не Сережа любвеобильный - всем дамам без разбора цветы, свиданья при свечах:улыб:

  • прямо в точку попала ................!!!! все возможно
    но женшина как и хорошее вино должно "настояться".....

  • А как же кухонный стол? Какую роль, по-Вашему он сыграл в сей роковой истории?

  • а может мужчина должен морально подготовится к поимению этой женщины, т.к. настаиваются они с рождения до первого раза, а потом их начинают дегустировать.....
    но не всякий человек смаху сможет оценить вкус настоящего вина..... нужна подготовка...

  • я думаю роль кровати.....

  • А кухонный стол - это яркое выражение комплекса Эдипа, так сказать, подсознательное стремление удовлетворить сексуальное влечение к собственной матери... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Круто. А барышня для усиления эффекта должна ли помахивать скалкой или целенаправленно греметь немытой посудой? Совместимо ли сие действие с караоке? Петь надо хором или по очереди?

  • (смущенно краснея) Вы знаете, я в караоке не сильна... (краснея практически до слез) и с сексом караоке никогда не пробовала... (закрывает лицо ладошками, убегает)

  • все верно как я же ты догадливая.......
    но ж.инстинкт взял верх.... над ...........

  • Вот! Вот верные слова!
    СЕНСАЦИЯ:
    Найдена тайна влечения мужчин к женщинам!
    Покупайте свежий номер. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я вот как раз по части караоке ого-го... А вот тема кухонного стола взволновала меня своей потенциальной новизной отношений...

  • ....опасно это знаете ли))))....упустите ту самую секунду и будет она у вас не "настоЯннаЯ" а "отстоЙнаЯ"))))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • .... теперь это не имеет значение ....
    покрайней мере для неё!!!

  • ..........до караоке как обычно дело и не доходит !!!!
    главное заманить зверя в клетку .....а пасуду она естественно вымыла после.....

  • а до посуды разве доходит!?
    может не посуду а простынь постирала?

  • До караоке не дошло??? И ещё посуду помыла????
    Всё, кухонный стол становится для меня вожделенным местом встречи.... Это ж сколько я упустила в жизни...

  • В ответ на: а до посуды разве доходит!?
    может не посуду а простынь постирала?
    Простынь? На столе??? Это скатерть называется:улыб::)

  • В ответ на: а чё за Бар то?
    Где находится?
    ----------- не хочится заниматься Имиджевой рекламмой....

  • В ответ на: До караоке не дошло??? И ещё посуду помыла????
    Всё, кухонный стол становится для меня вожделенным местом встречи.... Это ж сколько я упустила в жизни...
    А если по кухонному столу да на роликовых коньках (мечтательно):хехе:

  • Да, я тоже чтой-то размечталась не на шутку, пойду в мебельный магазин схожу, гляну там конфигурации столов...

  • В ответ на: Да, я тоже чтой-то размечталась не на шутку, пойду в мебельный магазин схожу, гляну там конфигурации столов...
    Надо идти вместе, и стол подберем, и в спортивный отдел заглянем :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: