Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ,хочешь человека видеть каждый день???

  • " НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если хотите быть вместе, то нельзя постоянно быть вместе! вот такой необъяснимый парадокс.."
    Сказал как то друг моего парня...
    И вообще он утверждает, что чем реже (пары) встречаются...,тем это перспективней.......в будущем:улыб:
    Я его не осуждаю ..,каждый человек имеет право на свое мнение....,причем всем нам известно...,что у КАждого-ОНО свое.....

    Что по мне........,то я попробовала .,данный вид общения....,и поняла.....,что........ОН теряет меня...,с каждым днем все больше и больше.....,и чем реже мы встречаемся ..,тем пагубнее это для наших отношений....

    Я бы была очень благодарна ВАМ ..,за Ваши высказывания по данной теме...... :роза: :роза: :роза:

  • Можно...Нельзя....Кто вообще сказал ЧТО можно и ЧТО нельзя?:миг:Я вот могу с точностью до минут сказать сколько я вижу своего мужчину...И не оттого, что я такая пунктуальная, а оттого, что часов этих мало...
    И никто ни кого не теряет....Значит можно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это на первый взгляд женский разговор. На тему "Что же мне бабоньки делать, чтоб его захомутать".
    Ибо, если б у вас была любовь (взаимная) вы б такими вопросами не заморачивались. Если б он вас любил, вы б это чувствовали как музыкант чувствует точно настроенный инструмент, от которого душа поет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это справедливо для живущих вместе людей, когда он и она день проводят на работе, тогда вечером и ночью... все супер, потомучто если любишь - то за день успеваешь соскучится.... а вечером.......

  • "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее, проклятую, есть! Хоть бы хлеба кусочек..." (с) (извините, если не дословно...)

  • партнер должен иногда отдохнуть... от общения.. надо иногда давать такую возможность..

    а если появилось чувство, что общаетесь все меньше и меньше.. значит вы просто не пара...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >> И вообще он утверждает, что чем реже (пары) встречаются...,тем это перспективней.......в будущем

    Перспективней для чего ? Чтобы так же редко встречаться и дальше ?:улыб:

  • > " НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если хотите быть вместе, то нельзя постоянно быть вместе! вот такой необъяснимый парадокс.."

    Довольно изящный способ спустить отношения на тормозах.

  • как-то в процессе разных отношений у меня возникло мнение, что когда людям хорошо вместе, им нужно встречаться чуть-чуть реже, чем им бы этого хотелось, потому что в противном случае есть риск быстро надоесть друг другу.
    моя знакомая вообще очень своеобразно общалась со своим другом: примерно раз в неделю она говорила ему по телефону, что у нее дела, и что встретиться с ним она сегодня не сможет. а сама оставалась дома и читала книжки, либо смотрела телевизор.
    может, это глупо - отнимать у самой себя лишнюю возможность пообщаться, но на первых порах их отношений она постоянно поддерживала частоту встреч именно на таком уровне. и от этого каждая встреча была для них гораздо ценнее.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Типо ничто не вечно... и все такое, и слишком редко и слишком часто - может быть вредно для общего срока взаимоотношений...

    under construction...

  • ЗАЧЕМ ЖЕ ЕГО "ХОМУТАТЬ"???
    ЕСЛИ Я САМА НЕ ЧУВСТВУЮ...,ЧТО МНЕ ЭТО НУЖНО???
    Я ТАКОГО ВОПРОСА НЕ ЗАДАВАЛА.. :).,ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВАЛИ МОЙ ВОПРОС:миг:

  • Я говорил выше о начале взаимоотношений.
    Потом, естесственно, после надЦати лет совместной жизни действуют другие правила и принципы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, родная !

    Что-бы дозировать правильно, нужно знать эту дозу-то !!! А что-б отмерить ее нужно столько раз все сделать не так... Короче диагноз: делать надо как душа велит, хочеться - значит любиться.

    А парень... вот если ты дозируешь - точно могу сказать что ему это не по душе :ха-ха!: :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • лучше бы книжки "пра лубоф" читали, чем всяких хрено-философов с "только их мнениями" слушать
    они глупость сморозят и забудут, а вам сидеть и мозги нагревать интерпретацией слов какого-то пустобрёха

  • Опять же, люди разные. Одни не могут ни часа побыть наедине с собой, бесконечно таскаются по гостям и все такое. А другим необходимо побыть в гордом одиночестве. Я как-то сказала "Давай мы с тобой дня три-четыре встречаться не будем, потому что меня на данном этапе жизни тошнит от окружающих." И ничего, на меня не обиделись.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Два года мы с мужем вместе 24 часа в сутки. Пока ни разу не было ситуации, чтобы мы друг другу надоели (хотя время покажет). Кратковременные расставания переносили и переносим нормально, потому что есть и мое, и его частное пространство.
    А тяжело переносить общество человека, по моим наблюдениям, становится тогда, когда этот самый человек начинает виснуть на тебе камнем, мучить дурацкой, выросшей на пустом месте ревностью и просить развлечь его. Это все от скуки бывает. Как говорила М.Арбатова: "Бабоньки, идите работать! Ибо ничто так не отдаляет женщину от собственного мужа и собственных детей, как унылое сидение дома и вечная война с хозяйственными проблемами". То же самое - и о мужчинах. Если жизнь мужчины разнообразна и насыщенна (не о сексуальных приключениях речь веду), он сроду не заскучает с любимой и любящей девушкой, как бы часто они не встречались.

  • А чё обижаться на нормальную аргументированную просьбу !? :шок:

    А вот если деушка пропала на несколько дней, то потом проявившись со словами "Милый, мне кажеться мы слишком много вместе. Надо пореже!" Она будет, скорее всего, послана. Потому что вроде как ОЧЕВИДНО - ей не в кайф быть рядом. На самом деле конечно может и не так...

    Да прибудет с нами Сила !

  • НУ ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК.....-сурово........
    ОЧЕНЬ МНОГИЕ ИСТИНУ ГЛАГОЛЯТ....., ТАК СКАЗАТЬ....,ВЫВЕДЕННУЮ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА:миг:

  • Да не будет здесь истины. Она у каждого своя.
    Просто, когда почувствуете - все, хочу побыть одна, - позвольте себе это. А если то же самое почувствует он - позвольте ему отдохнуть от Вас. И все будет нормально, я думаю.

  • БЫТЬ МОЖЕТ.....- БЫТЬ МОЖЕТ.......ТОЛЬКО НЕ В ОТДЫХЕ ЗДЕСЬ ДЕЛО....,А В ЗАНЯТОСТИ.....-ОДНОГО....,И ОТНОсительной-свободности другого
    (ЧТО У истина КАЖДОГО...,СВОЯ.....ЭТО УЖ НАВЕРНЯКА :ха-ха!:)

  • Ну тогда еще проще. Тому, у кого относительной свободы больше - трансформировать ее в относительную занятость.:улыб:

  • (ЧТО У истина КАЖДОГО...,СВОЯ.....ЭТО УЖ НАВЕРНЯКА )


    свое у каждого - это его дурацкое ИМХО
    а истина - одна на всех

  • ну,
    не знаю, для меня это правило давно в действии, и звучит так:
    залог прекрасных отношений - редкие, но яркие встречи"

    what do you want?

  • Я считаю редкие встречи - это несерьезное отношение партнеров друг к другу....(за исключением очень редких случаев)...... :роза:
    ИМХО

  • В ответ на: Я считаю редкие встречи - это несерьезное отношение партнеров друг к другу....(за исключением очень редких случаев)...... :роза:
    ИМХО
    Почему?
    Может быть лучше все таки вместе проводить выходной, но так чтоб было о чем вспомнить, чем каждый день обмениваться банальностями?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Лучше один раз в неделю на тусовки ходить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Лучше один раз в неделю на тусовки ходить.
    Ну тусовка это, блин, святое дело!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я и говорю. Вот как рождается настоящая любовь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему???
    Потому что ..,если сильно нравится....,или любишь-хочешь видеть человека..,(не просто слышать его по телефону..,болтать целыми днями в Аське)
    существует какая то нехватка..,в ощущении постоянного тепла ......,поддержки....,опоры....(живой .....,не виртуальной.,не по проводам.....)..,а это хочется чувствовать не только по выходным....,а каждый день......
    Я думаю....,что скорее всего.....,когда люди уже живут годами....,они устают друг от друга.....,и им действительно....
    ПРОСТО необходимо-в целях так сказать профилактики-ОТдыхать друг от друга....
    Но когда отношения развиваются таким образом...,то их можно только ПОТУШИТЬ.....ИМХО

  • ВЫ В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЕРЕНЫ???? ;):улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: