Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь нечаянно нагрянет....

  • Не дают мне покоя некоторые славные почины некоторых почтенных БЗ – шников и Бз – шенниц, направленные на выяснения то идеальных и не очень пар, то на прямую декларацию СВОЕГО желания с определенным лицом(лицами) пообщаться определенным же образом. Хочется мне тоже поучаствовать в этаком славном деле. Хотелось бы сказать некоторым нашим Дама БЗ несколько приятных слов о любви (естесcccccтвенно!). Наедине, в приятной обстановке(не шумное и не дымное кафе, под бокал вина, в предвкушении изысканного ужина), как знак САМОГО почтенного отношения и преклонения перед красотой и умом данных Дам, как знак Любви!!! Кому хотелось бы сказать ЭТИ слова:

    Marla :роза:
    Буривушка :роза:
    Хи – хи! :роза:
    Ирина(она же Ирэн) :роза:
    Devon Rex :роза:
    Золотая рыбка :роза:
    Nevermind :роза:
    Машенька :роза:
    Palma :роза:
    Vikky :роза:
    Xиmera :роза:
    Monro :роза:
    Sandy :роза:
    ЗОЛОТАЯ :роза:
    Yeska :роза:
    Riena :роза:
    Жаба :роза:
    Olli :роза:
    мышь :роза:
    Tasha :роза:
    Девочка :роза:
    LORA :роза:
    Джейми :роза:

    Не уверен, что «охватил» всех, кто нравится(реально и виртуально), но если вспомню, добавлю по ходу топика. Заранее прошу прощения у тех, кто почувствует себя обиженным. Мужчины – подсоединяйтесь! Речь идет о романтическом вечере с Дамой, которую Вы могли бы полюбить при определенном стечении обстоятельств.. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • вах... :а\?:

    а я подумал, когда прочитал название топика, что у вас новая любофф, сэр :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Присоединяюсь и кроме перечисленных (смахивая скупые мужские слезы кружевным платочком)
    LULOK, Penelopa :роза: :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Любовь нечаянно нагрянет....
    ----------
    ОПЯТЬ :а\?: :ха-ха!:

    >Речь идет о романтическом вечере с Дамой
    -------------
    (.... шепотом....)
    Старик, я надеюсь без тебя? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ээээ... Так я и не поняла за витееватостью фраз - это всех приглашают на романтические ужины? Поотдельности, или всех вместе? :хехе:

  • В ответ на: Присоединяюсь и кроме перечисленных (смахивая скупые мужские слезы кружевным платочком)
    LULOK, Penelopa :роза: :роза:
    Ой спасибо! Ой уважил!
    Низкий тебе поклон, мил человек!:хехе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Присоединяюсь и кроме перечисленных (смахивая скупые мужские слезы кружевным платочком)
    LULOK, Penelopa :роза: :роза:
    Вах, вах, вах.......т.е. всем, всем, всем дамам :роза: :роза: :роза:

  • (смущенно) Спасибо, конечно, но я, наверное, откажусь от такого ужина. Просто из сострадания к вашему кошельку...
    еще аз спасибо.

  • Какая грубая ошибка ! Взял, и всех указал списком ! Ну тебе это припомнят, я уверен:улыб:А ведь каждая женщина хочет думать, что она единственная и неповторимая:улыб:

  • В ответ на: (смущенно) Просто из сострадания к вашему кошельку...
    еще аз спасибо.
    Ничё.
    Хлеб с горчицей еще никого не разорил. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дай бог тебе здоровичка.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Всех по отдельности.
    Не толкайтесь, не толкайтесь, товарищи. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой, каак приятно! Раз в месяц зайдешь на БЗ и тааакого о себе узнаешь!-)))
    НУ, сирожа, милый! За цветуёчек спасибо.Только я так и не поняла, в чем вопрос?
    Вы мужчин спрашиваете, с кем бы они бы могли бы...при определенном стечении обстоят-в?...
    А нам что делать? просто молачть и цветуёчки нюхать?-)))что ж..и на том спасибо!-)

    With love

  • Цветочки нюхать должно быть приятно... А вот у меня жгучее желание завести тему "с кем бы я хотела на кухонном столе"... , но сегодня я вроде как леди...

  • В ответ на: Цветочки нюхать должно быть приятно... А вот у меня жгучее желание завести тему "с кем бы я хотела на кухонном столе"... , но сегодня я вроде как леди...
    А что ледям на кухонном столе незя???

  • Да может, и можно... Настоящие леди в любой ситуации остаются ледьми...

  • В ответ на: Да может, и можно... Настоящие леди в любой ситуации остаются ледьми...
    :роза: :роза: :роза: для настоящей леди :чмок:

  • Ну вот и я выпросила:))))))))))))))))))))

  • Джейми, обрати внимание, он уже ЗАРАНЕЕ перед всеми (представленными в списке) любимыми извиняется :спок:
    Так что одними цветочками ты не отделаешься. :ха-ха!:

  • То есть - ждать букетов?-))))))))

    With love

  • >Всех по отдельности.
    Не толкайтесь, не толкайтесь, товарищи.
    ---------
    Нет, ну бардак одно слово, никакой организации....
    Кто приглашает, кого, куда и по большому счету зачем неясно..... :безум:
    Поетому надо прежде всего выбрать пары.... Для етого надо, чтобы каждый(ая), заявленный в списке, написал в приват бзлисту, с кем он (она) хотели бы поужинать/позавтракать/получить цветочки/погулять при луне/потрахаться на кухонном столе/.... (ненужное вычеркнуть)..... Далее мы выделяем идеальную пару, скидываемся по 100р и отправляем их на свидание.... Написание подробного отчета о котором будет строго обязательно..... :бебе: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Букет, ага :-))))
    Только вот букет чего -- вопрос открыт :-)))

    Гармонист у нас хороший,
    Чёрненький, удаленький
    Сам большой, гармонь большая,
    А ....цветочек маленький. :ха-ха!:

  • Ну что Вы так грубо: "потрахаться на кухонном столе"? Речь шла о караоке на роликовых коньках на кухонном столе. Вот.

  • Вот это деовой разговор.
    Поправочка.
    Каждый пишет, с кем бы он хотел ПОЗАВТРАКАТЬ. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну что Вы так грубо: "потрахаться на кухонном столе"? Речь шла о караоке на роликовых коньках на кухонном столе. Вот.
    И при чем (как я понял) петь песни необходимо с разбегу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Повальное увлечение сводничеством? :а\?:

  • ...а разве еще не поздно изЪявитЬ желание? ;)))..я думала сегоднЯ уж опубликуютЦа все парнозавтракаюЩие)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Правильно! Вот только посуду я мыть не люблю... И сдаётся мне это может стать серьёзным поводом разочарований...

  • >Каждый пишет, с кем бы он хотел ПОЗАВТРАКАТЬ<

    Это без проблем. На завтрак по субботам можно приезжать ко мне хоть пачками. Тосты с джемом и яйчница с беконом гарантируются. Если будет хорошее настроение, то кофе с мороженным тоже обеспечу:улыб:Только одно условие - встаю я не раньше 9-ти. Впрочем, раньше до Бердска вы все равно не доберетесь :бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: ...а разве еще не поздно изЪявитЬ желание? ;)))..я думала сегоднЯ уж опубликуютЦа все парнозавтракаюЩие)))...
    Желание изъявить никогда не поздно, мы всегда готовы позавтракать,.... при свечах

  • --- Желание изъявить никогда не поздно, мы всегда готовы позавтракать,.... при свечах ---
    Проблемы с электричеством? :безум:

  • В ответ на: --- Желание изъявить никогда не поздно, мы всегда готовы позавтракать,.... при свечах ---
    Проблемы с электричеством? :безум:
    Нет на романтику пробило :ха-ха!:

  • Берите свечи, идем завтракать. В лес. Согласны?

  • В ответ на: Берите свечи, идем завтракать. В лес. Согласны?
    С Вами хоть куда...

  • Заметано.

  • В ответ на: Повальное увлечение сводничеством? :а\?:
    Извините. Я вас уже сводил с кем-нибудь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очередная "Любовь с первого взгляда"?
    Вы сначала первую доиграйте. Когда списки будут?

  • ...вЫ менЯ своими свечами до инфаркта доведете ))))...у менЯ почему-то ассоцЫацЫи савсем неромантичесские ;)))))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..уже представлЯю что предположат.....ех!).....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Кликнула на последнего.

    Нет, что-то эта идея мне разонравилась. Какой смысл идти на свидание, если с самого начало в голове будет свербить мысль "хочу я его или я хочу просто хлеба с горчицей". Все-таки в этом деле необходим экспромт. И танец. Уже после первых тактов можно определить, стоит ли продолжать знакомство :роза: Нет, следующую БЗ-вечеринку надо назначать там, где в обязательном порядке танцуют все:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: ...вЫ менЯ своими свечами до инфаркта доведете ))))...у менЯ почему-то ассоцЫацЫи савсем неромантичесские ;)))))...
    Поделитесь в приватЪ с чем же таким :смущ: энти свечи ассоцыируются??? :а\?:

  • В ответ на: И танец. Уже после первых тактов можно определить, стоит ли продолжать знакомство
    То есть - если он не сделал вас инвалидом, отдавив ноги после первых тактов - то можно подумать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >То есть - если он не сделал вас инвалидом, отдавив ноги после первых тактов - то можно подумать? <

    :улыб::улыб:Людей, которые не умеют танцевать просто не существует. А если у пары все получается в танце, то и думать уже больше не о чем:улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: И танец. Уже после первых тактов можно определить, стоит ли продолжать знакомство
    А если я не танцую?
    Мож какая формула тогда математическая поможет?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Людей, которые не умеют танцевать просто не существует.
    Точно. Их убивают. При рождении.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нет, после первого танца

  • В ответ на: А если я не танцую?
    Тогда надо вместе попрыгать :ха-ха!:

  • >нет, после первого танца <
    Ну зачем так жестоко - они сами вполне успешно вымирают:бебе:
    И вообще, надо же быть такими злыми!!!
    Алена (seagirl), Галинка!!! Где вы? Мне срочно нужна помощь части БЗ, умеющей красиво и ритмично двигаться! :роза:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (20.10.03 14:57)

  • А если у пары все получается в танце, то и думать уже больше не о чем
    распространненнейшее заблуждение:миг:

    what do you want?

  • >распространненнейшее заблуждение <

    До сих пор ошибок не было:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: