Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • в вашем понимании? Навеяло соседними топиками...
    Один раз довелось мне испытать сие светлое чувство. Я растоворялась в том человеке, могла бесконечно смотреть на то как он спит, и кружилась голова когда он целовал меня. Мне казалось, что лучше него никого нет и никогда не будет, я думала, что если с ним что-нибудь случиться, то и я не буду жить, это была МОЯ половинка....Но волею судеб разошлись......
    И я думаю, что это может быть только один раз....
    И никогда никогда не повториться это чувство......
    И теперь я смотрю на мир холодными глазами, мне все равно. Да испытываю чувство благодарности, чувство жалости.... но не любовь...

  • А вот к некоторым она и 50 и в 60 лет приходит.....
    так что не переживай... всё у тебя получится.....

  • Это когда ты её бац по печени, а она такая: "Ты чё, козёл, больно же!" и раз тебе пинком между ног. А ты её такой за волосы и об колено носом. А она такая хоб, берёт дубину и тебе по башке....
    А потом вы такие миритесь, бутылку водки накатили и потрахались.
    Любовь ведь, ё-моё. :спок:

  • Нормально всё будет. Тоже думала, что не влюблюсь больше никогда, ан нет.... Душа - она без Весны не может...

  • В ответ на: Нормально всё будет. Тоже думала, что не влюблюсь больше никогда, ан нет.... Душа - она без Весны не может...
    вот и пришла Осень :о) а на душЕ всеравно Весна :о)
    :роза:

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

  • Яковлевич, кто же женщин по печени, под дых ее голубушку надо :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Солнце пламенного небоклона - это любовь.
    Песня счастья средь чащи зеленой - это любовь.
    Нет, любой не рыданья. не слезы, не стон соловья...
    Вот когда умираешь без стона - это любовь(с)

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да нормально у меня все :-))) И муж есть и отношения с ним тож нормальные:улыб:
    Просто интересно какие чувства человек испытывает, которые считает любовью:улыб:

  • Мда. Любая девушка может оказаться у ваших ног.Главное-точно попасть в челюсть

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Любовь есть обман и ничего более. Позволяет на первых порах считать несущественым то, что он зарабатывает мало, плохо закрывает кран в ванной, растрепывает твои волосы, а от его щетины лезут прыщи.

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • А что же вы хотели. Не зря ведь люди поют примерно следующее:
    Она руками своими нежными
    Петлю на шею тебе набросит
    Не оставляя ничего от тебя прежднего
    сама на цыпочки встать попросит...

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: в вашем понимании? Навеяло соседними топиками...
    Один раз довелось мне испытать сие светлое чувство. Я растоворялась в том человеке, могла бесконечно смотреть на то как он спит, и кружилась голова когда он целовал меня. Мне казалось, что лучше него никого нет и никогда не будет, я думала, что если с ним что-нибудь случиться, то и я не буду жить, это была МОЯ половинка....Но волею судеб разошлись......
    И я думаю, что это может быть только один раз....
    И никогда никогда не повториться это чувство......
    И теперь я смотрю на мир холодными глазами, мне все равно. Да испытываю чувство благодарности, чувство жалости.... но не любовь...
    ................со временем все пройдет ..... время лечит
    поверь ...........я уже это проходил ..... классное чувство только после употребления этого напита к так же "хорошо" как после Абсента.......

  • А причём здесь муж, семья и любовь? :миг:
    Шутю, шутю ;O)

  • А я и не хочу чтобы это проходило :о))). Меня это ни сколько не тяготит, просто приятные воспоминания. Я думаю этого нельзя пережить дважды....
    Абсент ни разу не пила, если честно не знаю что это такое.... даже не представляю

  • Я думаю этого нельзя пережить дважды....

    Да и еще наверняка "никто и никогда не любил как я тебя" ? :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Любовь есть обман и ничего более. Позволяет на первых порах считать несущественым то, что он зарабатывает мало, плохо закрывает кран в ванной, растрепывает твои волосы, а от его щетины лезут прыщи.
    Точно. И, главное, сволочь такая, тюбик зубной пасты никогда не закрывает. Подонок, мразь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Любовь-это когда не замечаешь никаких недостатков у любимого человека, прощаешь ему то, что никогда не простишь другому, когда хочется быть с ним всегда рядом.То есть быть вместе не потому, что надо, а потому, что не можешь без него.
    А если с течением времени выше озвученное отношение к человеку меняется, то можно ставить свечу за упокой отношениям с этим человеком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: