Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • По поводу ловеласа, о котором столько разговоров. Сия ситуация имело место быть не в Новосибирске - здесь мои приключения очень быстро закончились замужеством. Да и, как говорится, "нагулялась". Ловеласом он считал себя сам - свое мнение о его достижениях я высказывать не хочу. Касательно подруг - я предпочитаю друзей. С девушками у меня приятельские отноешния складываются хорошо редко.
    Касательно окружения. Самое многочисленное мое окружение на настоящий момент - это вы, форумчане:улыб:И я об этом уже говорила. На работе я предпочитаю работать, а не дружить. И поддерживаю с коллегами чисто деловые отношения (единственное исключение - супруг, но на работе он - мой начальник, я - его подчиненная до 18.00, после этого времени, за дверью офиса мы - обычные муж и жена).
    А ситуация, когда один треплет про другого, может приключиться где угодно. И в институте, и в компании, и на работе.

    Господину с мордашкой Брэда Пита на аватаре: для меня все изночально "мои хорошие", поэтому не принимайте это так близко к сердцу.

  • > ни он ни я не будем обращать внимания на сплетни.

    Когда любовник приходит к мужу, и начинает ему что-то про твои с ним отношения рассказывать, это уже не сплетни!

    > Если они начнут мешать работе или угрожать семье (при всей свободе наших отнощений семья - это главное для нас обоих), тогда мы вместе будем искать выход из сложившейся ситуации.

    Так он с тобой посоветовался, прежде чем спускать бедного романтика с лестницы? Или сам принял решение?

  • Возможно я ошибаюсь, но сплетни (слухи) не есть суть ложь. Это один из способов распространения информации.
    А романтик был далеко не бедным:улыб:Он читал по памяти Гумилева и Бодлера, но в душе проповедовал Ницше (идешь к женщине - возьми с собой плетку). Так что получил, что заслужил :зло: :улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Господину с мордашкой Брэда Пита на аватаре: для меня все изночально "мои хорошие", поэтому не принимайте это так близко к сердцу.
    Ну вот, теперь от сердца отрывать, то что уже принято. :хммм:Значит этот патлатый - Бред Пит. И что теперь, ник менять или харю убрать?
    Кстати чья идея была работать в одной конторе - Ваша или мужа? (просто интересно).

    Не доверяй очевидному, верь в невозможное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: