Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу переспать с женщиной....

  • Вобще-то есть анекдот:
    "Дочка подходит к Фрейду и спрашивает:
    - Папа, мне сегодня всю ночь снились бананы и огурцы...
    Фрейд задумчиво:
    -А знаешь, дочка, бывают и просто сны..."

  • Пенелопа. Не сдавайся на провокацию про аватару. Мы тебя дразнить не будем. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Пенелопа. Не сдавайся на провокацию про аватару. Мы тебя дразнить не будем. :ха-ха!:
    Ну спасибо за моральную поддержку! :ха-ха!:
    Добрые вы (умиляясь)!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да дело не в Вас, а в них, кто тут над аватарами фантазирует. Всё им мерещится...
    Предложили бы уже Lisse себя, а то демагогия про бананы - просто это или неспроста

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а я и наяву часто рыбу ловлю, так что я значит Родил уже?

  • ///Есть такая примета, если во сне рыбу ловишь, значит беременность наступила///

    Если это Щука - будет девочка,
    А если Судак - мальчик?:улыб:

  • В ответ на: Предложили бы уже Lisse себя, а то демагогия про бананы - просто это или неспроста
    Господи упаси! :безум: У меня мужчина есть, хороший, правда -правда...
    Ой чур меня чур....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы мне тоже нравитесь. Да разве мы имеем право на счастье, когда в мире столько еще нерешенных проблем? Когда голодают дети в Африке, когда сотнями гибнет рыба в морях, когда в Афганистане хозяйничают Талибы?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы мне тоже нравитесь. Да разве мы имеем право на счастье, когда в мире столько еще нерешенных проблем? Когда голодают дети в Африке, когда сотнями гибнет рыба в морях, когда в Афганистане хозяйничают Талибы?
    Нет, товарищ ТРИВ! Покуда на планете бесчинства - НЕТ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот и я говорю, товарищ Пенелопа. Пока не построим светлое будущее - ни шагу с дороги великих свершений. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да я не про Вас, я про теоретиков Фрейда.
    Например, Painter (мне думается) составила бы L превосходную пару. Она будет проникать в её подсознание!
    Или вот Reina, у которой был подобный опыт. Не думаю, что L. сама пойдет кого-нибудь соблазнять. Скорее всего захочет, чтобы её соблазнили.
    Хотя, пока мы тут разговариваем, у L. приват уже завален предложениями местных лесбиянов.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Отношусь я к этому положительно, но из за этого не откажусь от секса с мужчинами.
    Но в жизни своей встречала мало девушек коих хотела по настоящему, а ежели и встречала, то большей частью они этого не хотели.
    Хотя есть у меня подруга со школьных времен… мы с ней зачастую целуемся, а и иногда любим где-нибудь в компании устроит маленькое шоу. (говорили что незнающие люди верили во всю правду происходящего) :ха-ха!:

  • В ответ на: а и иногда любим где-нибудь в компании устроит маленькое шоу.
    Занятно было бы посмотреть

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Анют.....,хватит прикалываться:миг:

  • О секс с женщинами это суппер…. что может быть лучше.
    Сколько раз пробовала и понимаю, что эта часть моей жизни всегда будет на 1 месте. Так что и вам дорогая советую… это надо попробовать.

  • В ответ на: Хотя есть у меня подруга со школьных времен… мы с ней зачастую целуемся, а и иногда любим где-нибудь в компании устроит маленькое шоу. (говорили что незнающие люди верили во всю правду происходящего) :ха-ха!:
    А мне это шоу покажите? (Весь в предвкушении)

  • Мармеладка… я серьезно и совсем не шучу. :спок:

  • Трив и Куззя.... для начала вам бы в Питер приехать... а потом уж думать о посмотреть :ха-ха!:

  • В ответ на: Трив и Куззя.... для начала вам бы в Питер приехать... а потом уж думать о посмотреть :ха-ха!:
    Дык в чем проблема то? я периодически бываю в Питере,
    вот чуть было на следующей неделе не поехал, ан сорвалось:хммм:

  • В ответ на: Да я не про Вас, я про теоретиков Фрейда.
    Например, Painter (мне думается) составила бы L превосходную пару. Она будет проникать в её подсознание!
    .
    да уж, я проникну :ха-ха!: мало не покажется
    кстати может быть еще к кому-нибудь проникнуть,
    в подсознание? :ха-ха!:

  • Нет, девушка, это в отдельный топик!
    Предлагаю назвать: Проникну в подсознание - мало не покажется!
    То-то желающих понабежит.
    А на аватаре Вы? Или это просто картинка?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: А на аватаре Вы? Или это просто картинка?
    Неужели такая красивая?
    что все сомневаются в истинности:улыб:

  • Неужели такая красивая
    да, нет...
    такая ненастоящая,
    искусственная, если честно
    ИМХО

    what do you want?

  • ну наверное в автобусе ты бы меня не узнал:улыб:

  • Не о том речь.
    Влечение к лицам своего пола начинается с нарциссизма.
    Хотя, если Вы его читали, то в курсе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Влечение к лицам своего пола начинается с нарциссизма
    ???
    правда?
    т.е. уже стоит начать пересматривать отношение к себе?

    what do you want?

  • ну наверное в автобусе ты бы меня не узнал
    конечно, я же не на лица смотрю:миг:

    what do you want?

  • А что, влечет к своему полу?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да, нет, как раз
    но вот нарцисизм....
    присущ.... :хммм:

    what do you want?

  • В ответ на: Не о том речь.
    Влечение к лицам своего пола начинается с нарциссизма.
    Хотя, если Вы его читали, то в курсе
    Думаешь, я так сильно себя люблю? А ты тогда не любишь свою грудь, вон как прикрыта:улыб:кстати много кто себя любит, я просто женщин люблю, что думаешь я на этот топик залезла :ухмылка: рисовать их люблю, а не то что ты подумала :ухмылка:

  • А зачем пересматривать, если не влечет?
    Не знаю, драгоценный, согласитесь Вы со мной или нет, но если вывешивать в качестве аватара своё фото, то оно долждно быть самым что ни на есть автобусным
    Народ должен знать своих в лицо

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Аватар вовсе не про грудь.
    А про то, что лучшие баскетболисты - негры.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Народ должен знать своих в лицо
    угу, или по этикетке:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: Аватар вовсе не про грудь.
    А про то, что лучшие баскетболисты - негры.
    А как же Фрейд? :ха-ха!:

  • во всяком случае в нарциссизме у нас есть что-то общее:улыб:

  • Поправьте меня, если я делаю неправильный выод из ваших слов: вам нравится, когда вашу грудь бьт об пол и пытаются забросить в кольцо?????

  • Фрейд умер.
    Хватит старика тревожить. Он там изворочался уже

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы, душечка, на низшей ступени абстрактного мышления. Представляйте параллелепипеды и пирамиды в разных сечениях и с разных точек зрения. Хорошие упражнения для новичков.
    И вот это Ваше "поправьте меня" - это значит как на примерке платье, значит с прикосновеньями, портниха почти на корточках с иголками в зубах и сантиметром в руках. Вот они Ваши фантазии.

    Нежнейшее - нежнейшей

    Исправлено пользователем Герцогиня Альба (20.10.03 16:50)

  • тоже предпочитаете старый - добрый?

    what do you want?

  • это к тому, что извращенцы никуда и не уходили?:улыб:

  • нет, я про портвейн :ха-ха!:

    what do you want?

  • Сударыня, а я как-то никогда и не скрывала, что у меня с абстрактным мышлением проблемы. И уж геометрическую фигуру мысленно представить я не в состоянии. Не знаю, что сие означает, но! Портних терпеть не могу, сидящих на корточках пнуть хочется, а фантазии у меня иные, да и те - не мучают, а доставляют удовольствие в процессе претворения их в жизнь. Извините, что помешала вашему строго тематическому диалогу с Мал-да-удалом.

  • давно не пробовала :ухмылка:

  • Если отбросить это много говорящее "пнуть" и не подозревать в вас садистки, остается "портних хочется".
    Дело за малым - не портниха ли Lissa?
    Да и "терпеть не могу" тоже, кстати, говорит о Вашей инициативности и активности

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Сие всего-навсего означает, что "виртуозного мужчину" женщина в жизни так и не повстречала. Ибо он способен дать ей все то, что может дать женщина, плюс то, что может дать только мужчина.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Паря! Ну ВЕДЬ не можешь ты ей дать поласкать женскую грудь? ВЕДЬ не можешь, какой бы ты ни был мастак!ИЛИ МОЖЕШЬ? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дело за малым - не портниха ли Lissa?
    стоп - стоп, а Малой тут при чем?:миг:

    what do you want?

  • Ну, видимо мне придется заманивать Лиссу за твою спину, и там, за тобой делать это нелегкое дело, именуемое однополой любовью... Тяжелый случай.

  • Вот и я говорю, товарищ Пенелопа. Пока не построим светлое будущее - ни шагу с дороги великих свершений.
    ---------------------------------------------------------
    :ха-ха!:
    Дааа! Как там у классика - "...задрав штаны, бежать за комсомолом!" :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы, драгоценнй, ассоциируетесь более с "удал", чем с "мал" или "да".
    Поэтому это не про Вас.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • уф, а я то подумал, что мне действовать придется

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: