Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

как блин жить?! дайте совета!

  • вобщем смотрю тут народ глобальные проблемы решает, умные все, может поможете, только прошу не извращать МЫСЛЬ моего поста! плиз! а реальные советы.

    вобщем вот какая штука....

    эта история берет своё начало в далекие годы моей юности. когда мне было 14 лет, в меня влюбилась одна молодая юная особа, но мне она была не интересна и я не обращал на неё должного внимания, как бы ей хотелось.
    я открыл глаза только в 11 классе, но было уже поздно, все мои попытки куда-то ее пригласить проваливались с треском, вскоре я понял, что ловить нечего и попытался забыть, тем более, что после окончания 11 класса мы разбрелись по разным университетам.

    прошел год.

    весь год мы активно переписывались посредствам СМС (вот они новейшие, блин, технологии), но переписывались КАК друзья! не больше.
    и вот я понял, что люблю её пуще прежнего, но как вернуть её я не знаю. как обратить на себя внимания?
    я даже не знаю есть ли у нее парень, хотя подозреваю, что есть...с чего бы его не было...


    такая грустная история

    хочу услышать мнения и рац.предложения разных полов.

    Скорый 007:улыб:

  • Солнце, ну как Вам повезло, что я сижу за этим чёртовым компом уже четвёртые сутки и печатаю огромную работу, и благодаря этому имею возможность держать руку на пульсе здешней виртуальной жизни. :спок:
    А то как бы Вы пережили неполучение от меня, к примеру, совета .:бебе:

    Вот Вы пишете, что переписываетесь -- значит, она Вас тоже не забыла, а иначе нафига бы она Вам отвечала, такому ребёнку, который не знает, как охмурить девушку..?
    Для начала закругляйтесь с виртуальной перепиской и пригласите её на какой-нибудь , ну я не знаю, что там в чести у нынешней молодёжи, на концерт хоть вон, в Рок-Сити, а там и посмотрите, за какую часть тела её взять, и как смело.
    А ? :-)))

  • типа поставлю вам диагноз, но вы на него внимания не обращайте)) ваша проблема в том, что вы боитесь не выдержать конкуренции и сами говорите - "я даже не знаю есть ли у нее парень, хотя подозреваю, что есть...с чего бы его не было..."
    расслабтесь.... она ни первая и не последняя, эта ваша девочка, еще переживаний хватит, поэтому просто действуйте...

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Как, блин, жить?
    И это ты спрашиваешь на втором курсе универа?
    Бухай пива побольше с друзьями от сессии до сессии. Спортом занимайся. Ездий с деФчонками и парнями на дачу, жарь шашлыки. В карты по ночам играй.
    А время придет - все у тебя будет.
    А раз влюбился ты, стой у нее под окнами, приглашай на встречи. Может пройдет.:миг:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • стой у нее под окнами, приглашай на встречи. Может пройдет
    слушай,
    а зачем кого то звать для стояния под окнами?
    чеб нескучно было?

    what do you want?

  • -> она ни первая и не последняя, эта ваша девочка
    Ни чего себе советик... зачем же разбивать иллюзиии... эх ... вот так и гибнут последние романтики..

  • Привет))
    Поздравляю с присвоением внеочередного звания "гуру".

    Звать никого для стояния под окнами не надо. Надо самому стоять, смотреть в любимое окно и глотать романтические сопли, переживая каждый волшебный миг мелькания в окне своей недоступной.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как тут верно заметила Тигрица ИНТЕРЕС есть, а значит можно что-нить сделать:миг:

    Во-первых каким макаром домогались год назад ? Если безудержно-пылко - надо как бы наоборот по дружески.
    Если наоборот, то естественно наоборот:миг:А если стоял как чурбан, то надо бы потренироваться на стороне, это я точно говорю :ха-ха!:

    Во-вторых ну и что что есть парень ? А у кого его нет ... (ой что это я - понесло остапа. у меня же нет:миг:) Был и сплыл. Об нем даже и не думайте, думайте о девушке.

    В общем нечего сопли развешивать, надо брать и ептить, как говориться:миг:Наверно обидилась что внимания должного по ее королевскому мнению не выдал - если так надо бы извиниться и покаяться - мол так мол и так, дурак был, жизнь научила, давай дружиться по полной. Хотя может и не сказать, даже если обидилась. О! Надо ей праздник устроить. Цветы там на праздник. Подарочки МЕЛКИЕ !!! Конфетки-бараночки разные. Общаться по-больше и правда сходить куда-нить вместе.

    А может она поумнела и ей серьезного мужика подавай ? Ох, парень! Девушки они такие разные:миг:Чего надо - сказать не могу. Вот некоторое время назад, так сказать, разбежались с одной, как говорят автолюбители, обоюдка - молчала недели три, а потом такой поток эмоций на меня вылила, какой за год общения с ней не видел... В общем с ними плохо, а без них еще хуже :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Грустно это, лучше бинокль или фотоаппарат захватить:миг:
    Или дымовушку кинуть и ПОЖАР закричать.
    Или ... ладно что-то меня понесло, больше не буду.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну а что парню еще сказать, если он в таком возрасте и уже как Ленин в Польше "Что делать?"
    Одна надежда - что он ляпнул это просто так от нечего сказать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сказать то можно что угодно, послать например:миг: - универсальный ответ :ха-ха!:

    "Что делать?" - я не Ленин и не в польше, но иногда задаю, правда сам же и отвечаю, но это мне хорошо, что я у себя есть, а если бы не было бы меня у меня ? Пришлось бы на борду лезть ! :ха-ха!:

    А возраст ... меня он ДАВНО уже не интересует, года они сами по себе ничего не прибавляют и не убавляют.

    Да прибудет с нами Сила !

  • 1. Это скорей всего Ваша иллюзия.
    2. Первая (обычно школьная) любовь
    никогда не бывает продолжительной и счастливой.
    3. Рискни. Откройся. Ясность - лучше всего. Терять то ведь нечего...

    Вот такая моя зарука...

  • а может наоборот - показать, что ты не сильно в ней нуждаешься, что у тебя все замечательно и что кроме неё на свете много женщин, готовых разделить с тобой время и чувства?

  • Первая (обычно школьная) любовь никогда не бывает продолжительной и счастливой.

    Имееться множество примеров наоборот. Жизнь она такая - не любит стереотипов :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: "Что делать?" - я не Ленин и не в польше, но иногда задаю, правда сам же и отвечаю,
    Аналогично. И все так делают я думаю.
    В ответ на: А возраст ... меня он ДАВНО уже не интересует, года они сами по себе ничего не прибавляют и не убавляют.
    Конечно, но чем старше - тем мягче, чем моложе- тем жесче. А если молодой и мягкий?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Наверно обидилась что внимания должного по ее королевскому мнению не выдал - если так надо бы извиниться и покаяться - мол так мол и так, дурак был, жизнь научила, давай дружиться по полной. Хотя может и не сказать, даже если обидилась. О! Надо ей праздник устроить. Цветы там на праздник. Подарочки МЕЛКИЕ !!! Конфетки-бараночки разные. Общаться по-больше и правда сходить куда-нить вместе.
    Главное-не предлагать отсасывать сперму и давать в зад :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: Рискни. Откройся. Ясность - лучше всего. Терять то ведь нечего...
    как это нечего? терять всегда есть что))) это факт))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: эх ... вот так и гибнут последние романтики..
    последние романтики????? да они никогда не кончатся..... все как в сообщающихся сосудах)))) так что не беспокойтесь, один вылечится, другой заболеет))) романтизмом)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Главное-не предлагать отсасывать сперму и давать в зад :ха-ха!:
    начинается))))) это из разряда - те же яйца, только в профиль)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну ничего не могу поделать с собой, уж очень меня ета фраза зацепила :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Конечно, но чем старше - тем мягче, чем моложе- тем жесче. А если молодой и мягкий?

    Долго думал... Ты про член ? :ха-ха!:
    Я вот был максималистом в ранней юности, потом меня так закрутило и пообломало, что я как-то даже и не настаивал ни на чем:миг:Вот только с годами становлюсь все проще и жестче... хотя какие мои годы-то ? Посмотрим...
    А вот в людях в окрУге не вижу корреляции чего-нить от годочков.

    Да прибудет с нами Сила !

  • разговоры из цикла "о жизни" ....... хех ........
    смысл таков ....... пригласи её "просто погулять", а там ........ по месту определишься, главное тебе понять за эту прогулку чего она хочет, а как только поймёшь и сразу станет ясно что делать :о)
    З.Ы. крайний метод - клуб(концерт)-бар-прогулка-бар-тачка-кровать :о) и главное побольше шипучего алкоголя :о) ток не переборщи :о) (это метод к ответу что делать-переспать)

    Если руки растут из ж@#ы, значит это ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: