Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Был у меня друг хороший, верный... А теперь чужие... И стараюсь не думать, но нет, нет, да вспомню о разговорах, безумствах, ДРУЖБЕ...
    Скоро уж год - не общаемся... СтОит ли жалеть? СтОит ли реанимировать? Он просто не поздравил с Новым годом, потом с днем рождения... Теперь у меня очень сложный жизненный период, он в курсе, но ни звонка, ни письма.... Забыть? Забить? )))




    Скажу вам честно... Я в вашем сообществе особняком. Но вот сегодня, именно сегодня, так скверно чет на душе...

    Исправлено пользователем march (18.10.03 15:32)

  • ..забитЬ - вапЩе идеалЬнЫй вЫход мз любоЙ ситуацЫи))))..
    ..а еслиФФ чеССтна - все когда-то заканчиваетЦа..на смену одному приходит другое - жЫстЬ она такаЯ...))) стоит ли этому противитЦа?))..ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТЦА - К ЛУЧШЕМУ!!!..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • стало легче)))) просто от участия... Спасибо)))

  • ...5 баксоФ ;)))..*шЮтка*....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Друг? Ты не ошиблась в определении?..
    О друзьях в таком тоне не пишут, только о тех, кого любят, ИМХО.

  • дружбе тоже есть свои границы...
    похожая ситуация и у меня
    погряз в своих делах проблемах, замотался... а друзей много, на всех тепла не хватит, выбираешь тех кто на нынешний момент ближе , полезнее в конце концов...
    а первая любовь обиделась за недостаток внимания (хотя уже 10 лет замужем за другим) и в последнем письме порушила все мосты и сожгла почтовый ящик..
    и что? тут только забить, иначе сердце или кончится или зачерствеет так что и на близких тепла не останется...
    а живём то ними, с теми кто всегда рядом...

    но для тех кто не теряет надежды обогреть всех стандартный совет - надо чаще встречатся и уметь прощать вынужденное невнимание

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Почему стали чужие ? Может там обида ?

    imho стоит попробовать, что бы потом не жалеть что не попробывал:миг:Но вполне может быть что и ничего из этого не получится... Но если не получится, то будет неприятно, но уж точно ничего не потеряете, но можете приобрести.

    В общем там над облаками всегда солнце :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: