Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • ...как себЯ вести когда слЫшите это от человека от которого ну никааак не ожЫдали подобнЫх признаниЙ?))...что ответитЬ?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Если от здешнего Любвеобильного, то не придавайте значения, он всем это говорит. :хехе:
    Скажите ему: "Не пи**и !!" :ха-ха!:

  • В ответ на: ...как себЯ вести когда слЫшите это от человека от которого ну никааак не ожЫдали подобнЫх признаниЙ?))...что ответитЬ?)...
    Шли его к нам на БЗ :ха-ха!: мы ему усе объясним:улыб:

  • Все зависит от того, как вы к нему относитесь.
    Если лояльно, то надо дать понять, что вы очень рады слышать эти прекрасные слова, но это несколько неожиданно.
    А если вам кажется, что этот человек не мужчина вашей мечты, то надо корректно намекнуть, что эти слова могут быть началом конца(простите за каламбур) ваших приятельских отношений.

  • ...ну вот зачем вЫ на личности-то сразу?)))...и вапЩе ентот, имеемЫй в виду, товарисЧ не с форума и даже вапЩе к инету никакого отношениЯ не имеет)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..всЁ это Я и сама прекрассссно понимаю!)...но...вот какие КАНКРЕТНО фразЫ могут звучатЬ при этом?)...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • какие КАНКРЕТНО фразЫ могут звучатЬ при этом?)...
    ------------------
    лучше всех придумала ответ бабушка Алла П. "любишь- женись!"
    либо отвянет либо храм под венчание зафрахтует (как Ф.К.)

  • ...страШШна!!!...Я пока моралЬно не готова к таким долгим отношениЯм))..так что эта фраза отметаетЦа))).....но спасибо за участие!))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Йcка, я тут шарился по БЗ и нашел замечательный совет на все случаии жизни :ха-ха!:

    "..забитЬ - вапЩе идеалЬнЫй вЫход мз любоЙ ситуацЫи))))" (с)

    Сама ведь знаешь как быть :ухмылка: а людей терзаешь :ха-ха!:

  • У меня был смешной случай... Один товарищ сказал мне так, а я расстерялась, и ответила:"Я тоже..." В итоге, вышла за него замуж, а через неделю встретила Свою Настоящую любовь. В итоге, бросила всё и уехала с любимым в друглй город. Через год поженились и прожили с ним 10 лет счастливо и весело))))...

  • Слова ничего не значат.
    Как сказал Тютчев-мысль изреченная есть ложь!

  • И что? Он после ваших этих корректных слов прекратит свои гнусные посягательства на ваши душу и разумеется, тело? :ха-ха!:

  • ...что ответитЬ?

    Гы, правду в максимально доступной форме:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да хто ево знает, че он будет делать!
    Но ответить то ему,чево небудь придется.Сначало корректно, а потом, как масть пойдет.

  • ..ой!))..вот не повериШь))..советЫ могу даватЬ запраста - когда это у кого другого случаетЦа - так нате Вам советик как жЫтЬ пралЬно и искуссно)))...а вот када саму да так расстерЯло, что просто жжутЬ)))..но правилЬно говорЯт наверно "времЯ лечит" (к месту ли? ;))..Я ужо почти определиласЬ!!!...но Вам спасибо - Ваш оптимизм и незанудство - просто песнЯ!)))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..а вот почему нет???))...мне вот тоже иногда недостаточно одЫн раз бЫтЬ посланной...вот как отрубитЬ в себе желание еще разок-другоЙ намекнутЬ человечку о себе и чуЙствах своих?))...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..доступноЙ длЯ него или длЯ менЯ?)))...всЁ-таки где-то в глубине души таитЦа желание....не..точнее нежелание обидитЬ, расстроитЬ человека)))..ведЬ неплохой, просто не в ту влюбилсЯ)))...или невовремЯ....хмм..)

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...как себЯ вести когда слЫшите это от человека от которого ну никааак не ожЫдали подобнЫх признаниЙ?))...что ответитЬ?)...
    Надо тактично сказать: "Ты Чё, с дуба рухнул чтоли? А ну катись отсюда колбаской по Малой Спасской". И по морде ему. И улыбнуться, чтоб не обиделся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: