Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: я вот тут подумала - а оно нам надо фригидных теток уму- разуму учить??? да пусть живут в своих рамках приличия. в принципе нам от них ни холодно ни жарко.
    никогда бы не узнала что естственная гиперсексуальность называтся фригидностью. это ИК ваш почитамый так пишет или сами придумали?
    а тетки это те кто бульварными романчиками учитываются?

  • В ответ на: Что же касается того, что " у вещёй бывают разные имена", то мне достаточно 1 раз услышать, как вполне приличные мужчины, когда говорят о своих женщинах, называют их СОСКАМИ, а не "женщинами, ДАРЯЩИМИ ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ", то мне становится очень жаль этих женщин, которые НЕ имеют ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО достоинства.
    Ну зачем же все сразу распространять на себя-то ? Ну назвал, ну и что ?
    Вам надо обьяснять разницу между репутацией и достоинством ?

    А ласки... одна моя знакомая сказала что ей нравиться когда я в ее ПОЛНОМ распоряжении, другая сказала что ей хочеться мне сделать ОЧЕНЬ хорошо. Принуждать к оральному сексу глупо, поскольку минет делать надо уметь, а это можно только добровольно:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ой, а можно я ограничусь только несколькими словами в ответ ?

    Дубль 10

    НА ЗДОРОВЬЕ !!!! :хехе:

  • НА ЗДОРОВЬЕ !!!!

    Спасибо, но и так хорошо.:улыб:
    Но пропустили бы вторую часть и замолвили бы несколько слов насчет первой. а ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Кому попало не даём-с, извиняйте. :спок:

  • В ответ на: Кому попало не даём-с, извиняйте. :спок:
    Ну да, "даем-с","берем-с". Ласки - из другой оперы ! :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Закончим на этом, эта толпа извращенцев, пытающихся втолковать мне уже 2 сутки, что сосать члены -- нужно и важно, надоела.
    Члены сосать не надо. Это очень больно. Их надо ласкать нежно и ласково :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Дорогая!
    Лично я от всего этого уже хохотать устала...
    А Вы, как говорится, ИУХом не ведёте... Вот же характер!
    Хочу поддержать Вас: при любой моей личной точке зрения, Ваша позиция внушает уважение своей нерушимостью.

    P.S. Кто - то совсем недавно утверждал, что на форуме лучше быть девственницей... Ой ли?

  • милочка, ваше увлечение философией - это мыльный пузырь, неужели вы не знаете отношение в сексу большинства философов? греки и римляне - ну это уж все знают, а по спутниковому тв на дискавери очень часто об этом рассказывают. сартр, в общество поклонников которого входят не птушницы, отнюдь не проповедовал умеренность в сексе и его однообразие. лондонским универом выпущено изнание на тему "секс и философия сартра". не стоит оперировать терменологией, о назначение которой вам не знакомо - гиперсексуальность -это к вам не относится. :ухмылка:

  • PS: а сленг у вас, как у птушницы, странно.....

  • рыбочка. меня философы не еб*т.
    почему в таком контексте о Сафо (н-р)не вспомнить. тоже поди балуетесь? :ха-ха!:
    а свое знание терминологии ты продемонСрировала.
    вот только источник твоей информации о моей сксуальности заинтриговал конечНо :а\?:

  • В ответ на: меня философы не еб*т.
    Простите, а кто ж Вас тогда е...т?
    Мужики все в глубине души философы. :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • рыбка говорила что она живет по книжкам и философы для рыбок большой АВторитет (как они напишут так рыбка и сделает) а я читаю! просто читаю философов. и в жизни ориентируюсь только на свои ощущения.
    а про мужчин- согласна. уж философыыыыыыыыыы!!!!!!

  • детка, ты как минимум невнимательна - это где это говорила, что я живу по книгам? хотя ты не помнишь что сама несла, прощаю. ладно, твой детский лепет мне не интересен - аргументации ноль, а лексика базарной тетки не впечатляет.

  • тетенька. за базаром следи. нарвешся покруче чем тетка б..
    про аргументы: самый веский -Философы тоже баловались !
    прям мудрейшая из мудрейших

  • я вот тут подумала - а оно нам надо фригидных теток уму- разуму учить??? да пусть живут в своих рамках приличия. в принципе нам от них ни холодно ни жарко.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я бы сказал - агрессивно фригидных. Я бы сказал не тетОК, а тетКУ! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Известно, что многие импотенты называют женщин фригидными из-за своего бессилия довести их до оргазма. :спок:

    Ну не успевают они это сделать. :ха-ха!:

  • Это известно точно также, как и то, что многие фригидные женщины называют своих партнеров импотентами. Так, как, что б ТУт не делать, ВСЕ бесполезно! А если ОНА ЕЩЕ и девственница, то тут вообще АТАС! КСТА! "Надежно и влажно" может сделать секс - машина :ха-ха!:
    ТЫ ЗАПРЕТИЛА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ТЕБЕ!ЭТО, Я НАДЕЯЛСЯ, БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ОБОЮДНЫЙ ИГНОР!ЧТО И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ СМЕЕШЬ ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО Я ВЫТЕСНЯЮ ТЕБЯ С БЗ?!!!
    Впрочем, Малышкин, ты никогда не была последовательна в своих заявлениях(кроме минета,ессс - но :ха-ха!:) АХ! ДА! ЕЩЕ анал!Да и нехай! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я запретила обращаться ко мне, но подразумевалось, что ты не будешь кромсать мои сообщения ! А так же косвенно под меня копать !

    И лучше бы тебе не развивать темку про "импотентов и фригидных", сам понимаешь :спок: Веди-ка себя приличненько !

  • давно подобного быдла не было на БЗ. для меня тебя больше нет.

  • Я запретила обращаться ко мне, но подразумевалось, что ты не будешь кромсать мои сообщения ! А так же косвенно под меня копать !

    И лучше бы тебе не развивать темку про "импотентов и фригидных", сам понимаешь Веди-ка себя приличненько !
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    1. А КАК это кромсать - научила бы!
    2. Под тебя копать, только время терять! С такими как ты лучше соглашаться. А если это не возможно, то игнор. В реале, конечно, вызвал бы психбригаду.
    3. Какую тему развивать мне - не твое дело! Какую тему развивать тебе - как раз ТВОЕ! В чем проблема то, малышкин?:улыб:

    В ОТЛИЧИЕ от тебя я и веду себя приличненько - не оскорбляю людей(не только ники!), веду себя достаточно АДЕКВАТНО при некоторых наездах со стороны коллег (к) :ха-ха!: по БЗ, не демонстрирую свою безаппеляционность в обсуждении вопросов и проблем, словом, у меня ВСЕ чудненько! ТАК при чем ТУТ, опять, "приличненько"?
    КСТА! Ты хоть, невразумительная моя, заметила, что автор топика ищет СОВСЕМ другой топ, не ТОТ на который ты свернула все общение ТОЛЬКО из - за того, что твое имя упомянули всуе!
    ИТАК! Уйди из моей жизни! КАК в реале(Слава Богу!), так и виртуале! Уйди, назойливый мираж!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • давно подобного быдла не было на БЗ. для меня тебя больше нет.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Спокойней Сударыня! ЭТО - клон! Его и так уже нет! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тьфу, не могу прямо сдержаться, ну и дурак же ты... :-))))))))))

    Если не можешь распознать клона, обратись к КРЫСКЕ !!
    Она собаку на клонах съела, тебе, невежде, ВСЁ объяснит, кто тут клон, а кому это ПРОСТО НЕЗАЧЕМ !!!

    К примеру, я всегда говорю то, что ХОЧУ -- под своим ником !

    ЗЫ Про какую ты там жизнь блеешь ? :безум:

    Меня НИКОГДА НЕ БЫЛО в твоей жизни, заруби себе на своём носу.

    А здесь -- моё БЗ, я его открыла, и себе и тебе, к сожалению, -- и не тебе указывать, КОМУ мне отвечать, и кому нет.

  • А здесь -- моё БЗ, я его открыла,
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------
    А! Твое, так твое! Я ПОНЯЛ все.... Ты только успокойся! :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тю...
    Да я спокойная, как удав.

  • В ответ на: "давно подобного быдла не было на БЗ. для меня тебя больше нет. "
    - сказала почитательница бульварных романов и по совместительству х******* и п******** (сама знаешь кто)

  • В ответ на: ЭТО - клон! Его и так уже нет! :спок:
    котик! вам померещилось. или вы восжелали чтобы вас "любили" с двух ников одновременно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: