Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Вот посмотрела очередную серию «Секса в большом городе»..
    Удивительно, у НИХ ТАМ необрезенные мужчины оказывается редкость, да к тому же героини явно предпочитали обрезанных… «У него там ШАРПЕЙ!!!»- заявила одна… «О!! Ужас» - вторили ей подруги… «А мне нравится, это пикантно» - как всегда возразила Саманта…

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ктса, мы тоже удивились... Они там что, в америке своей, мусульмане что ли?:миг:

  • а ты это к чему написала ?
    тебе что больше нравится ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Везет вам! А у меня не получается его смотреть ((((( А это мой любимый сериал((((

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а ты ко мне приходи:улыб:Вместе и посмотрим :бебе:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Ктса, мы тоже удивились... Они там что, в америке своей, мусульмане что ли?:миг:
    Слышала версию, что они это делают из гигиенических соображений!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • На самом деле, так оно и есть, вот только чувствительность снижается.... Кому-то, может, это и нужно ;), а кому-то нафиг-нафиг... ;O)))

  • А у вас что, домашний кинотеатр? (любопытно)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да нет...у меня большой диван:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: На самом деле, так оно и есть, вот только чувствительность снижается.... Кому-то, может, это и нужно ;), а кому-то нафиг-нафиг... ;O)))
    но Вы то от этого должны только выигрывать. процесс то продлевается. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: На самом деле, так оно и есть, вот только чувствительность снижается.... Кому-то, может, это и нужно ;), а кому-то нафиг-нафиг... ;O)))
    но Вы то от этого должны только выигрывать. процесс то продлевается. :улыб:
    А кто сказал, что длинный процесс есть ГУТ?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А кто сказал, что длинный процесс есть ГУТ?
    -------

    длительность процесса зависит только от двух людей, участвующих в нем .. и стремится к моменту получения оргазма обеими...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Везет вам! А у меня не получается его смотреть (((((
    А что ж вы матушка? Все время в темноте чтоли сексом занимаетесь? Хоть раз преодолейте себя да включите свет, посмотрите. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вам разжевать мою фразу? :миг:

  • В ответ на: а ты это к чему написала ?
    тебе что больше нравится ?
    да вот, к сожалению (ли?), имела дело только с "шарпейчиком" :ха-ха!:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Коллагено-силиконово-стероидно-обрезанная Америка... вам нравится?

  • В ответ на:
    В ответ на: Везет вам! А у меня не получается его смотреть (((((
    А что ж вы матушка? Все время в темноте чтоли сексом занимаетесь? Хоть раз преодолейте себя да включите свет, посмотрите. :ха-ха!:
    Тьфу на Вас!
    Я про сериал - милый, юморной и со здоровой логикой!
    А сексом я обычно....ну да не ваше дело....:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Везет вам! А у меня не получается его смотреть ((((( А это мой любимый сериал((((
    я его пишу на видео и смотрю в удобное врямя:бебе:но кассета одна - я ее перезаписываю, поэтому архива нет...
    подруга видела на CD все серии...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: да нет...у меня большой диван
    Нафига мне диван? Мне бы телевизор...:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Купи себе блочок видеокассет "Секс в большом городе". В "Меломане" видела в продаже.

  • А кто сказал, что длинный процесс есть ГУТ?

    ну, если Вы любительница только "квики"...:улыб:

  • В ответ на: Купи себе блочок видеокассет "Секс в большом городе". В "Меломане" видела в продаже.
    Да касеты полбеды
    Мне еще видик нужен и телек... :безум::улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Вам разжевать мою фразу? :миг:
    если разжёвывать, то - только фразу... :улыб:

  • В ответ на: А кто сказал, что длинный процесс есть ГУТ?

    ну, если Вы любительница только "квики"...:улыб:
    А рассуждать ВООБЩЕ, не применительно к личностям здесь не умеют?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>>>А рассуждать ВООБЩЕ, не применительно к личностям здесь не умеют?

    хорошо. :улыб:отвечаю - ВООБЩЕ... многие так говорят... :миг:
    а вот кто говорит, что это - БЭД? :бебе:

  • Нафига мне диван? Мне бы телевизор...

    ------

    а перед диваном - телевизор :миг:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • > Удивительно, у НИХ ТАМ необрезенные мужчины оказывается редкость

    Потому что какое-то время тому назад там был бум - считалось, что это полезно, и обрезали всех поголовно младенцев. Вот это поколение и выросло :-)

    Еще, кажется, было модно аппендикс у всех младенцев сразу после рождения удалять, пока не доказали, что это плохо влияет на иммунную систему.

  • Члены им еще при рождении не удаляли?
    Будем ждать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слышал версию, что это возникло в Азии именно из гигиенических соображений... Чтоб песок не попадал.. :ха-ха!: ... Для Сибири с ее 7-9 месячной зимой не актуально...:миг:

  • В ответ на: Слышал версию, что это возникло в Азии именно из гигиенических соображений... Чтоб песок не попадал.. :ха-ха!: ... Для Сибири с ее 7-9 месячной зимой не актуально...:миг:
    Хм..хм...
    простите (застенчиво так)...а откуда песок - то?:смущ:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • С Флоридских да Калифорнийских пляжей, где купальный сезон 12 месяцев в году :-)

  • Еще одна версия мелькала-СПИДом обрезанные мужчины заражаются реже.

  • Ну реально, подобных версий много.. только вот вероятность того, что во времена когда придумали обрезание СПИД был распростаненной болезнью мала...
    :ха-ха!: Я думаю был там царь, какой нибудь или пророк у которого крайняя плоть не обнажалась... :ха-ха!:вот он и стал обрезать подданных, чтоб не выделяться... :ха-ха!: вот и повелось.... :хехе:

  • Вы чего от обрезания у мужчин чувствительность только повышается и женщинам от этого не хуже.

  • В ответ на: Вы чего от обрезания у мужчин чувствительность только повышается и женщинам от этого не хуже.
    Откуда такие сведения (про М)?? Из личного опыта :o?

  • да из личного и могу даже больше сказать, мне очень нравиться когда у мужчины обрезание.

  • В ответ на: да из личного и могу даже больше сказать, мне очень нравиться когда у мужчины обрезание.
    А что чувствительность сильно повышается???? если да то срочно бегу обрезаться :ха-ха!:

  • у мужиков... ясно дело.... вы простите логически подумайте....
    что такое обрезание - это снятие крайней плоти ну и....... :спок:

  • В ответ на: у мужиков... ясно дело.... вы простите логически подумайте....
    что такое обрезание - это снятие крайней плоти ну и....... :спок:
    Слаб я в логике. Но зато имею много обрезанных знакомых. Чувствительность у них (по их словам) как бы наоборот.....:хммм:

  • А они простите себе обрезание когда сделали? Им что есть с чем сравнивать?
    Мне сложно судить в моем опыте мужчина был с обрезанием с 3-х лет и с чувствительностью у него все было ОК.

  • >>>>А что чувствительность сильно повышается???? если да то срочно бегу обрезаться

    я думаю, особенно она повышается в момент самого обрезания! представляете, что чувствовать будете?! (по-моему, процедуру эту без наркоза проводят...)

  • В ответ на: А они простите себе обрезание когда сделали? Им что есть с чем сравнивать?
    Мне сложно судить в моем опыте мужчина был с обрезанием с 3-х лет и с чувствительностью у него все было ОК.
    Тоже в детстве.

    Вообще то мне это обсуждение напоминает "базар бывалых" или спор двух "крутых" спецов :ха-ха!:

  • В ответ на: Слышал версию, что это возникло в Азии именно из гигиенических соображений... Чтоб песок не попадал.. :ха-ха!: ... Для Сибири с ее 7-9 месячной зимой не актуально...:миг:
    при чём тут песок? :а\?: :улыб:просто не скапливается мужская смазка, которая может и вызвать различные воспалительные процессы. и это - актуально для всех, кто соблюдает личную гигиену от случая к случаю. Сибирь - не Сибирь... это - не важно.

  • Таааааак ты зачем куззю пугаешь, чего там больного то просто психологический эффект, а если что он пусчай себе заказывает общий наркоз и проснется он поутру в новом теле с новым духом. :ха-ха!:

  • психологический эффект - для девушки, а обрезают у мужчины. :улыб:
    в новом ТЕЛЕ? т.е. втихушку ему и пол сменят? :шок: Куззя! не поддавайтесь! :ха-ха!:

  • В ответ на: Таааааак ты зачем куззю пугаешь, чего там больного то просто психологический эффект, а если что он пусчай себе заказывает общий наркоз и проснется он поутру в новом теле с новым духом. :ха-ха!:
    Вот они женщины, чуть слабину дашь, так они тебе пол сменить наровят :а\?:
    Кто же ВАС тогда удовлетворять будет если не Я?

  • В ответ на: Кто же ВАС тогда удовлетворять будет если не Я?
    О как.. вы что ж простите всех готовы удовлетворить, а плохо то не будет.. нас много а в один
    А там я не про пол говорила, а про обрезание.

    Исправлено пользователем ANIKA (17.10.03 16:42)

  • ///Вы чего от обрезания у мужчин чувствительность только повышается и женщинам от этого не хуже.///

    Я - ничего :O)
    А объяснить можете, почему повышается?
    Я, почему понижается, могу.
    Под крайней плотью головка всегда увлажненная, защищена от механических воздействий (трение о нижнее бельё, например), соответствено более нежнее и чувствительнее.

  • Я умиляюсь просто. Женщины, наверное, лучше знают физиологию мужчины чем последние свою. Наверное разглядеть в подробностях проще :-)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: