Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Разучиться любить? Можно?
    Или никогда и не уметь?

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Разучиться любить? Можно?
    Или никогда и не уметь?
    эк вас развезло, аж 2 топика сразу :улыб:
    можно не только разучиться любить, можно стать холодным как лед и существовать до самой смерти в таком состоянии, но только зачем ??

  • да уж, развезло. хотел еще третью про целеполагание и целедостижение, но не буду. слишком умно. тут и так все из кожи вон лезут чтоб свою умность показать. буду проще. может люди потянутся.
    любовь. она ведь боль причиняет, страдания.

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: любовь. она ведь боль причиняет, страдания.
    люди по природе своей мазахисты.... потому и тянутся к чуйствам большим и светлым, чтобы разочарование было сильнее.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Разучиться любить? Можно?
    Или никогда и не уметь?
    Можно...до поры до времени...
    а потом как...
    И что-то большое, как осень, однажды
    (Не завтра, быть может, так позже когда-нибудь)
    Зажжется над жизнью, как зарево, сжалившись
    Над чащей. Над глупостью луж, изнывающих
    По-жабьи от жажды.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • надеюсь. но пока ждешь, можно и разучиться. забыть...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Так разучиться или забыть? Да и как можно забыть состояние любви?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • она ведь боль причиняет, страдания.
    ----------------------------------------------------------------
    да, причиняет, но разве вы откажетесь он нее....
    и причиняет она боль и страдания от несовершенства чувств человеческих и поведения человеков с любимыми, а если все в гармонии, любовь - это блаженство и счастье :улыб:

  • Это не так, никто не рождается мазохистом, но жизнь так устроена, что не всем достается именно то чего им хотелось бы получить, а когда это происходит несколько раз...некоторые делают выводы о существовании некой закономерности...

    under construction...

  • можно. я забыл. я холоден. я не люблю. просто трахаюсь.
    я не говорил магической фразы из 3х слов никому уже лет...5...

    Выпью йаду. Недорого.

  • т.е. вы верите в вечную любовь? а мне вот думается любовь это только вспышка. рано или поздно затухает.

    Выпью йаду. Недорого.

  • Так и хочется ответить "И трахайтесь на здоровье!":хехе:
    не обижайтесь....
    А скажите! У вас же наверняка есть дама...ей и скажите...авось самовнушением и излечитесь...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это конечно тяжело, целых пять лет никому не говорить трех слов, ничего потерпи немного, встретишь какую нибудь симпатичную задницу, потечет слюна и за ради подержаться за сомнительного качества мех скажешь - я люблю тебя, ты у меня одна как в жопе дырочка и все будет ОК, проверено.

  • дамы нету. постоянной. только дамы на вечер. изредка - на недельку. да и слов я на ветер бросать не научен...

    Выпью йаду. Недорого.

  • Да как бы я не испытываю дискомфорта по поводу неговорения мной этих слов.
    Последущую мысль я, наверно, в силу своего скудоумия не понял.
    Сказать "я тебя люблю" чтоб трахнуть? Можно и без этих слов.

    Выпью йаду. Недорого.

  • то что затухает, это влюбленность, а любовь она долгая, на много дольше самой жизни... :улыб:

  • а иногда случаются вещи и по-хуже - мечты сбываются)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: я не говорил магической фразы из 3х слов никому уже лет...5...
    я этой магической, как вы решили её обозвать, фразы ни разу за всю свою сознательную не произнесла.

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • От мечты к мечте... а в промежутках недолгое счастье?

    under construction...

  • я этой магической, как вы решили её обозвать, фразы ни разу за всю свою сознательную не произнесла.
    ----------------------------------------------------------------------
    любые фразы имеют свою магию, мы произносим слова и не задумываемся, что тем самым творим свой мир, наговорим гадостей и потом удивляемся почему наш мир такой косой, кривой, храмой.... осознанно надо слова говорить и творить ими светлый, радостный, счастливый мир

  • Не уметь любить можно……легко……
    Я б даже сказала, что большинство людей не умеют любить и вообще не понимают что это такое. И я не понимаю…. (конечно если говорить о мужчине и женщине) …все вокруг только СЕКС! Какая вообще любовь может быть если Вам не 16 лет, или если не случилось ЧУДО…...

  • В ответ на: От мечты к мечте... а в промежутках недолгое счастье?
    все хуже))))) много хуже - от мечты к мечте, а в промежутках УЖАС от её сбычи))) и регулярное давание зароков ни о чём никогда не мечтать))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • извините, но такое ощущение, что я на проповеди... )))) типа сейте только светлое и чистое, а кто слово дурное скажет, то тут же языка лишится)))) не, так не бывает. я, а я самая тривиальная девочка, поругаться ну уж очень иногда люблю..

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • трагично получилось, я думал, может меня вылечат - нет. только других заразил 8(

    Выпью йаду. Недорого.

  • Несколько необычно... видимо к моменту свершения предыдущей мечты, вы уже находитесь в процессе формирования следующей, причем диаметрально противоположной...

    under construction...

  • Разучиться любить? Можно?
    а зачем?
    есть ведь человек, любить которого приятнее с каждым днем, любить которого не прекращаешь, любовью к которому наслвждаешься....

    what do you want?

  • ??????? а почему вы решили, что речь обо мне????))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Видимо потому, что вы излагали это так выстраданно и прочувствованно, что я даже немного проникся... :ухмылка:

    under construction...

  • извините, но придётся вынукнуться))) или как это там говориться))), потому как речь не обо мне.... я со своей недальновидностью и врожденной тупостью книжек просто умных начиталась учерася вечером, ой, нет, не вчера, наверное позавчера, так вот, законспектировала, и выдаю тут умности... но вот беда, ответить достойно не могу, за сим сознаюсь в страшно безобразном плагиате)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ну если не о вас, так это хорошо, а вообще уж не слишком ли вы самокритичны? лучше уж общайтесь как вам нравится и не надо ни под кого подстраиваться...

    under construction...

  • самокритично??? не))) что вы))) это у меня еще завышенная самооценка)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • По нику вашему, как то не бросается в глаза.

    under construction...

  • видели бы вы меня в реальной жизни))))смеялись бы долго и какчественно)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Такая смешная, что какчественность вызываете? :ухмылка:

    under construction...

  • Может быть и будет еще возможность посмеяться... говорят вы на партсобрания ходите иногда... :ухмылка:

    under construction...

  • можно. я забыл. я холоден. я не люблю. просто трахаюсь.

    Много теряешь, но как написано на одной спине:миг:приходит к тем кто ждет.

    я не говорил магической фразы из 3х слов никому уже лет...5...

    Правильно, меньше слов - больше дела !

    PS И чё хорошего в том что бы встать в позу ? Удовольствия - ноль. :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Потому что иначе не умеем... :бебе:

  • не умеете что, любить, влюблятся или говорить осмысленно :улыб:

  • Разве есть варианты? Вы задавали вполне конкретный вопрос. Есть болезнь такая.. или следующий этап эволюции :D, вроде социопатией называется... уточни у психологов если хочешь..

  • как написано на одной спине
    каждый сам себк выбирает девиз:миг:

    what do you want?

  • Хммм. Ну впринципе-то я еще жду... да только пока ждешь - разучишься...

    Выпью йаду. Недорого.

  • такое вот еще лир. отступление...
    "...Высота одиночества - филосовский мотив.
    Равнодушие к почестям, вдруг хула восхитит,
    Вроде солнца немеряно, а в глазах темнота,
    И как пустыня для дерева, так для меня высота...
    Высота одиночества - не прощает фолов.
    Ни на рыночной площади, и не в питье за столом,
    А мне судбою назначено - вверх ползти по хребту,
    Пропускаю стаканчик я за свою высоту.
    А мой дружок по скалам лазает,
    А хорошо ему - он в отпуске,
    А у меня все будни - праздники,
    И ветер тело мое рвет в куски.
    "

    Выпью йаду. Недорого.

  • Джон, этого же автора, но другие песни - "Одинокий волк", "Низкий старт". Только слушать их надо с глубоко прочувствованным ощущением - "ну и хренннн с вами..."
    Помогает. Абсолютно серьезно. Помогает переждать. А потом находишь, чего искал...

  • В ответ на: Хммм. Ну впринципе-то я еще жду... да только пока ждешь - разучишься...
    Плохо ждешь. А разучиться imho невозможно, можно сказать себе - "все, это писец, больше ничегошеньки не будет" и струпиться. А жизнь так и будет мимо ходить - ей до конкретной личности как до звезды ...:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • 8)))) Я их и слушаю. Помогает. Да только долго уж ищу. Но спасибо. Увидел в тебе единомышленника 8).
    Только не Джон, а Джонс...

    Выпью йаду. Недорого.

  • В ответ на: Может быть и будет еще возможность посмеяться... говорят вы на партсобрания ходите иногда... :ухмылка:
    не буду скрывать, была однажды))) следующий рахз не планирую, люблю, знаете ли, приватные вечеринки))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: