Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь сталкивался с подобным на работе? Как решали такую проблему?

  • Да вот, бывает, собираюсь на работу и думаю: кого бы сегодня подомогаться?
    Может, Юру из 8-го, или Славку из 10-го?
    Совсем затрахали меня своими парами. Нужно и к ним это же применить...
    А тут вызывает директор, ставит в позу земноводного с клешнями и начинает: выше...выше...выше...как можно выше
    должна быть успеваемость в классе...
    И домогаются все, кому не лень и весь день...
    А я отыгрываюсь...
    А вы говорите проблема? Да ну, удовольствие сплошное...
    Так, кого домогаемся завтра?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • самостоятельно....

  • Вы знаете, в начале декабря 2002 года такая тема здесь была. Спорили до апофигения, епреругались вусмерть, по второму разу, скорее всего, этот притомительный процесс повторять никто не хочет. Хотя... может зайдет пара любителей дежавю?

  • трахались. Ну как еще можно решить эту проблему. Не с роботы же уволнятся.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Если условие о "дополнительных служебных обязанностях" не было оговорено при приеме на работу, можно еще порыпаться. Имейте только ввиду, что доказать в этом случае почти ничего не возможно. Остается уповать на природную женскую дипломатичность и умение "крутить динамо":улыб:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот жалость-то! Поздно я пришла:хммм:А вообще, я понимаю, конечно, что трудно выработать универсальный метод. Просто так вчера достали с двух сторон!!! Вобщем, не выдержала, кинулась на форум. А куда еще с такими проблемами?:улыб:

  • Двое !?
    Ну дык стравите их друг с дружкой !

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Двое !?
    Ну дык стравите их друг с дружкой !
    Ой, я бы с дорогой душой! Вот только не проходной это вариант. Он (шеф) может и согласился бы, но вот она (заместитель) однозначно против будет:хммм:

  • Ух ты ! :шок: Надо вводить еще персонажи...
    А херасмент имеет место быть от обеих персон ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Тогда лучше к одному берегу, при этом проходят оба варианта, по крайней мере если прилопатишься к замше у шефа будет меньше поводов к ревности, типа розовые сучки ( так пренебрежительно-простительно), если с шефом, зам спокойно может отреагировать - подстилка, так что есть прекрасный шанс остаться работать с этими же людьми.

  • Да, в этом-то и вся беда. С одним бы я как-нибудь справилась:хммм:

  • То есть соблюсти нейтралитет по Вашему мнению не получится? А хотелось бы. Причем, замша ведет очень тонкую игру и это само по себе (как игра) интересно. Но я прекрасно понимаю, что игра рано или поздно закончится и что тогда делать совершенно не понятно:хммм:Скажем так, с шефом все намного проще - он просто лезет напролом. Но зато и просчитать его дальнейшие действия - раз плюнуть. А с ней все не просто и не всегда понятно. Отсюда и мои фрустрации:хммм:

  • Отсюда и мои фрустрации

    Забудьте то что этим нехорошим словом назвали:миг:
    Лучшая защита от "тонких" ходов цикл из трех-четырех... Как говориться на дурачка.
    И вообще - это не херасмент никакай а мыльная опера :ха-ха!: :роза:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это ситуация мерзкая тем, что по ходу Вам придется рано или поздно делать ноги или делать секс, так что спокойно и взвешено оцените стоимость вопроса и принимайте решение, вообще я сам малюсенький руководитель, без явной симпатии со стороны сотрудницы наверно флиртовать не смог бы, если босс хам то оч трудно ( или невозможно) соблюсти нейтралитет.

  • Весело Вам! Опера-то может и мыльная, но как жалко работу терять! Только, можно сказать, приработалась:хммм:

  • Вы, видимо, "хороший" босс:улыб:Мне не так повезло со своим. И потом, не флиртует он - это-то еще терпимо было бы, он пристает самым наглым и мерзким способом. Заместительша очень корректна, но от этого не намного легче. Понимаю, что это только прелюдия так сказать. Видимо, придется искать другую работу, как это ни прискорбно:хммм:

  • А с чего Вам печалится ?:миг:
    Если босс такой тупой что к девушке внахалку :ха-ха!: то нафиг под ним работать ? Может быть конечно дела фирмы благодоря заму крутяться, так видать та еще лиса ... В общем не лучшее место для работы, разве что в плане интрижек по-разводить. Валить надо от туда по-любому, может быть не сразу, но все же...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Есть ещё вариант спокойно сказать "нет" и объяснить вежливо почему. Если человек не дурак и не задето его самолюбие - вряд ли он будет Вам мстить. Нахрапистость босса ещё не означает, что в случае вежливого отказа он сразу попрёт Вас с работы (Вы ведь небесполезный сотрудник?), может, манера с женщинами общаться у него такая...
    Я в корне не согласна, что либо секс, либо работа.
    Можно ведь сказать, что Вы недавно перенесли операцию по смене пола и ещё не всё толком зажило:))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: