Погода: 3 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мысль - это оргазм мозга

  • мысль - это оргазм мозга. тот, кто способен
    его испытывать, получает удовольствие,
    а тот, кто не способен, вынужден имитировать....




    .....

  • а как определить???? у меня натуральный оргазм или всё же его имитация??? а то вдруг я когда-то заигралась и теперь надуманным подменяю действительность???

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • .... и чем сильнее тебе тра$%ют мозги, тем сильнее оргазм.... :безум: :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да, это точно. Процесс думания доставляет мне невообразимое физическое удовольствие. Потому, я постоянно ищу предмет обдумывания. Наибольший кайф обычно доставляют логические задачи. Прямо секс с собственными мыслями.:улыб:

  • Так вот о чем анекдот:
    Штирлиц подумал, ему понравилось. Он подумал еще.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: .... и чем сильнее тебе тра$%ют мозги, тем сильнее оргазм.... :безум: :ха-ха!:
    заказное изнасилование с контрольным в голову)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Ой, и у меня так же, и шизофрения у меня тоже есть, по-моему пора познакомиться :роза::улыб:

    Пора бы сменить подпись...

  • В ответ на: Прямо секс с собственными мыслями.:улыб:
    интересно, наволько болезненна была потеря девствености?.. какие виды секса с собственными мыслями предпочитаешь?..

  • В ответ на: а как определить???? у меня натуральный оргазм или всё же его имитация??? а то вдруг я когда-то заигралась и теперь надуманным подменяю действительность???
    Это легко определить.
    Если непроизвольно кричишь во время прихода мысли, то оргазм настоящий. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: .... и чем сильнее тебе тра$%ют мозги, тем сильнее оргазм.... :безум: :ха-ха!:
    А головоломки - это онанизм? :спок:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

    Исправлено пользователем ТРИВ (15.10.03 09:26)

  • ///Если непроизвольно кричишь во время прихода мысли, то оргазм настоящий.///

    Угу... А мужикам значит - мысль "выплюнуть" надо в окружающую среду? :улыб:Дабы все по-правдешному было?

  • :ха-ха!:
    ТОчно.
    Представляю ситуацию
    "Господа, сегодня мы собрались здесь чтобы обсудить пути решения одной проблемы. С одной стороны перед нами поставлена задача тра-ля-ля. С другой же строны, нам необходимо решить ее в рамках правового поля и с соблюдением условий трам-пам -пам. У кого какие будут предложения?"
    Все присутствующие начинают дергаться, сползая под стол. Председатель собрания тактично смотрит в окно. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Это легко определить.
    Если непроизвольно кричишь во время прихода мысли, то оргазм настоящий. :ха-ха!:
    м-да.... фригидная я)))) хотя, порой надежда проблескивает)))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: м-да.... фригидная я)))) хотя, порой надежда проблескивает)))
    По-моемому вы на себя наговариваете. Вам необходима консультация специалиста. Хотя бы такого как я. Когда мы можем встретиться для пробного теста?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • мне кажется проблему встречи (а это мне видится именно в таком свете, потому как речь об этом заходит даже не во второй раз) пора уже начать решать какими-то более радикальными способами. Вам не кажется????

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • В ответ на: Вам не кажется????
    Постоянно кажется. Постоянно. Вам тоже? Чур меня, чур.(отгоняя привидения)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • )))))))

    Вы не следователь прокуратуры, чтобы с вами чистосердечно...

  • Да, точно подмечено. И ведь ощущения одинаковые: что при затяжном оргазьме, что при обдумывании одной темы.

  • А я вот постоянно думаю: это ж почему я всё кончить то не могу?

  • эт Яклич у тебя от тормозящих мыслей, как научишься быстро мыслить, оргазм будет непрерывным :ха-ха!:

  • В ответ на: эт Яклич у тебя от тормозящих мыслей, как научишься быстро мыслить, оргазм будет непрерывным :ха-ха!:
    Олли дык это только у Дам мультиоргазность встречается, М от непрерывного оргазма может и кони бросить :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: